Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

07.07.19 00:37
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
DutchmanSam посетитель

Раз уж пошел такой разговор, выскажусь немного об АФД. Так вот, я абсолютно согласен с их антиэмигрантской риторикой. Трудно не согласиться, собственно. Со стороны Меркель и компании подобная иммиграционная политика - это "хуже, чем преступление, это ошибка". Во-первых, само по себе разрешение приехать в страну сотням тысяч не ассимилируемых мигрантов - уже глупость. Но мало того, на данном разрешении еще и поднялась такая хрень, как эта самая АФД.


Но нужно очень хорошо понимать, антиэмигрантская риторика для АФД - не более, чем средство (любезно предоставленное нынешней правящей элитой, не могу не заметить). Это ведь только местный форумный дурачок, пишущий под ником Воид, может думать, что придет АФД, прогонит, всех "черных", и заживем... А как вам, ребята, насчет фашистской диктатуры, а? Насчет демонтажа свободного общества? Вы в СССР не накушались? Вот, честно, по мне, так лучше этническая преступность. От нее, по крайней мере, отбиться можно. Но и это еще не все. Как насчет разрушения цивилизационного единства Запада, роспуска НАТО, и как следствия, ползанья на коленках перед тоталитарной путинской Россией? Которая, к тому времени, захватит, как минимум Прибалтику и Украину. Вы действительно хотите жить в таком мире? Боюсь, вам все это не понравится.


Итого. АФД - лекарство, которое хуже болезни. Намного хуже. Все проблемы нашего общества, и Запада вообще, должны решать совсем иные силы с совсем иными взглядами.

 

Перейти на