Deutsch

Украинский футбол

05.05.16 20:40
Re: Украинский футбол
 
Nalivaj2002 патриот
Nalivaj2002

у меня закончилось всё гораздо раньше когда взорвавший предудущего хозяина Брагина Ахметов пригласил Шустера тот что "блондэ энгел"...он первым начал эту мразоту давления на судей и выливания помоев в прессу которую подхватил предводитель цыган и довёл до совершенства...а так команду отличного человека и тренера Прокопа я уважал...до сих пор перед глазами обалденная игра против Арса времён Киона и Адамса пусть и проигранная в Лондоне 3:2 но как проигранная! и феноменальный выстрел Воробья Лацио...потом ненависть только росла :( а вообще о чём говорить если покойный Козинкевич (поигравший в Шахтёре, Карпатах и даже сборной СССР) во Львове в начале 90-ых всегда мог безошибочно предсказать как сыграют дома Карпаты Маркевича и не потому что мог слетать в будущее а просто ни для кого во Львове не было секретом как поправляют своё материальное благосостояние пан Богдан и его помощник Дячук-Ставицкий...поэтому для меня в какой-то мере стало сюрпризом то что Маркевич может успешно тренировать а не только троговать хотя он всегда был успешен только при хороших вложениях хозяина в команду...исключением стал пожалуй лишь Днепр у которого давно финансово всё плохо а сейчас и подавно...я не строил иллюзий по поводу "чистого" ЧУ в 90-ых но то что сделали с УПЛ Ахметов-Палкин-Луческу и иже с ними в итоге вылилось в настоящую войну...и самое главное что навалив эту кучу говна престарелый засранец свалит в свою Румынию а Срна в Хорватию уже этим летом..свалят "победителями" :(((

 

Перейти на