Deutsch

Украинский футбол

09.10.16 21:50
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

Коваленко я наблюдаю с юношей где он был феноменально хорош...да он к сожалению набрав мышечной массы потяжел и увы стал угловатым :( но у него есть один огроменный плюс..это сумашедшая работоспособность плюс желание открываться и ты увидишь что я был прав...убрал Шева Зинченко который отлетает во всех единоборствах как пушинка и связка Ротань-Коваленко заработала на ура и голы полетели как раз из центра поля...Ребров по-любому неправ вытеснив обоих таранных центрнапов из ДК и Кравца и Тео...но там 50/50 разбивать идиотизм на двоих с И.Суркисом который вдруг решил что выгодно продаст Гладенького...за Кравца я рад...он растёт реально растёт во что трудно поверить после стольких лет травм и банки ДК...желаю ему со временем перейти в более именитый клуб чем Гранада...обидно что за его спиной пустота...Зозуля это ослабление игры...вот Караваев реально порадовал вместо мёртвого газпромовца...Ярмоленко-лидер и такие "кошечки" как косовары его клиенты...сомневаюсь что ему даст так разгуляться какой-то Перишич :) я надеюсь на молодых и неожиданно даже для себя смотрю в будущее с оптимизмом потому что видно что ребят у Шевы не мучаются а ИГРАЮТ...

 

Перейти на