Deutsch

Украинский футбол

04.06.17 08:22
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ Tomasson 03.06.17 20:37

в общем примерно так и получилось как ты хотел после дурацкого рикошета от Кедиры и 2:1 футбол по сути закончился и началось избиение стариков :( мне очень жаль Джиджи...заслужил уйти на пенсию с выигранной Лигой и иж точно не 1:4...но увы...к сожалению лишний раз убедился что немецкое судейство падает ниже плинтуса и даже не только откровенные мудаки как Айтекин но и в принципе адеквытный Брых лажают откровенно и не стесняясь пусть и не судейство стал причиной поражения Юве но зная что Серёжа Рамос откровенный гондон показывать такую красную это и даже никакой жёлтой за симуляцию испанцу это фу...я не знаю каков тренер Зидан пока он не возьмёт что-то поскромнее клуба миллионеров и гондонов но за то что он ПЕРВЫЙ понял как наказать "старую синьору" за переизбыток игроков задней линии которым уже давно за 30 давя на них постоянно индивидуально особенно на тихохода Барзали которому 36 и которого просто затерзали Иско с Марсело респект...в целом всё по делу кроме счёта...хотелось 120 минут и пенальти...футбол до 2:1 очень классный был...

 

Перейти на