Deutsch

Украинский футбол

07.05.16 09:05
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002
в ответ v0id* 06.05.16 23:45

я лью воду только на мельницу "капитана очевидность" :) конечно любой скаут немного смыслящий в футболе посмотрев игру Ярмоленко в сборной скажем против Словакии или Испании в группе где Украина забила в 4 играх целых 0 голов а потом обе игры ДК против МС в 1/8 ЛЧ скажет да пошёл он нафиг этот Ярмоленко и будет прав...и я не вижу причин чтобы мнение этого неглупого скаута поменялось после игр сборной против Германии и Польши которые Фоменко будет играть по схеме 1-9-1 а Ярмоленко с Коноплянкой будут держать по двое соперников...поэтому именно на скаута смотрящего под вискарь феерию Андюши против Говерлы он и должен молиться ;) война идёт там где нет игр УПЛ... вот такая моя мельница...ах Зинченко...я его видел целых 5 минут в игре против испанцев...запомнился тем что блондин :)) сразу после этой игры "ихсперты" стали кричать ату его в ДК пока кроты не забрали...с какого?! но вот парень уже не первый сезон сидит в Уфе причём достаточно часто на лавке и даже в России не имеет никакого продвижения к более сильным клубам...вопросы думаю отпадают сами по себе...

 

Перейти на