Deutsch

Украинский футбол

15.07.17 22:12
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

по сегодняшнему ожидаемому влёту пару моих мыслей
...я бы не был так скептичен по первому тайму...во-первых спасибо Хацу который всё понял и имея в наличии дубов типа Сидора и Гармаша послал нахер ребровскую тикитаку...Фонсека пока тактически переиграл стартовым нажимом и забитым голом...как не успевали за быстрыми и техничными Марлосом, Тайсоном, Бернардом и Исмаили так и не успеваем...итог гол...Морозюк однозначно в защите степень ахтунга...надеюсь это его последний матч на позиции правого защитника на таком уровне...пусть среди колхозов феерит...Антунеш не лучше но тут безальтернативно хотя я хоть убей не понимаю почему и на этот фланг нельзя купить парня уровня условного Матвиенко...в остальном Хац использует по максимуму то что он имеет это индивидуалку Ярмолы и Цыганкова...игру в воздухе Мбокани...редкие проблески гениальности когда он делает всё быстро а не в 3-5 касаний Гармаша...Сидорчук и Буяльский просто не тянут не их это уровень...я предпочёл бы в основе видеть вместо Сидорчука Шепелева ну и ессно аж кричит покупка кого-то быстрого и с пасом под нападение...Рудько пока ещё не успел налажать но у него ещё есть 45 минут :) в целом какие-то изменения есть и по тем ресурсам что в наличии тренеров они радуют...этот не такой бздливый футбол как у Реброва меня радует больше...
таки забыл...ультра ДК за воротами конченные ...баны...да гол близнец...теперь Коле "помог" Цыганков и в центре Антунеш...Рудько вина наименьшая ИМХО...это моё видение как тренера любителя :)) я уже всё сказал...Морозюк и рыжебородый дякую и допобачэння...
...спорить о том что кроты тактически и технически грамотней глупо и бесмысленно :( но безнадёга не в этом а в том что хозяин клуба у нас долбодятл и не понимает в футболе совершенно кроме денежных инвестиций :((( после 0:2 вернулась ребровская безнадёга и даже в большинстве за 15 минут был создан один полумомент...я желаю конечно Хацу, Луге и Максу удачи...но увы и ах можно звиздюлинами кое чего сиюминутно достичь но не глобально в современном футболе...подожду игр с Янг Бойзом...второй тайм был безнадёжен...

 

Перейти на