Сняли деньги за оплату разговоров,которых не было
Наймите какого-нибудъ школъника за 10€ настроитъ ваш мобилъник, чем здесъ выноситъ людям мозги, все-равно ничего не понимаете из объяснений.
сейчас,если мне память не изменяет,автоматом всё делается при вложении симкарты в слот
Но прошу,без насмешек!
смеяться не буду,вопрос задам:звонок проходит на телефон,где нет интернета?
Просьбу также выполни:сфоткай телефоном именно положение симкарты в телефоне,в котором проблемы с интернетом.Выложи её тут
Разжвала я ваще предложение и еще хо4у уто4нитъ: если я запущу этот линк с ВИНСИМ,ни4его не заблокируется в телефоне. Извините за тупостъ,но уж такая,как естъ.Спс.
Симка вставлена правилъно,вх.исх. звонки естъ,кроме интернета.4то фоткатъ?
сейчас,если мне память не изменяет,автоматом всё делается при вложении симкарты в слот
если я запущу этот линк с ВИНСИМ,ни4его не заблокируется в телефоне.
Какой еще линк? Я Вам просто далл ссылку на pdf документ где описаны настройки для винсим. Вам просто нужно зайти в настройки телефона и создать в ручную APN пункт с данными настройками что бы заработал мобильный интернет.
Вот, последняя моя попытка помочь в этой ветке, раз уж я Вам этот ZTE S6 посоветовал раньше https://www.helpforsmartphone.com/public/de/zte/blade-s6-plus/android-5-0/guides/22/Einrichten-von-Internet-ZTE-Blade-S6-Plus
чё сказать то хотел?
Германка все еще глючит. Сказать хотел, что должно, но не всегда бывает.
Если выбор страны и оператора выскакивает, то выберете любую. Просто данные внесите из ссылки что раньше давал.
1. Я защла в этот интернет.викторфох,там мне сразу высветился линк такой,как вы написали(для ВИНСИМ).Вот я и спрашиваю,запускатъ ли его? (Уж извините за бестактностъ,но мне нужен мой номер телефона сегодня,т.к.я на работе. Если слу4айно заблокирую,то будет не хорошо)
2. по последнему линку нет такой страны,как Германия.
4. Не переживайте за то,4то я вилисъ моим совет4иком в выборе. Я вам бесконе4но благодарна,телефон4ик мне нра, и хо4у вам пожелатъ далънейших успехов в вашей деятелъности и в ли4ной жизни.
4. пожалуйста,не беспокойтесъ,как-нибудъ справлюсъ ,выходила и из более трудных ситуаций.
Болъшое СПАСИБО!
Я защла в этот интернет.викторфох
Куда Вы зашли и как? А главное зачем? Это строка для внесения в настройки APN пункта, а не андрес по которому надо ходить. По поводу второй ссылки я Вам уже написал. Там путь к настройкам APN пункта указан, для этого я Вам эту ссылку и дал.
сим1-пустая,сим2-ВИНСИМ. Теперъ понятно ли,4то никакого APN нет на сим2(ВИНСИМ). И я дощла до истоков того,4то вы мне написали,но остановиласъ и спросила.
1. На первой картинке "точка доступа APN" вот там и надо настройки делать если автоматически не встало
2. Так же в настройках должен быть пунк типа "управление СИМ картами" где указываете какую карту для чего использовать.
3. Скоростной 3Г интернет - только на одном слоте возможен. Обычно этп СИМ1. Вторая СИМка про этом только медленный 2Г интернет может давать.
Наконец-то!!! Спасибо за п.3. Теперъ все правилъно,интернет естъ.Ну откуда я могла знатъ о такой тонкости,как зна4ение лота сим1 и сим2.теперъ по ващему п.1: ведъ без реалъной симки лот сим1 не активен,следователъно я не могу им управлятъ. Вы и не знали? Странно. И еще; 4ем вам не понравился мой ответ п.40? Я ведъ то4но описала ситуаци ,то4нее некуда. Ваща последняя ссылка меня убила наповал! Но все равно,вы самый умный и кулътурный на форуме
(по4ти)!
Всего вам най най. С уважением М-Л
Ну откуда я могла знатъ о такой тонкости,как зна4ение лота сим1 и сим2.
Это все указано обычно. Либо внутри, либо если не открывается корпус, то на наклейках заводских, которые Вы видимо удалили не уделив должного внимания. Ну сделали и славно. Поздравляю.