Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

19.05.23 23:10
Re: ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом
 
newa77 свой человек
newa77
в ответ v0id* 18.05.23 23:08

Н-да, Аспирину не хватило везения. 10 см. ниже и тогда бы этот гол после удара Diabi мог бы претендовать, если не на самый красивый, то где -то рядом и Аспирин был бы в финале, а так.... Рома, как и на в первой игре на Olimpiko, ничего не показала. Алонсо нужно было раньше заменить Bakker(a) на Amiri, у него на левом краю ничего не получалось. Diaby во второй половине был менее заметен. Территориальное преимущество, как говорят в таких случаях, было подавляющим, но результат ноль.
Я желаю Севилье в очередной раз (по — моему в третий) выиграть ЛЕ.
Ну и Man. City натюрлихъ. Я ожидал, что таким составом, как у них сейчас, они пройдут сливочных, но не ожидал разгрома. Кстати, там могло быть и 6:0.
У них сейчас просто классный подбор игроков и они в состоянии порвать любую манншафт.
Haaland gegen Dzeko oder Lukaky
Два арга - чемпион мира Alwares против своего земляка и такого же чемпиона Lautaro
Grealich -Mhitarian
Общем должно быть интересант. А потом всё. Ну -да ещё 3го июня финал быки -орлы, тоже интересно. Я бы, конечно, посмотрел бы финал Fa Cup кубка: Англии: Man. City – MÜ, кстати тоже 3го июня. Pogba травмирован у Rashford(a) тоже не лучший сезон, так что
Guardiola имеет все шансы завершить сезон с триплером. В чемпионате Англии они уже на самом верху, и MÜ в финале они скорее всего тоже пройдут и Inter полагаю тоже.
А завтра главная интрига: быки против сосисок. Я очень сомневаюсь, что им удастся увезти хотя бы очко из Мюнхена, но хотелось бы. Весь Дортмунд и округа молятся об этом.
Внизу таблицы или, как говорят немцы: Im Keller тоже интересно, особенно Hertha – Bochum. Думаю вылетит именно это пара, а Шалькеры отправятся in relegation.

 

Перейти на