Deutsch

Украинский футбол

25.03.17 09:37
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ v0id* 24.03.17 20:18

нп
хочу вернуть тему от политговна в футбольное русло...игру смотрел в полночь в записи незная рез-та (приехал поздно после тренировки)...чуйства двоякие...уважаю Шеву но переизбыток кротячьего говна это за гранью :(((( Кучер ну в какие это ворота?!?! чел давно подобно Шевчуку должен закончить с футболом...его инвалидные попытки догнать какого-нибудь Модрича нельзя смотреть без слёз как нельзя было смотреть негожие попытки Вити Онопко бегать на закате карьеры за молодыми и быстрами...ну если уж не опальный Хачериди то надо было ставить сепара но никак не Кучера...Ордец тоже не лучше...вместе с поровшим всю игру Коваленко которого на пушечный выстрел нельзя подпускать к сборной так же как нулевого Коноплянку совершенно разучившегося обострять игру...пожалуй эти четверо худшие без вопросов и матч провалили...в целом работал и обострял только правый фланг в лице Бутко и однозначно лучшего по первому тайму Ярмоленко...на левом удивительно неплох был дебютант 20-ти летний Матвиенко из Карпат...надо забирать в ДК вместо отстойных Антунеша и Кадара...даже несмотря на проигрыш сборная Шевы пытающаяся переходить в быстрые контры после нескольких пасов в касание мне нравится куда больше бздливого стада Фомы с его бесконечными играми на 0:0 пасами назад и поперёк и остановками мяча в 3 касания...позорной вчерашняя игра точно не была...я ожидал худшего чесно гря...в любом случае буду наблюдать за работой Андрея учитывая что 3 года на лепку пули у него есть...ИМХО надо только избавляться от переизбытка кротодятлов (Ордец, Кучер, Коваленко)...в центре пробовать Малиновского, Гармаша, Сидорчука, Юрченко...альтернативы Кравцу и Селезню впереди пока нет увы :(

 

Перейти на