Deutsch

Беспроводная заправка Хэнди

2168  1 2 3 4 5 6 все
Serj Serj знакомое лицо24.03.19 16:39
Serj Serj
NEW 24.03.19 16:39 
в ответ JohannWalter 24.03.19 16:19
люди здесь нормально общаются

Тема была про беспроводную зарядку, и люди действительно нормально общались по теме, пока вы не вклинились со своим фанатичным "купил iPhone и не жалею".


Нытье только от Вас здесь исходит,как истеричка вклинились в эту ветку
от Вас же какая то агрессия с ходу,надо то делать,надо се делать,это не надо делать,что за истерика? поприличней себя ведем

Вы так распереживались из-за фразы "Сам себе злобный Буратино"?

Это фразеологизм и не несет в себе никакого оскорбления.

https://ru.wiktionary.org/wiki/сам_с%D...

А вот переход на личности и оскорбления в лице "истерички" это очень типично для фанатиков, которым нечего сказать по теме.

#41 
JohannWalter местный житель24.03.19 18:10
JohannWalter
NEW 24.03.19 18:10 
в ответ Serj Serj 24.03.19 16:39
А вот переход на личности и оскорбления в лице "истерички" это очень типично для фанатиков, которым нечего сказать по теме.

по теме,я высказался более чем достаточно

люди действительно нормально общались по теме, пока вы не вклинились со своим фанатичным "купил iPhone и не жалею".

люди и дальше нормально общались,поддержали тему,был конструктивный диалог,я высказал свою точку зрения,мне возразили своей,все было в рамкам нормального обмена мнения,заметьте,никто не общался в такой манере как Вы,надо было то сделать,а вот это не надо было делать,что за манера то? да кому какая разница,кто и по какой причине купил данный аппарат? Вот была возможность,взял Sony,появилось желание поменять на Apple,взял iPhone. Я не против Андроида,эта система даже по функциональности превосходит iOS чем то,больше программ,больше возможностей,но у меня от телефона не большие запросы,главное удобство и комфорт,по мне iPhone 8,самый оптимальный аппарат для меня лично,на данный момент,но это не значит,что я всем здесь буду заявлять,берите все телефон как у меня,не берите Андроид. Экран мне сейчас нравится небольшой,4,7,кто то сказал что оптимально 5,5,просто обменялись мнениями и все. А "истеричка",потому что слово "нытик" было не уместно,никто здесь не ныл,а высказал свое мнение.

#42 
JohannWalter местный житель24.03.19 18:24
JohannWalter
NEW 24.03.19 18:24 
в ответ Serj Serj 24.03.19 16:39
Вы так распереживались из-за фразы "Сам себе злобный Буратино"?

Если можно так сказать,распереживался,то не из за этой фразы,которая мне известна,а ваша агрессивная,бестактная манера общения

Что мешало хотя бы один приличный обзор глянуть перед покупкой?Ну так не надо проецировать результаты своего необдуманного выбора на все Android устройства.О том и речь, нефиг было изначально неудачный смартфон покупать, чтобы потом не ныть про "плохой" Android.


#43 
Serj Serj знакомое лицо24.03.19 19:57
Serj Serj
NEW 24.03.19 19:57 
в ответ JohannWalter 24.03.19 18:10
слово "нытик" было не уместно,никто здесь не ныл

У вас очень болезненное восприятие русского языка.


НЫТЬпостоянно и надоедливо жаловаться на что-нибудь.

Толковый словарь Ушакова.

Д.Н. Ушаков.


Вы за пару страниц успели 5 раз повторить одну и туже, ничем не обоснованную фразу, что мол на Android функционал одних и тех же программ уступает iOS.

Это и называется нытье, потому что вы не привели ни одной ссылки на актуальное приложение, которое бы чем-то отличалось по функционалу. И перекладываете свой негативный опыт с конкретными неудачным смартфоном на все Android смарты.

Давайте тогда еще вспомним, что в свое время iOS не умел даже текст копировать/вставлять, при том что это могли даже кнопочные смартфоны Symbian.

Но сейчас это все уже не важно, потому что рассматривать и сравнивать нужно нормальные актуальные смартфоны с актуальными ОС, а не делать заведомо ложные заявления относительно всех Android смартфонов.


да кому какая разница,кто и по какой причине купил данный аппарат?

Действительно, это не относится к данной теме, но истинного фанатика это не волнует, главное при любой возможности упомянуть предмет своего поклонения.

Перечитайте тему.

ТС спрашивала про зарядки.

Вы первый и единственный кто встрял со сменой телефона и советами про новый iPhone.

На что ТС написала, что менять смартфон не собирается, а новый iPhone ей тем более не интересен.

И тут вас понесло как истинного свидетеля Иеговы фанатика с историями про свой неудачный Sony и ничем не подкрепленными заявлениями про различие приложений, и то как вы нашли свое счастье только с iPhone.

Вот и видим кто "истеричка" в этой теме.

#44 
JohannWalter местный житель24.03.19 20:53
JohannWalter
NEW 24.03.19 20:53 
в ответ Serj Serj 24.03.19 19:57

Я просто не буду комментировать этот бред,а тем более что то доказывать,все понимаю,весеннее обострение,отсюда такая истерика на пустом месте

#45 
Срыв покровов коренной житель24.03.19 21:32
NEW 24.03.19 21:32 
в ответ JohannWalter 24.03.19 20:53

Да игнорируй

Некоторые айфонофобы, они хуже вегетарианцев - будут тебе с пеной у рта доказывать, какой ты лошара, что купил айфон, когда его телефон стоит вдвое дешевле, но умеет ещё больше.

#46 
JohannWalter местный житель24.03.19 22:04
JohannWalter
NEW 24.03.19 22:04 
в ответ Срыв покровов 24.03.19 21:32
Да игнорируй


Да а что еще остается,с таким впервые столкнулся на форуме,какая то болезненная агрессия,даже понять ничего не могу,чего доказать то пытается,тем более я не утверждаю,что Андроид это плохо,просто мне Apple больше нравится:) У меня Планшет на 7 дюймов,на Андроиде,пользуюсь иногда,глючит конечно,тормозитно свою задачу выполняет,а что с него взять то,за 80 Евро в России покупал:)

#47 
JohannWalter местный житель24.03.19 22:23
JohannWalter
NEW 24.03.19 22:23 
в ответ Срыв покровов 23.03.19 22:39
Заходишь на iCloud.com, вводишь свой Apple ID и пароль и получаешь доступ к фоткам, календарю, заметкам


Кстати вчера подключился через комп,главное не забывать,если хочешь заметки видеть на компе,сохранять их надо не в телефон,а в iCloud:)

#48 
kampal местный житель25.03.19 20:16
NEW 25.03.19 20:16 
в ответ Срыв покровов 24.03.19 21:32
Некоторые айфонофобы, они хуже вегетарианцев - будут тебе с пеной у рта доказывать, какой ты лошара, что купил айфон, когда его телефон стоит вдвое дешевле, но умеет ещё больше.

Все с точностью до наоборот.

Айфоналюб влез в тему про зарядки/powerbank и начал втирать про какой у него прекрасный Айфон, несмотря на то что автор темы прямо написала, что ее это не интересует.

#49 
Serj Serj знакомое лицо25.03.19 20:33
Serj Serj
NEW 25.03.19 20:33 
в ответ JohannWalter 24.03.19 20:53
Я просто не буду комментировать

Оно и сразу было понятно, что ничего кроме фанатичных лозунгов от вас не увидим.


Некоторые айфонофобы, они хуже вегетарианцев - будут тебе с пеной у рта доказывать, какой ты лошара, что купил айфон, когда его телефон стоит вдвое дешевле, но умеет ещё больше.

Заметьте, тут никто не писал, что iPhone плохой или дорогой, в данной теме только слепой фанатик яблока с высосанными из пальца жалобами на Android, который даже не смог привести хотя бы одну ссылку на приложение, которое бы работало хуже на Android.

Вместо конструктивных аргументов он сливается как типичная истеричка "ой все, комментировать не будут", когда сказать по существу нечего.

#50 
Срыв покровов коренной житель25.03.19 21:05
NEW 25.03.19 21:05 
в ответ kampal 25.03.19 20:16
Все с точностью до наоборот.
Айфоналюб влез в тему про зарядки/powerbank и начал втирать про какой у него прекрасный Айфон, несмотря на то что автор темы прямо написала, что ее это не интересует.

Не было такого, читай внимательно.


#51 
JohannWalter местный житель26.03.19 00:57
JohannWalter
NEW 26.03.19 00:57 
в ответ Срыв покровов 25.03.19 21:05
Не было такого, читай внимательно.

да не надо им ничего доказывать,смысл то? Один тонны истеричных строк пишет,никак угомониться не может,другой читать видимо не умеет,попыхтят немного,успокоятся:)

#52 
kampal местный житель26.03.19 21:16
NEW 26.03.19 21:16 
в ответ Срыв покровов 25.03.19 21:05
Не было такого, читай внимательно.

Я то читать умею, а вам, видимо, нужна помощь, чтобы уследить за ходом темы.


До 8 сообщения в теме обсуждались беспроводные зарядки и внешние акку, ни слова про выбор или смену смартфона.

Но тут пришел фруктовый проповедник.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34954742&Bo...

Тогда автор темы прямо написала, что Apple ее не интересует и что смартфон менять пока даже не планирует.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34956383&Bo...

Дальше началась откровенная ересь про то что функционал одних и тех же приложений в iOS лучше чем в Android

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34964915&Bo...

На что я неоднократно привел скриншоты, показывающие, что все функции прекрасно работают.

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34969939&Bo...

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34970089&Bo...

https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=34970738&Bo...


Осознав, что реальных ссылок и доводов у него нет проповедник начал оскорблять других пользователей и банально сливаться формулировками "я это даже комментировать не буду", и каждая его жалкая попытка "сохранить лицо" только еще больше раскрывает инфантилизм типичного фанатика.

#53 
JohannWalter местный житель27.03.19 00:20
JohannWalter
27.03.19 00:20 
в ответ Срыв покровов 25.03.19 21:05

Вы кстати не в курсе,как здесь на форуме технически можно определить,что под разными никами,один и тот же человек?:) Иногда читаешь,вроде два разных Ника,а бред один и то же

#54 
baraba6ka местный житель27.03.19 11:58
NEW 27.03.19 11:58 
в ответ Бродягa 20.03.19 18:45
Powerbank - дополнительный, внешний аккумулятор, а беспроводное зарядное устройство - всего лишь зарядное устройство, блок питания которому нужна розетка. Совершенно разные вещи. Вы уж определитесь

Есть Powerbank'и с беспроводной зарядкой

#55 
baraba6ka местный житель27.03.19 12:11
NEW 27.03.19 12:11 
в ответ JohannWalter 27.03.19 00:20
Вы кстати не в курсе,как здесь на форуме технически можно определить,что под разными никами,один и тот же человек?:) Иногда читаешь,вроде два разных Ника,а бред один и то же

Я думал мне это кажется, а выходит не только мне

#56 
JohannWalter местный житель27.03.19 12:13
JohannWalter
NEW 27.03.19 12:13 
в ответ baraba6ka 27.03.19 11:58
Есть Powerbank'и с беспроводной зарядкой

ну да и нормально так заряжает,на пару полных зарядок точно хватит,даже больше,купил себе такой:)

#57 
JohannWalter местный житель27.03.19 12:25
JohannWalter
NEW 27.03.19 12:25 
в ответ baraba6ka 27.03.19 12:11, Последний раз изменено 27.03.19 12:43 (JohannWalter)
Я думал мне это кажется, а выходит не только мне

Да здесь при желании,можно на один аккаунт добавить до 5 разных ников,но иногда просто один и тот же человек с разных аккаунтов заходит,на одной из веток приводили примеры,когда один и тот же человек пишет с разних нков:)

даже стиль письма один и тот же,набор слов,которыми он пытается собеседника задеть идентичный по смыслу, ачем это нужно,не понятно,но ясно одно,есть люди,которых хлебом не корми,дай поскандалить,провоцируют и ждут ответной реакции,адекватные люди как правило не поддаются на провокацию,что очень сильно этих троллей огорчает:)))

#58 
kampal местный житель27.03.19 14:03
NEW 27.03.19 14:03 
в ответ JohannWalter 27.03.19 12:25

Может любой пользователь, который попросит хоть как-то подтвердить голословные заявления типа "у одних и тех же приложений разный функционал" это мой клон?

Лучше бы вы действительно замолкли после "даже комментировать не буду", чем дальше позорились со своими фантазиями.

Но если ваша цель была исключительно фанатичное пустословие без реальных ссылок и фактов, то вы с этим справились, буду иметь ввиду и игнорировать пустозвона.

#59 
JohannWalter местный житель27.03.19 16:15
JohannWalter
NEW 27.03.19 16:15 
в ответ kampal 27.03.19 14:03

Ладно,отвечу один раз. Как Вам уже сказали,читай внимательно,я привел как пример,2 программы,которые отличаются от идетичных на Андроиде. Рот затыкать будете жене,пыхтите дальше. Если Вам не отвечают,это не значит,что сказать нечего,просто ответ нужно еще заслужить,но до Вашего уровня я опускаться не буду

#60 
1 2 3 4 5 6 все