Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

07.11.19 20:38
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ Tomasson 07.11.19 19:09, Последний раз изменено 08.11.19 00:23 (v0id*)

Мечтай, мечтай!спок

Как и во множестве других случаев, выражение "Judaslohn", как и аналогичные русские "30 сребренников", мало того, что не является антисемитским, иначе нужно запрещать весь Новый завет и всю классику, но и постоянно употребляется лидерами зеленых, СДПГ и ХДС (если надо, пришлю список и цитаты), но, разумеется, в данном случае, раз очень хочется, то можно объявить его "антисемитским".

То же самое было со словом "entsorgen", которое вообще ввели в обиход зеленые и постоянно употребляли красные, в т.ч. в адрес Гельмута Коля, но как только его употребил Гауланд, оно вдруг оказалось чудовищным оскорблением.

И то же самое было с "Denkmal der Schande", это выражение до Хёке употребили Мартин Вальзер и издатель и создатель "Шпигеля" Рудольф Аугштайн (оба - настоящие антисемиты), но как только его употребил Хёке, оно тут же стало жутким антисемитизьмом!спок А главное, сынок обоих паразитов, Якоб Аугштайн, хозяин "Шпигеля", входящий в первую десятку главных мировых антисемитов, возмущался больше всех, хотя выражение ввели в ход оба его папашки!!!хаха


Крах Системы Меркель

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на