Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

помогите псевдо новечку, плз!!!

16.02.15 12:10
Re: помогите псевдо новечку, плз!!!
 
wasilissa_111 коренной житель
wasilissa_111
самое главное ищете фитнес центр недалеко от дома или работы. Конечно лучше от дома, ведь и в выходные тоже ходите. Найдите два-три разных, походите посмотрите. Какая парковка, Макфит часто в центре города, нет парковок, расчитан на молодежь, которая на общественном транспорте добираются. Какие тренажеры, какие курсы, переодевалка, душ, приятный бонус сауна. Ну и ваша самая верхняя граница цены. Если вдруг не будете ходить, то не жалко будет, что деньги снимают
вот мой фитнес, я им очень доволъна, все что мне надо и в 10 минутах езды. Правда бывает, когда 18.00 курс кончился, а 19.00 толъко начался, то народ еще не разошелся и парковки заняты. Но это единственное исключение. стоит в месяц 33 евро всего.
http://www.logo-fitness.de/
Потом мне курсы быстро надоели. Хотя смотря какие, всякие там аэробики, просто скучно,л туда тетки толстые ходят, жиры растрясти, скучно. А вот спиннинг очень хороший, ёга тоже супер, с нового сезона будет HIIT
Я несколько раз уже думала, что закончить контракт, потому что тоже в неделю по 20 км бегаю. Но все ж иногда, дождь, или снег или холод, приятно в теплом помещении
А Макфит очень даже поменялся. Моя дочка сейчас пошла на 2 месяца пробетренинг. Они тоже курсы предлагают, но виртуалъные, на болъшом экране, зато до поздней ночи. Молодняк качки конечно ходят, но никто никому не мешает.
 

Перейти на