Deutsch

Украинский футбол

24.09.16 20:59
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

мне трудно не согласиться именно всё как ты описал...добавлю пару своих впечатлений...слаженной игры как не было так и нет...в защите традиционно пару идиотских обрезок выдал Хачериди...к счастью простили...действия Рудько оценить сложно...по сути был один не самый страшный удар в ближний угол с которым он справился...не налажал и ладно...не сомневаюсь что в ЛЧ в раме будет снова легенда...очень плохо у нас с крайними защитниками потому что на самом деле оба они полузащитники и совершенно незаточены играть на оборону поэтому с обоих флангов от любого более менее внятного соперника ни чета сегодняшнего будет прилетать и много...полузащита...пара Сидорчук-Федорчук пора снимать фильм "дуб ещё дубее"...увы и ах...ломать ноги сопернику топтать фолить да незаменимы...в креативе подыгрыше ниже плинтуса...на обостряющие передачи способен лишь Рыбалка у Реброва по совершенно необъяснимой причине играющий ближе всего к паре центрбеков...знающие люди говорят что Женя Макаренко был очень хорош в Говерле атакующим полузащитником может кто радисту видео качнёт и подсунет иначе обнять и плакать нашу "атакующую" полузащиту...всё остроту рожают края...первый гол целиком индивидуалка быстрого Гонзалеса Цыганкову только ногу надо было поставить...пенальти ИМХО смех на радость дебилам-экспертам из шоу Денисова но чего от недоарбитра Жабченко ещё ожидать? после 3-го гола где уже парагваец расстреливал ворота после соло Ярмоленко начались откровенные понты по 5 пяточек в атаке ну чисто Барса Месси с Иньесто курили в стороне...не знаю мне крайне не понравилось то что из них прёт именно когда тузик грелку...но это их настоящее лицо похоже...понты и отстутствие яиц...думаю с Бешиком аукнется...в общем позитив пока по-прежнему в основном от молодёжи в лице Цыганкова и Беседина похоже вливающихся в основу...Гармаш откровенный -1...очень плохо как на тормозной жидкости :( вкратце: стадо без мысли которое разорвёт любая организованная и злая команда...

 

Перейти на