Deutsch

Может есть варианты

268  
VasjaPu посетитель09.12.18 12:36
09.12.18 12:36 

сегодня дочь показывала один клип из сети на своём телефоне, у меня шок, телефону 2 лет нет, весь пакоцаный дальше некуда, у супруги тоже потрескался порядочно, не знаю по что они ими делают, у меня iPhone скоро 4 года, не одной царапины без футляра. Скоро Дед Мороз будет по домам ходить и что-то мне подсказывает что им телефоны не помишают. С фертрагом за все 20+ лет в Германии не связывался, да и не тороплюсь в принципе. Но может кто убедит? Пользуются они в основном социальными сетями, звонки очень редко.

Вопрос первый Какие телефоны им взять?

Вопрос второй: фертраг или лучше без? Может есть какие либо предложения типа 2 телефона на один фертраг или что-то подобное?

Требование к телефонам: операционка желательно актуальная, хорошая главная камера, размер 5,5-6 цолей, ну и чтоб процессор пошустрее. Брэндом впринципе не страдают

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Эйнштейн
#1 
gendy Dinosaur09.12.18 13:16
gendy
NEW 09.12.18 13:16 
в ответ VasjaPu 09.12.18 12:36
Пользуются они в основном социальными сетями, звонки очень редко.

бесплатного нетцклуб за глаза хватит


телефон имеет брать смысл брать с договорим если с этого есть какая то выгода. на данный момент я таких выгодных условий вроде не знаю, но периодически появляются.

так что купите два телефона и все

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

#2