Вход на сайт
Прошу совет
242
NEW 22.09.09 14:20
Вот такой хенди нашла в Еbaycgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170385537384&ssPageName=STRK%3...,есть ли у кого нибудь опыт,стоит ли покупать?
NEW 22.09.09 21:24
Единственное достоинство этого телефона это возможность использовать сразу две активные симкарты, да и то для этой цели лучше купить обычный кнопочный варианнт( без тачскрина), об остальных его достоинствах читайте выше.
Также здесь на форуме уже неоднократно обсуждали подобные телефоны
в ответ Елена88 22.09.09 14:20
В ответ на:
есть ли у кого нибудь опыт,стоит ли покупать?
есть ли у кого нибудь опыт,стоит ли покупать?
Единственное достоинство этого телефона это возможность использовать сразу две активные симкарты, да и то для этой цели лучше купить обычный кнопочный варианнт( без тачскрина), об остальных его достоинствах читайте выше.
Также здесь на форуме уже неоднократно обсуждали подобные телефоны
ремонт мобильных телефонов
23.09.09 09:40
в ответ Елена88 22.09.09 14:20
У меня тоже такой телефон и я довольна. Просто смотря, для чего вам нужно. Для меня главное было 2 сим-карты. Трудно было с инструкцией, т.к. перевод с китайского, но методом тыка освоила. Многими функциями просто не пользуюсь. За эту цену я считаю, что телефон нормальный.
NEW 23.09.09 11:20
в ответ lendimira 23.09.09 09:40
А не подскажите как там на счет языков?
А тоже хотел себе приобрести, но мне хотелось тутда словарики поставить поэтому русский был бы не лишним.
Вот теперь думаю I68 или I99. На втором русский вроде бы есть но он и дороже, а платить лишнее нехотелось бы.
А тоже хотел себе приобрести, но мне хотелось тутда словарики поставить поэтому русский был бы не лишним.
Вот теперь думаю I68 или I99. На втором русский вроде бы есть но он и дороже, а платить лишнее нехотелось бы.
NEW 23.09.09 11:39
в ответ Raven-SI 23.09.09 11:20
Я себе месяца два назад i9+++ приобрёл. Красивая картинка и расписан красиво. На поверку жуткий свиду и полное дерьмо по функциональности. Русский перевод ни к чёрту. Немецкий тоже от пьяного китайца, чья бабушка была немкой... Короче, ни@рена не разобраться. Орёт при старте так, что оглохнуть можно, и не регулируется. Отправил его через день назад. Благо, в Германии куплен.
Тем не менее, если кто владеет китайским и приверженец садомазохизма, то упомяну о втором положительном моменте этого дерьмофона: при разговоре по телефону звук просто потрясающей чистоты. Я даже поразился: сони эриксон даже рядом не стоит.
Тем не менее, если кто владеет китайским и приверженец садомазохизма, то упомяну о втором положительном моменте этого дерьмофона: при разговоре по телефону звук просто потрясающей чистоты. Я даже поразился: сони эриксон даже рядом не стоит.
Honda Accord 2.2 i-CTDi Tourer Executive,
Honda Civic 2.2 i-CTDi Executive
NEW 23.09.09 22:50
Вовсе не дерьмо, смотря какие функции вам нужны. Что касается остального, согласна. Но я всю эту жуткую музыку и картинки стёрла, изменила Klingelton, зарядила свои картинки, а точнее просто серый фон. Да, помучилась с инструкцией, пока наконец-то поняла их перевод с китайского. Но теперь довольна. Работает исправно.
СМС на русском писать можно и не только на русском, но ещё и на 20 других языках.
А первое желание тоже было отослать назад.
в ответ Raven-SI 23.09.09 12:10
В ответ на:
и полное дерьмо по функциональности. Русский перевод ни к чёрту. Немецкий тоже от пьяного китайца, чья бабушка была немкой... Короче, ни@рена не разобраться. Орёт при старте так, что оглохнуть можно, и не регулируется. Отправил его через день назад. Благо, в Германии куплен.[/video]
и полное дерьмо по функциональности. Русский перевод ни к чёрту. Немецкий тоже от пьяного китайца, чья бабушка была немкой... Короче, ни@рена не разобраться. Орёт при старте так, что оглохнуть можно, и не регулируется. Отправил его через день назад. Благо, в Германии куплен.[/video]
Вовсе не дерьмо, смотря какие функции вам нужны. Что касается остального, согласна. Но я всю эту жуткую музыку и картинки стёрла, изменила Klingelton, зарядила свои картинки, а точнее просто серый фон. Да, помучилась с инструкцией, пока наконец-то поняла их перевод с китайского. Но теперь довольна. Работает исправно.
СМС на русском писать можно и не только на русском, но ещё и на 20 других языках.
А первое желание тоже было отослать назад.
NEW 24.09.09 08:08
Возьмите лучше мини версию, размером с кредитку. У меня была возможность сравнить неоднократно (продал несколько больших и маленьких), так вот мини намного лучше большого брата. При тех же возможностях, очень удобный и симпатичный. Единственное если смс много пишите, то будет неудобно - буковки маленькие и только или если ногти острые или штифт с собой носить. Он прилагается, но в телефон не втыкается. cgi.ebay.de/KA08-Dual-Sim-MINI-Handy-Quad-band-in-schwarz-NEU_W0QQitemZ17...
Или такой (мне кстати скоро придет из гонконга, если заинтересует, то пишите в личку) в нем уже и штифт есть.

Или такой (мне кстати скоро придет из гонконга, если заинтересует, то пишите в личку) в нем уже и штифт есть.




