Deutsch

Samsung Galaxy S7 SM-G930F

1102  1 2 3 4 все
  Dreggsao знакомое лицо22.06.18 22:50
NEW 22.06.18 22:50 
в ответ serger 22.06.18 21:51, Последний раз изменено 23.06.18 06:49 (Dreggsao)
Аналогично про чела, который натыкал в магазине дешёвую модель.

Я лично имею в доме и дешевые модели для детей и в средней ценовой категории и дорогие ,так что сравниваю и настраиваю все сам и дома и не за 10 минут как в магазине ,так что я знаю о чем пишу а не однобоко о том что имею частично.

Просто не люблю, когда некоторые "знатоки" всем подряд втирают, что только дорогое хорошее, а дешёвое *все гавно*. А лохи ведутся

Знатоки втирают что каждому горшку своя крышка,.но это не значит что они все равны и что смартфон за 100€ никогда не будет лучше смарта за 800. И лохами считать всех это твоя прерогатива ты этих людей за лохов считаешь,а я лишь пытаюсь объяснить разницу ,а чел уже сам находит компромисс между,ценой,качеством и фуркциональностью.

Тут одна дамочка писала, что ей нужен смарт с не менее 3 гигами оперативки. Наслушалась таких вещунов. Хотя своими куриными москами не осознаё

Дурень....Про скорость связанную с этим что нибудь слышал и про нагрев смартфона при его нехватке приинтеснивных просчетах?Ах,да...сейчас заведешь волынку что тебе лично это не надо,а значит никому не надо.

П.с. доказывать человеку который ничего ни слушать ни понимать не хочет дело неблагодарное и посему я тут писать наверное больше не буду.

#61 
1 2 3 4 все