Deutsch

Украинский футбол

29.05.16 22:19
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ Tomasson 29.05.16 21:49

по игре больше сумбура чем целостных впечатлений тем более на фоне ещё куда более проблематичной и возрастной Румынии...такого ахтунгового Пятова я не припомню за все времена..3 плюхи в ближний угол 3 гола да и ещё и безобразно выставленная стенка когда забили со штрафного...надеюсь что живы Федя и Хачериди уж больно тревожно выглядело их столкновение друг с другом...Артём как по мне так явно сломал нос :( да ещё и Шевчука пригрели по голеностопу...заканчивали практически с новой линией защиты окромя гопника...неожиданно порадовал слева номинальный игрок правого фланга Караваев...кто знает может если у Шевчук вылетел это его шанс...первый тайм типичное УГ Фоменко с редкими оживлениями от Конопы-Шевчука...фланг Ярмола-Федецкий отсутствовал на поле совершенно...несколько грубейших обрезок Рыбалки полагаю его уже отрезали от ЧЕ...с Сидорчуком понадёжней хотя и его прогрели так что уходил хромая...не вызывает сомнения место на поле Стёпы...Зинченко глоток воздуха в сборище дуболомов в центре поле...в кои-то веки в сборной появился игрок способный играть в касание мгновенно обостряя! сразу ожил Ярмола и это вылилось в водопад голов...тем не менее диферамбы пареньку петь не стану потому что полагаю например немцы его просто затопчут...но в ДК хотелось бы его заполучить потому что в Гармаша в плане креатива я не верю совершенно...не думал что скажу это но Тунец всё же как форвард предпочтительней Зозули учитывая что играть будем со сборными у которых защитники здоровяки...Роман боец и гол трудовой выцепил но как по модели игры думаю основным будет Селезнёв учитывая его работу корпусом, игру в воздухе и неплохие скидки выигранных в борьбе мячей...уверен что с албанцами будет стоять Бойко...наверняка с первых минут выйдут Гармаш и Коваленко...тогда и можно будет сделать какие-то более основательные выводы...

 

Перейти на