Deutsch

Украинский футбол

17.01.17 09:50
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

увы я не склонен верить Динамомании...особенно в свете очередного засыла в аренду Калитвицева и Мякушко...Вернидуб кстати о Мякушко:
Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб сообщил, что заинтересован в услугах полузащитника киевского "Динамо" Сергея Мякушко.



Он рассказал "Футбол 24", что в ближайшие дни все должно окончательно решиться. "Заря" хочет взять этого игрока в аренду.



"Я бы с удовольствием забрал его на полноценной основе, если бы "Динамо" захотело продать. Я считаю, что футболист уже в таком возрасте, что клуб должен определяться, нужен он ему или нет. Какой смысл его мариновать?", – отметил Вернидуб.



Наставник "Зари" подчеркнул, что ему импонируют футболисты такого плана, быстрые и техничные. По его мнению, Мякушко неплохо себя зарекомендовал в Динамо U-21.



и я сразу напомню как у него заиграл списанный Ребровым Харатин...и уверен раскроется Мякушко...мы же будем и дальже жить сказками веры в звезду Гладкого....а пока в очередное дерьмо со своими вечными неразберихами с бабами влип СаШо...по-моему такой проблемной ТП у него ещё не было...неоднозначный Саня чудак...даже при всей той травле что устроил ему экс-супруг этой ТП (ютуб выдаёт кучу линков сразу) можно было бы как-то достойней выйти из ситуации...

 

Перейти на