Вход на сайт
телефонные услуги: Какая фирма лучше?
267
NEW 19.03.08 19:45
Последний раз изменено 19.03.08 19:59 (игoрь)
Под "лучше" подразумевается не слишком дорого, надежно и с хорошим сервисом. Я имел дело с аркор и телеком и не в восторге ни от первой ни от второй фирмы. Может у кого-нибудь есть положительный опыт с другими фирмами?
Всё проходит. И это пройдёт.
NEW 19.03.08 21:43
в ответ Wladimir- 19.03.08 19:45
это лотерея повезет неповезет
многое еше зависит от твоего терпения и умения говарить с сервисом
и не последнию роль играет с какой ноги встанет бератор с которым ты говариш
многое еше зависит от твоего терпения и умения говарить с сервисом
и не последнию роль играет с какой ноги встанет бератор с которым ты говариш
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет..
NEW 20.03.08 17:26
в ответ Wladimir- 19.03.08 19:45
мне телеком не нравится. я с ними залетел по полной. Теперь на аркор уже более 3 лет. Инет супер! скорость не падает,всегда если что дозвониться можно и решить проблемму. А знакомых Алиса 1и1 и то инет падает, то его вообще нет, то то, то это. Я как послушаю какие у них траблы и тёрки с компашками своими так перекрещиваюсь раз десять. По мне так аркор пока лучшая на рынке в германии.
NEW 20.03.08 19:45
в ответ NeIsWeStNiJ 20.03.08 17:26
Это до тех пор пока не нужно говорить по телефону с сервисом. Моя жена пыталась битый час дозвониться, чтобы поменять тариф и это так и не удалось.
И еще одна подлянка. У одной нашей знакомой внезапно пропал интернет. С неделю пыталась его наладить. Наконец, дозвонилась до аркора, а те ей и заявляют "А у нас для вашего района уже нет интернета". Вот так вот простенько.
И еще одна подлянка. У одной нашей знакомой внезапно пропал интернет. С неделю пыталась его наладить. Наконец, дозвонилась до аркора, а те ей и заявляют "А у нас для вашего района уже нет интернета". Вот так вот простенько.
Всё проходит. И это пройдёт.
NEW 20.03.08 19:56
в ответ NeIsWeStNiJ 20.03.08 17:26
Повезло тебе с Аркором, могу только порадоваться за тебя. Я же, как про него послушаю от знакомых, да на форумах почитаю мнения людей, считающих его худшей компанией на рынке Германии, так перекрещиваюсь тому, что мне повезло с моим провайдером. Справедливости ради надо заметить, что не меньше негатива встречается и на остальных основных участников телекоммуникационного рынка Германии.
kopilka.de - промокоды и скидки для русских в Германии
Скидки и акции, халявки и schnäppchen
Скидки и акции, халявки и schnäppchen
21.03.08 01:29
в ответ Wladimir- 20.03.08 19:45
так вот именно что уже звонил. один раз инет инет упал на 64кбит т.е как модем ))) Я думал что у меня случилось. написал им на всякий случай маил. через 3 часа позвонили и спросили что и как. я рассказал что ничего не делал и не трогал и теперь у меня скорость модема. посмотрели, сделали переинсталяцию и сказали если через 2 часа будет тоже самое то прешлют техника. через 2 часа,сново, перезвонили. Всё было уже в норме. Ещё раз звонил узнавал на счёт тарифов тоже без проблемм. рассказали что если умею хорошо владеть пс, то как это можно сделать самому и через инет. так вот я так и сделал через инет. так что вот так. А с телекомом парился постаршному.
дозвониться не мог. зато когда кюндигунг написал им так они раз шесть за 3 дня позвонили и спросили а может мы вам доплатим 200евро и вы у нас продлите? и тд. бонусы сразу вылезли и примии,а когда надо так хер достанешь и только к ним ехать нужно самому было.
21.03.08 01:32
в ответ bevios 20.03.08 19:56
хм странно. у меня брат в контру по инету играет и у многих тормозит игра т.е из-за того что инет хреновый и провайдер хотя по 6мб и по 16мб у людей стоит. сколько не слышал так там только аркор и телеком говорят что хороший нет и канал. Кто как сталкивался.


