Deutsch

Украинский футбол

04.06.16 09:20
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

по теме краха Металла и персоналии Курченко возражений аффтару нет



сергей курченко похоже тупо наркоман. цитата из его заявления по поводу металлиста:
"Я приобрел ФК Металлист в 2013 году за 100 млн долларов, при этом, несмотря на все высказывания бывшего собственника клуба, вся сумма была уплачена в полном размере. В последующий период я инвестировал в клуб 270 млн долларов. Все это помогло клубу выйти на новый игровой уровень (клуб входил в десятку лучших в стране)..."
кто не в курсе:
1) сильно сомневаюсь, что сумма продажи была 100 млн. на момент покупки только игроки металлиста стоили похожую сумму.
2) инвестиции 270 млн - это просто за гранью. если вначале несколько покупок игроков произошло, то спустя год вложений не стало вообще. зарплату платить перестали, игроков тупо распродали, а деньги из клуба вывели. причем продажи проходили неоптимальным способом, с серьезными потерями в суммах. некоторые свободными агентами ушли.
3) клуб вышел на новый уровень - десятка сильнейших???? на момент прихода курченко металлист постоянно был в призерах и участниках еврокубков. сейчас - клуб вне чемпионата украины из-за огромных задолженностей.
этот г-н купил успешный клуб "шоб було" и ухерил его в рекордные сроки.
но, б...ь, не он в этом виноват. прадеды-прабабки...
"Однако политика и коррупция проникли в спорт. То, что происходит с ФК Металлист сегодня – это исключительно стремление прежнего собственника клуба, старого жулика Александра Ярославского, выступая в сговоре с ФФУ, помешать аттестации клуба, развалить его, и присвоить себе его почти вековое имя, за бесплатно..."
вся эта быстро взлетевшая шваль времен януковича - просто дикая е..анутая орда. страшно подумать какие объедки остались бы от страны, если бы кхал виктор не ускакал в восход.



Роман Шрайк

 

Перейти на