Deutsch

Украинский футбол

18.06.16 08:47
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ Tomasson 18.06.16 02:04

не позорь мои седые носки незнанием матчасти :( Лужный принял команду на очень короткое время после игры в волейбол Хачериди в Тирасполе когда сплавили Газзаева...в рез-те под чутким руководством Романыча который как известно мог донести "тренерские указания" для непонятливых и кулачным способом были выиграны все оставшиеся игры в группе в ЛЕ...итогом был второй приход Сёмина...ну о нём лучше не будем :) тот период когда были просраны все 6 игр в группе с чудовищной разницей чуть ли не -20 с попаданией 2:6 от МЮ назывался периодом физрука Демьяненко...зато на секундочку он привычно и уверенно трахал орду Залупеску в ЧУ что несколько компенсировало полный опуск в ЛЧ...но я о том что надо начинать с низов т.е. с поднятия собственного детско-юношеского футбола и соответственно заработка от футбола продаже талантливого молодняка по примеру той же Хорватии в Европу...надо наконец-то понять что не один тренер уровня Гвардьолы-Анчелотти не поедет работать со сборной в страну разрываемую военным конфликтом в которой к тому же такой игроцкий материал которому надо объяснять как держать своего соперника 1 в 1 или же делать вне игры я уже не говорю о полной импотенции против свои антиподов (Словакия всякие Ирландии разные) когда 0:0 в лучшем случае прогнозируются невыходя на поле ибо уже на поле ты видишь валяющихся после каждого столкновения Коноплю, Ярмолу, Тунца и иже с ними с криками "таварисч судья нас убивають" и обязательно воздетые к небу руки...ведь нас же нельзя трогать мы стоим 20-25 милионаф...позорняк да и только...кстасти Польше они тоже просрут надеюсь не больше 0:1 но 0 забитых мячей говорят обо всём :((((

 

Перейти на