Deutsch

Украинский футбол

22.01.19 01:42
Re: Украинский футбол
 
germany.hessen старожил
germany.hessen
в ответ v0id* 21.01.19 11:12
Кстати, в Википедии стоит цифра 7 миллиардов, я не очень понимаю, каким образом сбережения рыжего могли удвоиться, когда его заводы и шахты в Даунбассе простаивают, теряют поставщиков и рынки сбыта и т.д.

Действительно, официальные цифры меньше. Но он сейчас имеет большую долю в серых гешефтах, что и любят подобные "бизнесмены". Продавать и покупать можно как на базаре, без налогов и ограничений. С некоторыми бандитами на тех территориях у него взаимовыгодные отношения, его имущество там охраняется и мародёрства нет. Может, не все объекты, но основные точно в надёжных руках.
С фейр-плей в ШД проблем не будет. Там сидит хороший менеджер Палкин, они покупают почти исключительно молодых игроков и продают практически всегда их дороже. Десятки футболистов ШД играют в аренде, эти футболисты на долгосрочных контрактах в ШД.
Так что даже если Соломон и не заиграет вдруг, такое может быть из-за травмы или морального настроя, то будет где-то в аренде, но шансы остаться есть, конечно.
В ШД играет последние несколько лет один форвард, а второй выходит на замену или иногда в неважных матчах перед или после еврокубкового матча, чаще против слабых соперников. Сейчас первый там Мораеш, забивает много. Второй - нигериец Кайоде, который за всю осень сыграл только в одном матче больше тайма, но в этом матче его удалили, голов с конца апреля не забивал. Остальные там не нападающие, а атакующие полузащитники.
Если будет какая-то связь с ним через знакомых или СМИ, то можешь передать, что все украинцы на него сбросились, оплачивая теневые схемы Ахметова с Порошенко, потому пускай старается. улыб А чисто по-человечески пожелал бы ему играть в "Аяксе" или в каком-то другом нормальном клубе.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на