Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Bundesliga 2019/20

19.12.19 19:53
Re: Bundesliga 2019/20
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 19.12.19 18:58, Последний раз изменено 19.12.19 22:10 (v0id*)

Вернусь еще раз к своей "любимой", ненавистной мне с позапрошлого года команде, которая еще полгода назад, выкинув из ЛЕ Интер, Шахтер, Лацио, Бенфику и пр., играла в полуфинале с Челси, сыграла в Лондоне 1:1 и вела в серии пеналей, чудом не выйдя в финал против недавно обыгранного в Лондоне Арсенала.

Всего 1,5 назад после разгрома Леверкузена 3:0 и Баварии 5:1 они отставали от 1 и 2-го мест на 2 очка и всерьез собирались бороться за золото!!


А вчера опозорились по полной программе, просрали дома 18-летним пацанам, слабейшей команде лиги, которую они били всегда, в любом состоянии, с крупными счетами, будучи ангстгегнером Кельна. Причем Кельн и вчера играл хер знает как, в первом тайме вообще мегахерово. Костич, к примеру, делал с пацаном, выставленным против него на фланге, все, что хотел. Но во втором тайме играть вообще перестали, прижались к воротам, Адольф заменил напа Пасиенцию на запасного заща Ндику, дав своей команде идиотский знак отбиваться, а вот Кельн, даже уже ведя в счете 3:2, не побоялся ввести в игру двух новых напов, одно это говорит, что их тренер увидел на поле в красной форме!спок

Причины? Я уже сто раз говорил, что ни одна уважающая себя команда вообще не должна играть в ЕЛ либо надо играть вторым составом, ну, а играть, начиная с июля, - это вообще полный дебилизм и самоубийство! У Кранкфурта вчера была 30-я игра сезона, а в воскресенье будет 31-я! А если еще играть так, как играет Кранкфурт, т.е. много бегать в каждой игре, то выдохнешься быстро. Бавария тоже играет много игр, но поскольку игроки ее куда техничнее, им не приходится так много бегать.

Но это отнюдь не единственная причина. Помимо безмозглой ротации и дебильных замен по ходу игры Адольф раз от раза демонстрирует, что у него нет никакого плана Б, ни малейшей альтернативе той системе, по которой Айнтрахт играет уже полтора года. Все эту систему уже хорошо изучили и знают, как с ней бороться, а это довольно несложно, посколько достаточно перекрыть Костича на левом фланге и (иногда, когда тот действительно играет, хотя это происходит все реже) да Косту, присматривать на угловых за 2-3 игроками - и дело сделано!

И система эта работала как часы с тремя супернапами Йовичем, Ребичем и Аллером, которым достаточно было кинуть мяч на ход! А из нынешней троицы ни у одного нет нормальной стартовой скорости, так что им надо давать мяч только прямо на ногу, отчего большинство пасов и навесов уходит просто в нирвану.


После ухода Аллера пропал важнейший игрок, который, стоя перед штрафной, принимал на себя дальние передачи и навесы, держал мяч и отпасовывал набегающим партнерам.

А после ухода Ребича нет ни одного нормального вингера, хотя состав довольно многочисленный! Это в голове не помещается!

Причем те, кто играет в центре, вообще не могут там ничего создать, Гачинович играет все хуже и хуже, его давно пора выгонять, взятый за 10 лямов Сов не оправдывает свою цену и на 10%, в обороне он тоже играет херово, ну, а единственный пз с хоть какой-то креативностью - это японец Камада, которого вообще оставили летом (после возвращения из аренды в Бельгии) только случайно! Я вообще не представляю, что бы они делали еще и без него, хотя он тоже играет через два матча на третий и в обороне совершенно не bundesligatauglich.


Летом они продали двух напов за 100 лямов и поменяли Ребича на Сильву, про которого сам Рональдо сказал, что это якобы будущий Рональдо. Пока что он больше сидит на лавке и напоминает разве что Рональдо на пенсии. Взятый в самом конце августа на падающем флажке за какие-то гроши (все удивлялись, почему так дешево, теперь ясно) Бас Дост хотя и умеет играть, но совершенно разучился бегать и бороться, чтой-то у него там в орханизьме. Взятый за 5 лямов "будущий Йович" Йовелич - никакой не будущий Йович, а будущий Гачинович.

Вот и получается, что нап номер 4 прошлого сезона Пасиенция - теперь основной, хотя умеет он гораздо меньше, чем от него ждали (лучше всего он умеет симулировать и бить исподтишка). Взятые оба за 10 лямов (пик для Кранфурта) Сов и Кор - абсолютные флопы, как и Йовелич с Дурмом. Бобик с Хюбнером таки лоханулись с составом.
Взятый год назад цз Туре делает ошибку за ошибкой, Гузман и Торро не тянут ни в жопу, 36-летний Хасебе с такого количества игр сдох и после 70-й минуты обыграть его - как два пальца обоссать, да Коста тоже сдох, у Абрахама дисква на 8 игр. Ну, и оба вратаря вылетели из-за травм (как и лучший игрок Жопа-Егерь на игру в Падерборне после 5 карточек).

В общем везут команду и держат ее 3-4 человека - прежде всего Костич (которого у них кто-нибудь купит не позже весны), Жопа-Егерь, забивающий почти все голы, и Роде, который вылетает из-за травмы в каждом втором матче, вот и вчера вылетел, плюс Хасебе, пока он еще держится.
Впереди все голы давным-давно уже забиваются только со стандартов (8 голов только в чемпионате - больше любой другой команды лиги), любой нормальный и умный тренер давно бы уже мог догадаться придерживать при стандартах Жопа-Егеря, Абрахама и Пасиенцию да ставить на штанге хоть одного защитника! Умный бы догадался, но до Клинсмана и Гиздоля это до сих пор не дошло...

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на