26.03.17 11:10
Re: Украинский футбол

Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

владение мячом вообще не о чём...Барса с владением мяча под 90% и соотношением ударов в створ 20:1 порой проигрывает какой-нибудь Гранаде 0:1 :)) просто для примера Модрич, Ковачевич из Реала, Ракитич Барса, Маджукич, Пьяца Юве...у Украины есть такие ресурсы в атаке?...ну хотя бы один игрок играющий на таком уровне?! второй тайм возьми...нам надо было забивать-сравнивать и что в итоге? один удар в створ со штрафного Конопли...хорваты в полноги держали 1:0 рассчитывая на контру и Модрич должен был решать сделав клоуна из черепахи Кучера да Пятов потащил...мне эта игра очень напомнила игру с немцами на Евро когда более сильная команда просто не давит больше нужного на 1:0...но если очень надо то забьёт второй...в Загребе было тоже самое...по другим увиденным играм: продолжают поражать голландцы...второй отбор сливают с Блиндом и никакой реакции...совершенно бездарная игра против болгар и заслуженное поражение без шансов...смотрел переменно переключая на Бельгию с Грецией...бельгийцы лишний раз показали что без Хазарда и Де Брюйне это средняя команда которая просто чудом играя дома полтайма в большинстве благодаря выстрелу Лукаку в упор на 89-й минуте сделала 1:1...