Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

25.04.12 18:41
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
Vadder коренной житель
Vadder
в ответ v0id* 25.04.12 18:03, Последний раз изменено 25.04.12 18:42 (Vadder)
В ответ на:
Ули я ругаю ... за ошибки в подборе игроков и тренеров - его первоочередной задаче.

За это же можно поругать и гельзенкирхенского Хельдта: Пришли Марика и Обаси, уходит Рауль (а по слухам, он очень хотел остаться, но с ним никто не говорил про нормальные деньги, несмотря на готовность Газпрома... Причём, слышал я это от папы мальчика, который занимается с сыном Рауля в Дюсселе. Вот они и разговорились, пока смотрели на своих чад. Не знаю, можно ли этому верить, но... Тёньес где-то недавно говорил, мол, у нас есть финансовые рамки и взрывать их мы не будем даже из-за такого сеньора..)
В воротах у Шальке после ухода Нойера тоже одна беда, в защите - капец, Матип - только бегает трясёт длинными ногами, поля не видит, большинство пропущенных голов в последние месяцы - на совести Метцельдера. Вот теперь у него травма - у шалькеров есть шанс не пропустить от берлинских страйкеров
А кто взял всех этих "футболистов", которые должны будут в Лиге чемпионов играть? Кто отпускает Рауля? Кто берёт Нойштедтера в итак переполненную полузащиту? Хельдт - гельзенкирхенский коллега Хённеса...
"Il faut bien que je supporte deux ou trois chenilles si je veux connaître les papillons" (Saint-Exupéry)
 

Перейти на