Deutsch

Украинский футбол

22.07.17 21:34
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

ну вот и пришла такая долгожданная трудовая победа над кротами!!!
мой краткий анализ игры...в кои-то веки я долждался улучшенную копию Демьяна без закидонов и мании величия ОВБ...претензий на гений Гвардьолы чем страдал Сергей Станиславович ...и вот наконец-то выкинута нахрен тики-така в которую просто неспособны играть минимум 7 из 10 игроков основы команды...наверняка до дыр засмотрены видео побед на Барсой 97-года...вот именно этой простоты, динамики, отсутствия пасов вратарю и поперёк, быстрых выходов в контры, оба рабочих фланга в атаке я ждал! пусть на зубах но сегодня многое из этого получилось и гол был забит именно из той серии на которые работает Мбо...нужны точные навесы и он его пусть один но получил и сразу воплотил в победный гол! также ожил Гонзалес после того как вся игра перестала вестись через фланг Ярмоленко...то что это отличный игрок было понятно и слава богу что хоть его не постигла судьба тех кого по сути выжили из команды в чём я теперь не сомневаюсь Блохин и Ребров...Ковалю надо давать играть постоянно и уже тогда выносить вердикт...мне крайне не нравится Кадар...для крайнего защитника черепаха, для центрального постоянно теряет позицию...надо избавляться ровно как и от Пантича...другой фланг тоже бедовый потому что Морозюк не защитник...хочется увидеть поляка ну и надеюсь купят румына...обязательно рядом с Шепелевым наигрывать Шапаренко из молодёжки...я бы ещё хотел чаще видеть Корзуна вместо Сидорчука...но основа есть и игры со швейцарцами должны показать случайность или закономерность сегодняшнего успеха...ещё раз с победой!!!

 

Перейти на