Вход на сайт
1+1 интернет....
369
11.06.10 20:27
... дело в следующем: кончается вертраг, я сделал кюндигунг online, в принципе я ими уже 6 ле доволен, но мне нужно сделать им звонок, что мне попросить от них на сегодняшний день?
NEW 11.06.10 20:43
в ответ WETO 11.06.10 20:27
А что звонить, чего просить? Ты ведь кундиговал уже, теперь жди их предложений, сами мельдуются с ангеботами, что бы удержать тебя.
Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, получится очень неприличная фигура. Протёр пыль с телевизора. Оказывается он у меня цветной!
NEW 12.06.10 13:05
в ответ WETO 11.06.10 20:27
Отослал в 1унд1 кюндигунг(решил перейти в О2). Они подтвердили. Спустя месяц посыпались от них звонки с заманчивыми предложениями,чтобы я остался у них. Но,что интересно,все "заманчивые" предложения(снижение абонлаты,гутхабен и т.д.) они предлогают только устно,по телефону. Когда начинаеш говорить,мол пришлите все это в писменном виде,они отвечают,что они не могут такие предложения прислать письменно,мол эти эксклюзивные условия только для вас и только устно. Хотя,после,все же присылают ангеботы,которые существенно отличаются от их устных предложений. Потом,через пару недель снова звонит другой рботник 1унд1 и предлогает еще более льготные условия,но,опять,только устно. И так уже 4 раза(каждый раз разые работники,и каждый раз все лучшие условия),но,только устно!
Вот как тут им верить?
Вот как тут им верить?
NEW 12.06.10 20:47
в ответ BrodyagaUA 12.06.10 13:05
У меня заканчивался фертраг у 1и1, уходить я от них не собирался, но кундигунг отправил, зная что будут предлагать остаться, я согласился при условии что они мне пришлют новый Хомесервер они согласились и ещё сами предложили 90€ гутхабен. Всё было сказано по телефону, всё что обещали они выполнили. Лично у меня с 1и1 проблем небыло никогда.

