Deutsch

Украинский футбол

28.08.16 11:16
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

Дима твоих с победой всё по делу и заслуженно
с моей стороны на смену возмущению местами ярости пришло наконец-то равнодушие...проиграли и ладно...в этом чемпионате УПЛ мне интересен сейчас только Днепр Михайленко играющий в близкий мне быстрый контратакующий футбол...когда вчера в очередной раз показали лицо И.Суркиса по-быдлячьи забив на все запреты с сигаретой в зубах в обществeнном месте на трибуне я себе сказал хватит чего-то ждать...этот бандосовский совок который царит в команде последние почти 15 лет непобедим...жаль что Ребров которого я очень уважал за игроцкую карьеру испортил свою карму в моих глазах бездарной тренерской работой подобно Блохину в ДК...именно РАБОТОЙ и отсутствием не чемпионских медалей а какого-либо намёка на осмысленную ИГРУ и ТАКТИКУ о чём я просто кричал после суммарных 0:8 от кротов впрошлом сезоне (не было мотивации у ребят и тп неслось в ответ)...по Шеве мне хватило его "подвигов" на политической арене и мягко говоря напряг с интеллектом в плане хотя бы выдать 2-3 связных предложения...поэтому освистывание сборной 3-го сентября в игре с исландцами подобно тому как освистывали вчера ДК после 0:2 в Киеве меня не удивят...я не буду смотреть след. игру против Шахтёра поберегу нервы...очередные 3:0 от кротов теперь уже Фонсеки сочту показателем стабильности команды Сергея Станиславовича...

 

Перейти на