Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

30.10.19 00:53
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ Tomasson 29.10.19 21:03, Последний раз изменено 30.10.19 01:18 (v0id*)
у вас есть 77.000 “Wiederholungstätern”, остальные как пришли, так могут и уйти.

Гыгыгы, я эти речи, что все это протествэлер и как пришли, так и уйдут, слышу уже 7 лет, а они сука все не уходят и не уходят, наоборот вон в 2-3 раза больше становится!

В Тюрингии - самое старое население в стране, 40% стариков, и все они голосуют за SPD и CDU. Можешь себе представить, что будет, когда они вымрут, а то, что вам удастся перехватить молодых лихими приемами - мечтать не вредно, мечтайте дальшеспок


до следующих выборов ваши боссы еще 10 раз пересрутся и устроят 20 скандалов.

А ваши не пересрутся случайно?

Вон уже пересрались:

Merz: Erscheinungsbild der Bundesregierung «grottenschlecht»

Neuer JU-Chef Kuban will Merz im GroKo-Kabinett | NDR.de ...

Merz attackiert AKK: Wahlergebnis von Thüringen kann CDU ...

Scharfe Kritik aus der CDU: "Grottenschlecht", "offene ...

Neuer JU-Chef Kuban wünscht sich Friedrich Merz ins Kabinett

но самое показательное в этой статистике: *aber nur 16 Prozent derjenigen mit “hoher Bildung”* (c)

Demnach erzielte die AfD bei Arbeitern (28 Prozent) und Selbstständigen (26 Prozent) den größten Zuspruch.

Кто такие Selbstständigen ты, надеюсь, слышал, люди, которые сами пробиваются в жизни

А в городах сидят зомбированные выпускники гуманитарных универов и социальные работники в невъебенном количестве, кандидаты пиздобольских наук, которые производят только пропаганду и ничего полезного, государство выделяет на их производство миллиарды, и голосуют за зеленую плесень.

(Для меня уровень зомбирования определяется очень просто, ответом на вопрос, верит ли человек в глобальное потепление и вину в нем промышленности.)


А так - простые работяги сохраняют здравый смысл гораздо чаще, выпускники уни зомбируются по-черному в страшных количествах, как в Европах, так и в Штатах.

Сначала в школе, потом в институте, уж я по своим детям знаю, какое говнище им в башку вбиваютdown


люди с более ли менее нормальным образованием понимают, что вы, ваши боссы и ваша болтовня из себя представляет.

А до сих пор не поняли, такие тупые??спок

Пропаганда над ними трудится день-деньской, а они все никак, и сколько им лет надо, чтобы понять?улыб

Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на