Deutsch

Украинский футбол

07.10.17 20:45
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

нп
приветствую всех...немного выпал из футбольной жизни...вчера свадьба друга, сегодня игра в лиге футзальной...посмотрел в записи игру с Косово...впечатление жах в степени куб...просто Конопа и ещё какие-то лохи :(((( такое впечатление что Ярмола приехал отдохнуть после Бундеслиги...вообще я всё понимаю погода жопа (холодно, мокро, бьют по ногам, головам и яйцам) и тд но мягко говоря не забей косовары сами себя так бы и закончили по нулям...кроме Женьки что-то пытался ещё сделать Караваев...хотя у хорватов тоже ситуация нынче не фонтан но какими ресурсами кроме Коноплянки обыгрывать их в последней игре я лично не вижу что кстати ИМХО и к лучшему...
пы сы
какое счастье невидеть в сборной сепарского уродца Ярика и бокопора внебрачного сына Ахметова Коваленко ёмаё какой кайф!!! НИ-КО-ГДА более!!!
пы сы сы
кто бы там у хорватов не выпадал всё закончится унылыми нулями и даже без тренера и них...пора этот цирк с подставным тренером Шевой заканчивать...ровно как и трактаты по теме в футбол ТЕОРЕТИЧЕСКИ не играют...что доказала Исландия опустив ПРАКТИЧЕСКИ НА ПОЛЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ более сильную на бумаге Украину но без яиц в реале от и до...я буду терпелив и подожду ещё ТЕОРИЙ пару дней ;)

 

Перейти на