Deutsch

Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.

23.11.11 17:16
Re: Футбольчик планетки. Скандалы, происшествия, курьезы и просто новости.
 
Vadder коренной житель
Vadder
в ответ v0id* 22.11.11 16:43
н.п.
Строители арены "Зенита" объявили забастовку
Группа строителей, работающих на стадионе "Зенит" на Крестовском острове, третий день не выходит на работу, информирует "Балтинфо". Рабочие намерены бастовать до тех пор, пока им не выплатят зарплату за сентябрь и октябрь текущего года. 50 строителей, приехавших в Санкт-Петербург из Екатеринбурга, Брянска, Пензы и других городов России, несколько месяцев не могут добиться выплаты заработанного, а остающихся на руках денег им не хватает даже на нормальное питание. Рабочие живут на Крестовском острове, в вагончиках на территории будущей футбольной арены.
Сообщается, что проблема с невыплатой зарплат строителям будет решена к концу текущей недели. Средняя зарплата рабочих, по их собственным словам, варьируется от 22 до 26 тысяч рублей в месяц. Сообщается, что строители не намерены идти на какие-либо компромиссы.
http://news.sport-express.ru/2011-11-23/477496/
Вот за что можно влюбиться в Зенит, Шальке, Хоппенхайм и другие... Команды-то сами по себе неплохие, игроки - экстра-класса, за спиной - такие гранды, а деньгами управлять не умеют... Ну почему??
"Il faut bien que je supporte deux ou trois chenilles si je veux connaître les papillons" (Saint-Exupéry)
 

Перейти на