Deutsch

ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом

31.08.18 02:00
Re: ЕвроЧемпоЛига по ногосоккеру с мечом и кирпичом
 
germany.hessen старожил
germany.hessen
в ответ fuedor2003 30.08.18 20:26, Последний раз изменено 31.08.18 10:15 (germany.hessen)

Я больше всего рад за "Дюделанж", который выбил из ЛЕ чемпионов Польши и Румынии, последних обыграв дважды.
Кроме того, приятно, что одна словацкая команда ("Спартак" (Трнава)) всё же пробилась в групповой этап ЛЕ. Этим летом все словацкие участники достойно выступили в квалификации.
А вот лейпцигские "быки" и особенно норвежский "Сарпсборг" попали в группу благодаря огромному везению, забив пенальти соответственно на 81-й и 90-й минутах. Причём оба пенальти глупейшие и эти команды не имели уже никаких шансов на проход в группу. У Лейпцига оставалось всего около минуты основного времени и 4 компенсированные, а голевых моментов в концовке у них уже не было. Мяч попал в частично выставленную руку центрального защитника "Зари" - сына главного тренера. А норвежцы вообще не создавали никаких реальных моментов и по глупости защитника "Маккаби" Т-А минимально зашедший в штрафную игрок "Сарпсборга" был атакован не совсем корпусом в корпус по мнению судьи, но такие пенальти далеко не все дают.
Так что в связи с такими сценарием и как результат - невыполнением задачи Вернидуб решил подать в отставку после многолетней работы в "Заре", начинал он там ещё до оккупации Луганска.
А "Маккаби" Т-А с огромным рейтингом пролетает мимо группового этапа ЛЕ, учтиво открыв дверь туда команде с самым низким рейтингом среди 48 пробившихся.

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на