Deutsch

Украинский футбол

21.07.18 23:31
Re: Украинский футбол
 
germany.hessen старожил
germany.hessen
в ответ v0id* 21.07.18 23:07, Последний раз изменено 21.07.18 23:33 (germany.hessen)

http://booksonline.com.ua/view.php?book=107632


Я лично смотрел в глаза смерти, когда у меня пытались, а потом

забирали представители Донецкой мафии мое имущество. Мне повезло — после

покушений я остался жив… Но нет в живых многих тех бизнесменов

Донбасса, которых расстреляли вместе с семьями у дверей подъездов их

домов, убивали отвертками и кастетами, забивали бейсбольными битами и

обухом топора, которых лишали самого дорогого жизни, только лишь из-за

того, что они владели каким-то бизнесом.

И сегодня не раскрыто в Донецкой области более 55 резонансных убийств.

И среди убитых, кроме народного депутата Е. Щербаня, основателя «Интера-Украина» А. Шведчеко, владельца «Интеркомпьютера» и «Данко» А. Момота, владельца фирмы «Юг» и «Киев-Конти» С. Романа, владельца «Медиты» А.Оприщенко, директора азовского морского пароходства А. Бандуры, владельца «Быттехники» С. Гуцула, директора Донецкого Пивзавода Ю. Павленко, директора ОРСа ДМЗ Ю. Абрамзона, есть имена многих-многих других представителей Донецкого бизнеса, убийство которых до сего дня не раскрыто…

И еще. Уже в тот момент, когда книга фактически была готова к сдаче в печать, авторы книги получили еще несколько совершенно шокирующих материалов, которые способны пролить свет на самые резонансные преступления последних лет.

Назовем фамилии — Игорь Александров, Евгений Кушнир, Ахать Брагин. Вопреки уже укоренившимся сведениям о преступлениях против этих людей, у авторов данной «Антологии» появились новые данные. О них Вы сможете узнать, внимательно прочитав нашу книгу. Многие факты не смогли войти в материалы книги, так как они еще находятся в стадии расследования. Но по мере прояснения этих фактов, фонд «Антикоррупция» будет сообщать это на своих пресконференциях. Но самое главное — бизнес уничтоженных людей каким-то крайне странным образом стал бизнесом Рината Ахметова и Бориса Колесникова…

И именно торговые марки расстрельного бизнеса стали красоваться на спонсорских щитах донецкого футбольного клуба «Шахтер».

И эти люди мертвы…

И нет их больше, и не будет! Никогда!

И где их семьи? И почему их бизнес не перешел к ИХ детям?

Почему Борис Колесников, так же как и Ринат Ахметов, владеет всем, что осталось после них?

Почему Борис Колесников говорит: «Я миллионер, потому что я успешный…»

Не

врите, господин Колесников! Вы успешным стали после смерти Сергея

Романа, когда Вы, после его расстрела стали Генеральным директором фирмы

«Юг», на тот момент даже не имея высшего образования. Чтобы стать

воспринятым обществом, Вам нужен был первый, стартовый капитал. И еще —

легализованный капитал. И Вы его получили… Но после смерти С. Романа. То

же самое произошло еще раз — убийство директора Донецкого пивзавода Ю.

Павленко, после которого это предприятие перешло в руки Вашего самого

близкого друга Рината Ахметова, и получило название «Сармат».

http://ru.krymr.com Владимир Белинский. "СТРАНА МОКСЕЛЬ" http://ukrlife.org/main/evshan/moxel.htm
 

Перейти на