Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

23.12.19 18:36
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ eder 23.12.19 08:55
Но с другой стороны в 18 лет получить шанс в основе ведущей команды, за красивые глазски не получится. Значит у парня действительно талант.

Между прочим, этот Цырксконями все еще играет за вторую команду Баварии в третьей лиге, и на следующий день после этого гола волкам, то бишь вчера, он снова отыграл 90 минут против Вюрцбурга. И что смешно, в Баварии-2 действительно есть молодой банбардир, наколотивший больше всех мячей в этой лиге (хотя Бавария-2 из нее вылетает), но зовут его совсем по-другому: Kwasi Okyere Wriedt.


А Вернер все едино фуфло, как только ему перекрвают зоны для его рывков, он нулевой, что игры за сборную с серьёзными командами неоднократно показали. Лева, тот да! Пожалуй это лучший его сезон

Ты забываешь, что на Леву работает вся команда (хотя он, конечно, и сам большой молодец, спору нет), а Вернер все свои голы создает сам, многие - от начала до конца, а в субботу от начала до конца создал гол Поульсена, который только ножку подставил, и каждый сезон у него по 8-9 ассистов только в чемпионате, а в этом, может, и 20 будет, ну, и самое главное: ему всего 23, а Леве уже тридцатник, а немецкие напы по-настоящему созревают только к 30 годам, есть масса примеров.

И на ЧМ Вернер был еще nicht so weit. Хотя как человек он мне тоже не особо приятен, чесгря..

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на