Deutsch

Украинский футбол

24.09.16 08:51
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

а я смотрю потому что мне интересно...потому что сам тренирую и менеджерю правда футзал...и понимаю что с ДК происходит и уже давно что главная беда случилась когда старший брат отдал клуб младшему дебилу...и пусть они оба "хороши" со своим коммунячьи-бандитским прошлым и лобзанием в очко путинской прокладки Медведчука но Григорий обалденный менеджер...начиная от возвращения Лобановкого домой до привоза в Украину ЧЕ и сейчас финала ЛЧ! младший же откровенно топит клуб :(((( поэтому такие люди как Блохин, Демьяненко, Лужный, Ребров с минимальными шансами из-за профанства в тренерской области возглавить клуб даже региональной лиги в Германии могли оказаться главными тренерами лучшего клуба Украины!!! поэтому молодёжка Юрия Мороза играет в футбол а основная команда нетренера Реброва по указанию барыги показывает Европе свободных агентов Морозюка, Гладкого, Громова и иже с ними...потому что денег нет но вы держитесь (с)...и Реброву я доверяю (с) но если после проигрыша Олимпику и Бешику Сергей Станославович не напишет по собственному я поставлю его на одну ступень с Блохиным-теренером а это в моём понимании оценки работы тренера ниже дна...

 

Перейти на