Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Фитнес, подсчет калорий для похудения...

04.09.16 15:51
Re: Фитнес, подсчет калорий для похудения...
 
TUKL завсегдатай
TUKL
в ответ Simple 12.08.16 16:30

Насчет 5х5, что это нереально за полчаса + бицепс в становой и приседе не растет итд итп


Вот ссыль на конкретно ту программу, которой следовал товарищ

Товарищу по-моему 26-27 было, когда он начал по ней заниматься, так что на эффект от полового созревания списать не получится - программа реально работает :-)

http://stronglifts.com/5x5/


В результате за год 180 присед - 130 становая - 150 жим на раз

Такая странная становая, потому что за спину сцыт, больше не пробовал, хотя странно - осевая нагрузка вроде в приседе поболе будет... лично по моим ощущениям

Бицепс тоже вырос, сам видел)) В становой и в приседе в статике работает всё тело... без бицепса нереально было бы удержать оверстокило на плечах в течение всего упражнения... хотя, конечно, постановка разная бывает - люди и без рук приседают =)


По длительности - мне лично в 30-45 минут никак не уложиться, потому что у меня пульс зашкаливает и долго возвращается в норму. Я разок даже с монитором холтера на тренировку ходил, у кардиолога потом глаза вылезли - чего это у тебя, говорит, 180 несколько раз было???? Приседал))) И насчет получаса явно ошибся: 5х5 на самом деле 45 минут на сайте + час в реальности

 

Перейти на