Deutsch

Украинский футбол

19.10.19 04:28
Re: Украинский футбол
 
v0id* патриот
v0id*
в ответ v0id* 18.10.19 02:55

Глава украинского футбола получил по физиономии от двух главных евреев украинского футбола

Президент федерации футбола Украины Андрей Павелко вступил по окончании матча между сборными Украины и Португалии в конфликт с президентом киевского "Динамо" Игорем Суркисом и его братом, почетным членом УЕФА Григорием, являющимся почетным членом УЕФА.

"Павелко в нетрезвом состоянии пристал к братьям Суркисам, бывшему премьер-министру Украины Валерию Пустовойтенко. Зачем-то попытался их выгнать из VIP-ложи и получил по лицу. Но Павелко не успокоился и вернулся для продолжения разборок вместе с криминальным авторитетом Нариком. Полиция остановила конфликт, но информация дошла до президента Украины Владимира Зеленского. Павелко пришлось звонить ему, оправдываться и извиняться. Теперь наверняка эту неприятную историю замнут. Но вот Игорь с Григорием вряд ли просто так все забудут", – цитирует главу профсоюза украинских футболистов Олега Печерного казахстанское издание prosports.kz.

Нарик (Александр Петровский), как утверждают некоторые СМИ, является сватом Павелко.

Издание отмечает, что накануне киевского финала Лиги Чемпионов 2018 года падчерица Андрея Павелко Лиза Чаус выложила в "Инстаграме" вызывающие фотографии, где она запечатлена в машине с почетным трофеем.

Регламент УЕФА запрещает нахождение Кубка с лицами, не имеющими отношение к официальным лицам, отвечающим за организацию матчей турнира. Кубок чемпионов должен перемещаться исключительно под охраной и передаваться только официальным лицам, отвечающим за организацию матчей.

"В те же дни в Интернете появились снимки, на которых с почетным трофеем фотографировались другие родственники Павелко, в том числе и его сват Александр Петровский – тот самый "Нарик", утверждает издание.

Дочь Игоря Суркиса Яна опубликовала в сторис скриншот этой новости и подтвердила факт конфликта, пишет "Евроспорт".

В 2015 году тогдашний вице-президент федерации футбола Украины Андрей Павелко заявил, что украинские футболисты, которые едут играть в Россию, несут моральную ответственность
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Перейти на