Deutsch

Украинский футбол

22.09.16 17:45
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

я всё прекрасно знаю...но почему меня должно волновать тренерское будущее Реброва? давай вспомним из тех кто подержался за кресло ДК окромя Сабо остальные более молодые носители конспектов вообще за исключением каких-то локальных проблесков Михайличенко да и то на базе заложенной Лобановским ничего не достигли и никого не тренируют сидя годами без работы...Демьяненко, Лужный, Блохин откровенные и бездарные физруки (не надо мне вспоминать выход в 1/4 Мира смешно левый пеналь Тунису вытащил нас из группы уровень Блохина видел против Испании и Италии 0:7 суммарно)...Сёмин так и застрял в футболе 80-90-ых...Газзаев единственный ИМХО из этой когорты при которой ЦСКА взяв Кубок УЕФА играл в футбол европейского уровня...пытался что-то строить в ДК поставил в основу Ярмоленко, Гармаша и Хачериди но очевидно быстро осознал что с И.Суркисом работать невозможно...я вообще против любого тренера со школой бывшего совка! они не хера не смыслят в современном футболе и вообще в футболе...и ессно система давать рулить человеку только за то что верой и правдой десяток лет носил игроцкую футболку ДК неимея совершенно никаких тренерских задатков верх идиотизма..ну а кто ожидает от торговца унитазами с рынками другого?

 

Перейти на