Deutsch

Низкий тариф для стран НЕ EU

476  
almoni посетитель18.06.19 23:57
18.06.19 23:57 

Хочу выбрать себе провайдера для хэнди.
Програм много, но все они дают разговоры и роминг внутри Евросоюза, а ха каждую беседу в странах НЕ EU берут астрономические деньги.

Я часто в разьездах. Израиль, Турция, Америка.
Не подскажите ли какие компании или программы предлагают невысокие тарифы звонков в неевропейских странах ? Хотя бы , что б получать звонки можно было б.
Заранее спасибо

#1 
katon местный житель19.06.19 21:45
NEW 19.06.19 21:45 
в ответ almoni 18.06.19 23:57

Mobile VOIP - дешевле не нашел

#2 
просто_юзер знакомое лицо21.06.19 12:15
NEW 21.06.19 12:15 
в ответ katon 19.06.19 21:45

Н.п.


Но я не проверял..

Автор не сказал о скольких минутах речь идёт...т.е. Безлимитный за 50 евро в месяц я не рассматривал...

https://drimsim.com/

Вы получаете, карта работает во ваших странах, у вас есть номер(но люди будут на него звонить не бесплатно!

В сможете звонить по см 10 центов в разные страны.

Немцы это находят не перфект , но у вас ест русский язык.

https://www.teltarif.de/drimsim-roaming-sim-test/news/7132...

Первая универсальная сим‑карта для путешественников

Дримсим — настоящая сим-карта. Её можно вставить в телефон, планшет и роутер. Но она не привязана к одному оператору. Когда приезжаете в новую страну, она сразу готова к работе.

Можно звонить друзьям, чатиться, выкладывать фотки, строить маршруты и не бояться, что потратите все деньги на роуминг. А мобильное приложение помогает управлять расходами.


#3 
просто_юзер знакомое лицо21.06.19 12:32
NEW 21.06.19 12:32 
в ответ просто_юзер 21.06.19 12:15

я выбрал другой вариант для себя. Как уже написали mobile voip -watsapp.

Симкарта chatsim Chatsi на руском есть два тарифа и переходитьт вроде между ними невозможно.

Мой вариант 12 евро в месяц и я получил типа 500 мг в египед. Если использовать для воип и ватсапа разговоров должно хватить если нет ,то можно ещё до купить (кредиткрта)

Объём трафика за 12 евро зависит от страны поездки(куба 50мб)

Второй вариант симки более бюджтный...12 евро в год , но только ватсап сообщения и смайлии..., но 12вро в год..., хотя там тоже можно положить деньги и можете посылать фото и звонить ватсапом*

Заказать можно на их сайте или амазоне.де цена разная..


#4