Айфон. 5с или CE
Извиняюсь, что влезла в Вашу тему, ищу за примерно 200 евро с хорошей камерой для видео и фото и с хорошим звуком для человека с проблемами со слухом. Подарок от родственников. Посоветуйте, пожалуйста.
Я -чайник.
НП: Купил испанца. Цвет - белозолотой.
В среду будем смотреть на реакцию ;))))
https://de.allyouneed.com/de/nokia-730-lumia-d...
и наушник на Ваш выбор. Тут пробовать нужно.
http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksi...
Если думaете, что лучше Андроид. Наушник будет и там работать.
http://www.redcoon.de/B627470-Acer-LIQUID-Z630-16GB-s...
http://www.ebay.de/itm/Blackview-BV5000-5-0-IP...
Всё. Включая долбанный андроид, лезущий везде и всегда ... + куча не нужных но не удаляемых программ.
Плохому танцору...
Ну так давай, обьясни мне тупорылому как
поудалятьнах из андроида все эти гугле-бухи, музыки,
кины и прочую хрень ? Да вообще как это хренов
андроид нормально настроить ...
Буду весьма благодарен за дельные советы.
Ставте рут на свой андроид и можете удалять все, что хотите, но потом не кричите, что смартфон не правильно работает
вооооот ... а без рута ?
вооооот ... а без рута ?
Вы хотите выкопать яму.
Вам говорят: - Возьми лопату и выкопай.
А вы спрашиваете: - вооооот ... а без лопаты ?
И что мне вам ответить, чтобы не обидеть?
Накой мне танцы с бубном рутом, если нет возможности
всё напрямую поудалят/поотключать ?
на андроиде всегда что-то нужно, рут прошивки антивирусники вычищалки и пол телефона лабурдени, самс 5 свежачок вон лежит писеч у него свая жизнь!))) он сам чет там обнавляет чет включает чет ставит,жена полдня сним побаловалась грит где мой айфон4 он хоть мал да ничего не инсталирует и работает ..... наверно продам самс5
Я себе хотел ... Часа на 2 меня хватило. ... такой шайтан не надо.
Вы хотите выкопать яму.Вам говорят: - Возьми лопату и выкопай.А вы спрашиваете: - вооооот ... а без лопаты ?И что мне вам ответить, чтобы не обидеть?
Сами копайте свои ямы! Нормальным людям смартфон нужен, а не выгребная яма.
Вынужденно купила Huawei, из 16Гб доступно всего 3.4, ну думаю карту памяти куплю, делов то.
Купила на 32Гб, в настройках выбрала чтобы все на SD ставилось, через несколько дней сообщение, что мало места!
Оказалось, что huawei внес изменения в Android, программы при обновлении все свои файлы копируют в память смартфона!
А эти дурацкие обновления то и дело лезут из всех щелей.
За 7 лет у меня было несколько Айфонов на 8-16Гб, ни разу не было проблем с местом, а тут даже с картой памяти места оказывается мало!
Домучаюсь с этим шротом до января, и снова смогу взять iPhone, а с Android пусть развлекаются те кому заняться нечем.
Халявный линукс (андроид), он и есть - халявный линукс. Те же самые заморочки что и на линуксе по сравнению с виндой или маком.
Домучаюсь с этим шротом до января, и снова смогу взять iPhone, а с Android пусть развлекаются те кому заняться нечем.
Вам, как простому пользователю подойдет кнопочный или дисковый телефон
И еще записная книжка, чтобы все номера в голове не держать.
И не надо с "этим шротом" мучаться, перешлите его мне, я вам доставку оплачу, и еще пару евро для кнопочного телефона перечислю
Понятно. Диагноз подтверждён. Без рута тупо
поковырявшись в настройках хрен чего сделаешь.
Без рута можно тупо удалить не нужные приложения, а с рутом - и нужные и не нужные, вот и вся разница
Так ведь яблоко и такой возможности пользователю не дает
Вам, как простому пользователю
перешлите его мне
А вы, как четвероногий Рекс, привыкли все выпрашивать и жить на подачки от хозяина?
Тогда понятно, откуда у вас столько свободного времени на возню со шротом.
Без рута ? Всякую гугло-хрень которая постоянно обновляется
и лезет везде где надо и не надо ?
Научи, мил человек ...
А вы, как четвероногий Рекс, привыкли все выпрашивать и жить на подачки от хозяина?
Тогда понятно, откуда у вас столько свободного времени на возню со шротом.
Ну что, адрес диктовать?
Я найду время для вашего шрота, а вот вы похоже удавиться готовы, но никак со шротом не расстанетесь
Научи, мил человек ...
Погоди, не до тебя, не видишь что-ли, мне тут мадам свой шрот на Андроиде выслать хочет?