Deutsch

Украинский футбол

02.07.21 19:57
Re: Украинский футбол
 
stranger2345 постоялец
в ответ v0id* 02.07.21 17:11, Последний раз изменено 02.07.21 20:45 (stranger2345)
Об этом я и говорю, выйти из группы - это не достижение.

ок, но тогда в этом пункте все в равных условиях, и "глубокие шведские старики" оказались не хуже других "молодых"


Ты судишь по Википедии, а я хорошо помню те чемпионаты.

я сужу по статистике, кот. среди прочего опубликовали на википедии


Учти еще, что играть и забивать в Херте гораздо труднее, чем в Кузене. У Херты был весьма бедный состав тогда и зарплаты для нищих,

ты так говоришь будто был у обоих бухгалтером. Если было у Герты для нищих, то на какие шиши он оплатили аренду вороны ливерпулю?

за бесплатно ливерпуль его не отдал


а они лидировали в чемпионате почти до самого конца, и Воронин там был их королем, и Пантелич забивал голы после его проходов.

был у него там яркий сезон, но повторю, в кузене он тоже хорошо играл, где Бербатов забивал с его асистов, а он сам с асистов Бербатова


Да и статистика твоя неправильная, 15 голов он забил в сезоне 2004/2005 годов,

статистика "моя" в порядке, так как я про сезон 2004/05 (за год до ЧМ-2006) и говорил


а в сезон ЧМ-2006 всего 7 (а на самом ЧМ - ни одного!):

ну он не Ибра, так что были у него и такие сезоны + про сезон 2005/06 (в лиге) я не говорил

Про ЧМ-2006 могу сказать, что это была скорее не его проблема, а полузащитa той сборной, поскольку за свои 76 матчей там он забил аж 8 голов. Зато он готовил голы, и отдавал асисты... он по своим действиям и зоне действий был больше под напами.

 

Перейти на