Re: Украинский футбол

germany.hessen старожил
germany.hessen
в ответ Tomasson 26.09.18 09:43

В 1/8 Кубка Украины вышло больше команд из 2-й лиги, чем из первой. Осталось 10 команд из УПЛ (6 из них начинают только с 1/8), 2 из первой и 4 из второй.

Второлиговая "Черкащина-Академия" выиграла у команды УПЛ "Арсенал" Киев в дополнительное время 3:2, забив победный гол на 115-й минуте, играя на тот момент 15 минут в меньшинстве. Киевляне выигрывали до 82-й минуты 2:0.
Ещё одна второлиговая команда "Калуш" забила единственный гол матча перволиговому "Металлисту 1925" на 116-й минуте.
И также второлиговая команда "Минай" из Закарпатья, где играют бывшие игроки из УПЛ Кобин и Кополовец, обыграла перволиговый "Николаев" 3:1.