20.06.16 11:58
Re: Украинский футбол

Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ Tomasson 20.06.16 11:15, Последний раз изменено 20.06.16 11:59 (Nalivaj2002)

здесь Варди в старте http://www.kicker.de/news/fussball/em/spielpla... и вообще состав по нескольким позидициям неожиданный как для меня...и тем не менее я вижу ничью...Ходжсон слишком осторожен и нервяк передаётся игрокам :( касательно РФ: Вася чтоли забивал с игры? ;) и вообще команда играла в футбол и бежала в 2 играх лишь после гола Глушакова примерно 7-8 минут...хватит ли 10 сильных минут чтобы отыиметь валлийцев пусть и согласен незвёздную за исключением Бэйла команду? я очень сомневаюсь ну а Уэльсу как ты уже правильно заметил будет достаточно одного стандарта поэтому я ставлю на них...

ps

да кстати победный гол Уэльса со словаками был корявый но заметь именно с игры...