Вход на сайт
Бундеслига 2011\12
77958 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ v0id* 12.02.12 14:10
В ответ на:
Это должно быть типа шютки юмора или что?
Это должно быть типа шютки юмора или что?
Это результаты совейского воспитания. Но и твой Гейдельберг, а не Хайдельберг, похоже что результаты того же воспитания.
В ответ на:
У него там совсем рядом три больших города, Гейдельберг, Маннхайм и Людвигсхафен, чуть подальше Лаутерн,
У него там совсем рядом три больших города, Гейдельберг, Маннхайм и Людвигсхафен, чуть подальше Лаутерн,
Ну Лаутерн и Людвигсхафен это вообще другая земля. Карлсруэ поближе и к тому же тоже Баден. Стадион там не огромный, тысяч на 25.
Конечно он намного хуже Ромы, он ведь Чукотку не спасал и с кем-то за руку не здоровался и тому ничего не давал.
В ответ на:
А кто должен играть, игрушки шейхов? Футбол вообще-то народная игра, не так уж много у народа других отдушин.
Народу нужно хлеба и зрелищ. Где-то это уже было.А кто должен играть, игрушки шейхов? Футбол вообще-то народная игра, не так уж много у народа других отдушин.
Играть должны согласно регламента. Хоффенхайму ведь не купил он это место за одну ночь.
В ответ на:
"Дитмар-Хопп-штадион" (как при совке, когда хозяева жизни своими именами называли города).
Стадион а не город. и ты имеешь на это право. "Дитмар-Хопп-штадион" (как при совке, когда хозяева жизни своими именами называли города).
Поправлю тебя, хозяева жизни переименовывали города.
Не симпатичен он тебе. такое возможно. Но мерзости там я не вижу.
Ты лучше расскажи или дай наводки, за что Фавре из Херты попёрли были. это мне интересно. Тоже считаю его тренером лучшим чем Клопп, и надеюсь, чтобы он побыстрее оказался в Баварии.