Deutsch

Украинский футбол

14.09.16 12:43
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

нп
это всё что нам надо знать о том когда он завяжет...каких-то 2 года терпеть...
--------------------
Капитан «Динамо» появился на поле в возрасте 41 года 8 месяцев и 11 дней



...В списке самых возрастных футболистов Лиги чемпионов по-прежнему лидирует вратарь Марко Баллотта, сыгравший за «Лацио» в 43 года 8 месяцев и 8 дней. (с)



Саша хорош на линии и на пенальти...это всё и крайне мало для того что быть в элите как Буффон или Нойер и уже почти 42 когда явно пропал прыжок и быстрота принятия решений :((((...безусловно он нам подарил 1/4 финала ЧМ 2006 но если сравнивать сколько насрал то увы баланс будет оооочень отрицательный...но Суркиса/Реброва устраивает..к чему нам-то волноваться-нервничать? масса мнений читал что виноват в основном Вида в обоих голах...не держал он поляка видите ли...а то что легенда традиционно делает шаг на выход сбивая с толку защитника и замирает на ленте ну это так для дурачков...уже лет 25 как...
само название ЛЧ умиляет и особенно год за годом счета 7:0, 5:0 и тд...поэтому смотреть её надо как правило с 1/4 заранее зная название команд которые туда дойдут с вероятностью процентов на 90...и конечно же если мне хочется футбола я врубаю МЮ-МС а если хочется пересрать настроение себе и окружающим то игру ДК-кроты..спасибо уже не хочется...хотя вчера было немножко приятных нежданчиков...впрочем Гармаш судя по прошлому сезону играет одну выдающуюся игру (с Порту) в год...так что лимит как бы исчерпан...я жду только молодёжи в составе и никаких достижений в обозримом будущем...только растить и продавать...плюс какие-то локальные радости...настоящий футбол он в других лигах...

 

Перейти на