Deutsch

Украинский футбол

08.05.16 09:02
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ v0id* 07.05.16 22:51

ты снова или делаешь вид что не понимаешь о чём я или действительно не понимаешь :( мне вообще никто и нигде не мешает у меня нет этого в крови...я живу по принципу: живи сам и дай жить другим т.е. без духовных скреп :)))...для натурализации игрока нужно прежде всего 2 вещи: его личная заинтересованность, движняк со стороны ФФУ...ты снова и снова живя здесь четверть века забываешь о том что ТАМ продолжают жить по принципу: а что я с этого буду иметь? поэтому и в федерации сидят люди не по футболу а делки (кум-сват-брат)...судейский корпусом рулят настоящие варяги мафиози лысое колено и его вертухай Лучи..и все довольны...так вот ближе к теме...что им этим делкам принесёт натурализация Марлоса...да фигу с маслом а не мешёк зелёных...Марлосу же это тоже не надо...было надо Эдмару и он сделал всё сам...я бы хотел видеть в сборной днепровского бразила Матеуса но делать это надо было лет 5-7 назад а сейчас хотя он всё ещё хорош на фоне любых соперников в УПЛ но ему уже 32 :(( для сборной остались 3 реальные кандидатуры по натурализации это Тайсон, Д.Силва и Мораес но никто из них или же все разом не сделают Украину командой способной сразу обыграть Германию через месяц на ЧЕ...это одна из причин из-за которой я в не самой футбольной и не самой богатой стране ратую прежде всего за фабрики по пр-ву своих талантов и их последующей продажи как делают это соседние Голландия с Бельгией или Дания...потом эти ребята играя за сборную принесут ей успехи...мне не нужна такая сборная СВОЕЙ страны в которой как в футзальной команде России да и что кривить душой Испании одни натурализованные бразильцы...соглашусь стобой безоговорочно в том что предпосылки сейчас не самые хорошие для развития футбола поэтому очень многое сейчас лежат в плоскости решения политических проблем с желающим воевать со всем миром северным соседом Украины :((((((

 

Перейти на