Deutsch

Украинский футбол

11.12.17 10:09
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ v0id* 11.12.17 01:12

Заря уже давно самостоятельная единица...перестали быть кротовской подстилкой прежде всего потому что избавились от арендованных у них игроков и стараются брать собственных на контракт...так что рубятся в УПЛ со всеми на также на ура как в ЛЕ...за вчерашние 2:1 респект и уважуха! а вот УПЛ в целом крайне редкое УГ :(((( с пустыми трибунами...картофельными полями в пердяевках...все эти "неожиданные" ничьи типа той что сыграла вчера с ДК Александрия как раз и являются последствием ужасных полей где играющие команды просто теряют своё преимущество плюс стимулирование пердяевок Суркисами и Ахметовым чтобы бились до последнего и работа с судьями чем УПЛ всегда славилась...сейчас ахметовский фарм номер 1 Мариуполь...ну и судейство :(((( так как отсудил вчера "лучший арбитр Украины" Можаровский судил известный Юра Вакс ("Бакс") за щедрые бонусы Ахметова...короче чемпионат назвать интересным имея возможность видеть АПЛ, Бундеслигу и тп ну это нужно очень специфическую извращённую фантазию иметь :))))) единственный плюс этого сезона для ДК то что Хацкевич крайне посредственный ИМХО тренер запустил на поле одновременно ИГРАЮЩУЮ динамовскую молодёжь (Шапаренко-Цыганков-Шепелев-Русин) и я например могу снова смотреть игры любимой команды без плевков на экран и валидола...к тому же где-то что-то показала в ЛЕ Заря Вернидуба...на кротов мне наплевать я не считаю их украинской командой и желаю им играть в ч-те ДНР и проигрывать каждую игру где бы то ни было...в целом же украинский футбол продолжает деградировать что и понятно учитывая полувоенную обстановку в стране...людям как-то не до футбола...

 

Перейти на