Смартфон до 300 евро
Да она уже купила Самсунг, правда современный, а не уже устаревший С7.
Ссылкой кстати на предложение от ЛИДЛ не поделитесь? Я что то не нахожу ничего кроме этого https://www.lidl.de/de/samsung-smartphone-galaxy-s7-32gb-b... но в наличии нет все равно.
Ну это конечно аргумент!
Еще какой! Иметь смартфон тех же габаритов, но с дисплеем больше. Это знаете ли для многих важнее многого другого. Но я не про А7. Та лопата огромная и тоже с рамками, хоть и поменьше.
На все Ваши якобы плюсы, найдется куча минусов.
Запредельно высокое разрешение дисплея всего на 5" дюймах - жрет акку и никакого особого преимущества не дают, кроме высоких цифр в техн. данных. Чистый маркетинг и конкуренция с эппл. FHD на 5" - более чем достаточно. остальное - деньги на ветер и пыль в глаза.
Стабилизация камеры -хорошо, но миллионы без этого живут и при этом отличные снимки и видео делают
Ну и так далее. Дохлый и иногда взрывающийся акку, а акку для мобильного устройства - важнейшая деталь.
Сколько я владельцев подобного бегающих в поисках розетки видел, и не счесть, они везде Выход из строя сразу после гарантии для Самсунга - тоже не редкость. Разговоры о том что это делается специально уже давно муссируются и есть куча доказательств тому.
Короче я бы Самсунг не брал никакой в любом случае И ту лопату А7 что она взяла, я бы тем более не взял.
Запредельно высокое разрешение дисплея всего на 5" дюймах - жрет акку и никакого особого преимущества не дают, кроме высоких цифр в техн. данных. Чистый маркетинг и конкуренция с эппл. FHD на 5" - более чем достаточно. остальное - деньги на ветер и пыль в глаза.
гудман переобувается на лету
Две недели назад тебе HD было достаточно, сейчас уже FullHD надо.
На очки раскошелился?
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=telecom...
Кто такой гудман? Русский язык учи. тогда может начнешь понимать разницу между "достаточно" и "более чем достаточно". Ну и к тому же, надо уметь все же как то сопоставлять и оценивать предмет и тему разговора. Тут речь идет о более дорогих смартфонах, а там разговор шел о смартфоне за 129 евро. Я же не идиот который будет человеку, который хочет потратить 300 евро на смартфон, доказывать что ему нужно за эти деньги брать смартфон с разрешением ХД. Да их и почти нет с ХД дисплеем в этом ценовом диапазоне.
И да, по прежнему считаю что на 5" вполне достаточно и ХД разрешения.