русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Sport

ОИ 2012

12.08.12 18:31
Re: ОИ 2012
 
oyama2 знакомое лицо
in Antwort Tomasson 12.08.12 18:09
Волейболист Тарас Хтей прокомментировал победу сборной России над командой Бразилии (3-2) в финале Олимпийских игр в Лондоне.
«Сегодня победила команда, а мы сделали огромный объем работы, который провели не за неделю, месяц или два месяца. Мы готовились к этой Олимпиаде практически три года, — передает его слова корреспондент “Газеты.Ru”. — Кто-то сыграл больше, кто-то меньше, но это общая победа нашей команды: персонала, массажистов, докторов, федерации, жен и детей, мам, пап, которые нам помогали достичь этих высот, этой медали, которая у нас на шее. Хочу поздравить всю страну, поскольку мы не выигрывали золото 32 года. Вдвойне приятно, что именно мы вписали свои имена в историю. В конце важной третьей партии я не боялся, выходя на подачу — была задача подать по тактике в определенную зону и сыграть в защите. Считаю, что было чудом решение, когда Владимир Романович Алекно решил выпустить Максима Михайлова в доигровку с приемом, а Димку Мусэрского — в диагональ. Это переломило всю игру, да и Бразилия оказалась в шоке после такой перестановки у нас. Димка — человек сам по себе справедливый, сказав, что был с его стороны заступ при счете 14:8. Все было честно».
Автор: Газета.Ru
 

Sprung zu