Login
Виталий Кличко возвращается на ринг
24.01.07 01:42
Zuletzt geändert 24.01.07 01:44 (m2dov)
Виталий Кличко возвращается на ринг
В среду в Гамбурге состоится пресс-конференция, во время которой украинский боксер Виталий Кличко объявит о своем возвращении на ринг.
Как сообщает ╚Коммерсант-Украина╩, решение о возобновлении карьеры Кличко принял после прохождения медицинского обследования, по итогам которого врачи сочли, что он снова может драться. Свой первый бой Кличко проведет уже в мае этого года. Его соперником, скорее всего, будет чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олег Маскаев.
Виталий Кличко объявил о завершении карьеры 9 ноября 2005 года. Причиной ухода боксера, владевшего на тот момент чемпионским поясом WBC, стала травма крестообразных связок колена.
Руководство WBC оставило Виталию Кличко возможность ╚облегченного варианта╩ возвращения, присвоив ему титул ╚почетного чемпиона╩, который дает право на проведение внеочередного чемпионского боя. // ╚Газета.Ru╩
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/01/24/n_1027587.shtml
Будет наверное так. Один брат в одной части деревни никого не трогает, другой в другой части.
Вообшем становится все интерессней!
В среду в Гамбурге состоится пресс-конференция, во время которой украинский боксер Виталий Кличко объявит о своем возвращении на ринг.
Как сообщает ╚Коммерсант-Украина╩, решение о возобновлении карьеры Кличко принял после прохождения медицинского обследования, по итогам которого врачи сочли, что он снова может драться. Свой первый бой Кличко проведет уже в мае этого года. Его соперником, скорее всего, будет чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олег Маскаев.
Виталий Кличко объявил о завершении карьеры 9 ноября 2005 года. Причиной ухода боксера, владевшего на тот момент чемпионским поясом WBC, стала травма крестообразных связок колена.
Руководство WBC оставило Виталию Кличко возможность ╚облегченного варианта╩ возвращения, присвоив ему титул ╚почетного чемпиона╩, который дает право на проведение внеочередного чемпионского боя. // ╚Газета.Ru╩
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007/01/24/n_1027587.shtml
Будет наверное так. Один брат в одной части деревни никого не трогает, другой в другой части.
Вообшем становится все интерессней!
NEW 24.01.07 09:33
in Antwort m2dov 24.01.07 01:42
Ну видать головой не получается (попытка стать мэром Киева и работа советником Ющенко), значит надо кулаками. 
А вообще, похоже Ющенко скоро слетит, вот и боится остаться безработным.
А вообще, похоже Ющенко скоро слетит, вот и боится остаться безработным.
NEW 24.01.07 09:41
in Antwort *Пашка* 24.01.07 09:33
Ну в политике он еще не пролез так далеко чтобы деньги зарабатывать. Так что...
NEW 24.01.07 09:52
in Antwort *Пашка* 24.01.07 09:33
деньги скорее всего заканчиваются. выложился на кампанию мэра - нужно же было столько пожертвований делатъ на благие дела:-)
NEW 24.01.07 12:03
in Antwort bastq2 24.01.07 09:52
С деньгами у него точно нет проблем, как и у Холифилда.
NEW 24.01.07 13:10
in Antwort Simple 24.01.07 12:03
Деньги,кончились,головой не получилось,Ющенко слетит(прич╦м тут вообще Ющенко?
)... 
И не прид╦т людям в голову,что профессионал,почувствовав в себе силы,возвращается,чтобы делать сво╦ дело.
Очень надеюсь,что это не утка и желаю успешного возвращения Виталия...
И не прид╦т людям в голову,что профессионал,почувствовав в себе силы,возвращается,чтобы делать сво╦ дело.
Очень надеюсь,что это не утка и желаю успешного возвращения Виталия...
[ч]Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)[/ч]
NEW 24.01.07 13:44
in Antwort blackrussian 24.01.07 13:10
ну да... не хватает только 3,14здежа про рекламу шоколадки...
NEW 24.01.07 18:01
in Antwort Simple 24.01.07 16:27
[ч]Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)[/ч]
NEW 24.01.07 18:57
in Antwort m2dov 24.01.07 01:42
В ответ на:
Виталий Кличко возвращается на ринг
В среду в Гамбурге состоится пресс-конференция, во время которой украинский боксер Виталий Кличко объявит о своем возвращении на ринг.
Как сообщает ╚Коммерсант-Украина╩, решение о возобновлении карьеры Кличко принял после прохождения медицинского обследования, по итогам которого врачи сочли, что он снова может драться. Свой первый бой Кличко проведет уже в мае этого года. Его соперником, скорее всего, будет чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олег Маскаев.
Виталий Кличко объявил о завершении карьеры 9 ноября 2005 года. Причиной ухода боксера, владевшего на тот момент чемпионским поясом WBC, стала травма крестообразных связок колена.
Руководство WBC оставило Виталию Кличко возможность ╚облегченного варианта╩ возвращения, присвоив ему титул ╚почетного чемпиона╩, который дает право на проведение внеочередного чемпионского боя. // ╚Газета.Ru╩
Очередная утка...Не верю...Виталий Кличко возвращается на ринг
В среду в Гамбурге состоится пресс-конференция, во время которой украинский боксер Виталий Кличко объявит о своем возвращении на ринг.
Как сообщает ╚Коммерсант-Украина╩, решение о возобновлении карьеры Кличко принял после прохождения медицинского обследования, по итогам которого врачи сочли, что он снова может драться. Свой первый бой Кличко проведет уже в мае этого года. Его соперником, скорее всего, будет чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олег Маскаев.
Виталий Кличко объявил о завершении карьеры 9 ноября 2005 года. Причиной ухода боксера, владевшего на тот момент чемпионским поясом WBC, стала травма крестообразных связок колена.
Руководство WBC оставило Виталию Кличко возможность ╚облегченного варианта╩ возвращения, присвоив ему титул ╚почетного чемпиона╩, который дает право на проведение внеочередного чемпионского боя. // ╚Газета.Ru╩
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 24.01.07 19:03
in Antwort hellboi49 24.01.07 18:57
Точно. Похоже ну утку. На официальном сайте братьев - ни слова. Газета.вру в сво╦м репертуаре.
NEW 24.01.07 19:04
in Antwort Alex Dessau 24.01.07 19:03
похоже... "уж полночь близится, а германа все нет..." (с)
NEW 24.01.07 19:11
in Antwort hellboi49 24.01.07 18:57
Пять минут подождать надо было!
только что по RTL лично Виталий обьявил о сво╦м возвращениии.
Идут переговоры о бое с Маскаевым в мае.
Ура!)))
только что по RTL лично Виталий обьявил о сво╦м возвращениии.
Идут переговоры о бое с Маскаевым в мае.
Ура!)))
[ч]Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)[/ч]
NEW 24.01.07 19:13
in Antwort blackrussian 24.01.07 19:11
Видеотекст на RTL стр. 202
Мля... Питер лопнет от злости...))
Мля... Питер лопнет от злости...))
[ч]Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)[/ч]
NEW 24.01.07 19:14
in Antwort blackrussian 24.01.07 19:11
NEW 24.01.07 19:20
in Antwort blackrussian 24.01.07 19:13, Zuletzt geändert 24.01.07 19:23 (hellboi49)
В ответ на:
Мля... Питер лопнет от злости...))
Соскочит Вит в последний момент... А Питер , бедолага....Мля, во мода пошла, возврощатся...Эт сколько же он не боксировал?Мля... Питер лопнет от злости...))
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 24.01.07 19:23
in Antwort batista1 24.01.07 19:14
21-го апреля в Москве Олег Маскаев - Вит Кличко! Супер! Сэм Питер в дураках остался.
NEW 24.01.07 19:26
in Antwort Alex Dessau 24.01.07 19:23
Маскай его уработает, как пить дать, он в форме сейчас....
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 24.01.07 19:29
in Antwort m2dov 24.01.07 01:42
NEW 24.01.07 19:29
in Antwort hellboi49 24.01.07 19:26
ИМХО непредсказуемый бой. Два панчера - тут любой исход возможен.
Вс╦ зависит, восстановиллся ли Виталий после столь долгого перерыва.
Вс╦ зависит, восстановиллся ли Виталий после столь долгого перерыва.
NEW 24.01.07 20:14
Зря конечно так про газета.вру
Газета.ру уж намного обьективней будет чем многие российские издания, большинство которые принадлежат коммерческим структурам, подотчетных Кремлю.
Именно оттуда идет более обьективная информация. Плюс слушаю Ехо Москвы. Попробовал послушать Маяк, чуть ли не обрыгался.
А то что иногда может и проишодит ошибка, так это журналистика. Даже такому изданию нужны жаренные новости.
Насчет Ющенко, не понял юмора. Это я то Пашка
В основном электорат на Украине остался разделен на 2 части. Прозападный и пророссийский. Значит уйдет Ющенко или не уйдет, всегда можно поборотся за голоса.
Кстати возможно выход на ринг и связан, чтоб повысить популярность блока Кличко. Так как бесплатная реклама его имени может повысить и популярность блока. Плюс деньги от боев точно уж не помешают им. Да может и сам уже соскучился от боев, выплеснуть весь негатив от политической жизни на соперника.
Ну ладно это все в сторону. Походу так и случилось. Виталий выходит на ринг!!!!!!!!!!! Может он и уступает своему братишке по таланту, но он боец. Всеж Владимир не настолько агрессивен в бою, как брат.
Так, что ждем интерессного боя. Да Питера прокатили как смогли, если он еще мог рассчитывать на победу в бое с Маскаевым, то уверен, что с Виталим у него меньше шансов победить, чем с МАскаевым.
Насчет, что он не так готов. Уверен, перед тем как сделать это заявление, он провел какое-то время в тренировочном зале. И Маскаева положить ему уж под силу. А уверен в этом. ДА и время еще достаточно есть.
in Antwort Alex Dessau 24.01.07 19:03, Zuletzt geändert 24.01.07 20:37 (m2dov)
В ответ на:
Точно. Похоже ну утку. На официальном сайте братьев - ни слова. Газета.вру в своём репертуаре
Точно. Похоже ну утку. На официальном сайте братьев - ни слова. Газета.вру в своём репертуаре
Зря конечно так про газета.вру
Газета.ру уж намного обьективней будет чем многие российские издания, большинство которые принадлежат коммерческим структурам, подотчетных Кремлю.
Именно оттуда идет более обьективная информация. Плюс слушаю Ехо Москвы. Попробовал послушать Маяк, чуть ли не обрыгался.
А то что иногда может и проишодит ошибка, так это журналистика. Даже такому изданию нужны жаренные новости.
Насчет Ющенко, не понял юмора. Это я то Пашка
В основном электорат на Украине остался разделен на 2 части. Прозападный и пророссийский. Значит уйдет Ющенко или не уйдет, всегда можно поборотся за голоса.
Кстати возможно выход на ринг и связан, чтоб повысить популярность блока Кличко. Так как бесплатная реклама его имени может повысить и популярность блока. Плюс деньги от боев точно уж не помешают им. Да может и сам уже соскучился от боев, выплеснуть весь негатив от политической жизни на соперника.
Ну ладно это все в сторону. Походу так и случилось. Виталий выходит на ринг!!!!!!!!!!! Может он и уступает своему братишке по таланту, но он боец. Всеж Владимир не настолько агрессивен в бою, как брат.
Так, что ждем интерессного боя. Да Питера прокатили как смогли, если он еще мог рассчитывать на победу в бое с Маскаевым, то уверен, что с Виталим у него меньше шансов победить, чем с МАскаевым.
Насчет, что он не так готов. Уверен, перед тем как сделать это заявление, он провел какое-то время в тренировочном зале. И Маскаева положить ему уж под силу. А уверен в этом. ДА и время еще достаточно есть.
NEW 24.01.07 22:01
in Antwort *Пашка* 24.01.07 09:33
Чесно говоря пришлось как-то один раз его опрашивать ( по милицейской линии), то впечитление такое, что мозги совсем отбиты. На вопрос "Вы не хотите отвечать или не понимаете вопроса", он ответил что не понимает вопроса. И это быо примерно 2000 год.
╚Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни╩
NEW 24.01.07 22:04
Ну это ещ╦ не 100%, хотя заявление он поставил.
in Antwort Alex Dessau 24.01.07 19:23
В ответ на:
21-го апреля в Москве Олег Маскаев - Вит Кличко! Супер! Сэм Питер в дураках остался.
21-го апреля в Москве Олег Маскаев - Вит Кличко! Супер! Сэм Питер в дураках остался.
Ну это ещ╦ не 100%, хотя заявление он поставил.
NEW 24.01.07 22:07
Я думаю, что вс╦ достаточно ясно. У старшего Кличко шансы 70/30 против Маскаева. Шанс Маскаева в поздних раундах, до которых может дело не дойти.
in Antwort Alex Dessau 24.01.07 19:29
В ответ на:
ИМХО непредсказуемый бой. Два панчера - тут любой исход возможен.
Вс╦ зависит, восстановиллся ли Виталий после столь долгого перерыва.
ИМХО непредсказуемый бой. Два панчера - тут любой исход возможен.
Вс╦ зависит, восстановиллся ли Виталий после столь долгого перерыва.
Я думаю, что вс╦ достаточно ясно. У старшего Кличко шансы 70/30 против Маскаева. Шанс Маскаева в поздних раундах, до которых может дело не дойти.
NEW 24.01.07 22:22
in Antwort Badener 24.01.07 22:07
я тож полагаю, что у Виталия поболе шансов, чем у Олега. 70/30 - kонечно немного оптимистично, вс╦-таки два года вне ринга
- это много. учитывая процент нокаутов обоих бокс╦ров, бой вряд ли продлится все 12 раундов... застарелые травмы Виталия
могут запросто сказаться, вот о ч╦м я думаю. впрочем, посмотрим. победитель, по-ходу, обязан будет с Питером биться.
Бой Кличко старший с Питером - вот где непредсказуемое шоу. Даж не верится в такую реальность...
- это много. учитывая процент нокаутов обоих бокс╦ров, бой вряд ли продлится все 12 раундов... застарелые травмы Виталия
могут запросто сказаться, вот о ч╦м я думаю. впрочем, посмотрим. победитель, по-ходу, обязан будет с Питером биться.
Бой Кличко старший с Питером - вот где непредсказуемое шоу. Даж не верится в такую реальность...
NEW 25.01.07 09:24
in Antwort hellboi49 24.01.07 19:26
Маскай его уработает, как пить дать, он в форме сейчас....
А если наоборот случится, то ты скажешь что против Виталия мешок с говном стоял?
А если наоборот случится, то ты скажешь что против Виталия мешок с говном стоял?
NEW 25.01.07 12:21
Не знаю, если бы я встретился бы с вашим братом, милицией, то может быть и я бы вопросов не понимал. :-) Ситуации разные наверное могут быть, может быть в той ситуации ему выгодно было играть такую роль. Да ваш брат и сам уж задавая вопросы, не задумывается о правильности и логичности вопроса. От военных, многие из вас, ( не имею ввиду вас) не далеко ушли. Приходилось иметь дело с милицией не только у себя на родине. Ведь вы не написали, какой был вопрос, который Кличко не понял.
Да и думаю попади вы ему на ринг, он смог бы оветить на ваши вопросы с лихвой.
. И можеть тогда бы вы сами не поняли его ответов. 
Ведь у себя в кабинете вы начальник, а у него на ринге он. Думаю на ринге вы бы нервничали, а он у вас.
Не видел Виталия, но о Владимире могу сказать, что очень приятный, приветливый и интеллигентный человек. Об уровне его образования и умственный возможностей предоставляю судить тех, кто близко его знают.
И еще раз рад за возвращение Кличко старшого.
Двоем с Владимиром они сила. 
in Antwort teac 24.01.07 22:01
В ответ на:
Чесно говоря пришлось как-то один раз его опрашивать ( по милицейской линии), то впечитление такое, что мозги совсем отбиты. На вопрос "Вы не хотите отвечать или не понимаете вопроса", он ответил что не понимает вопроса. И это быо примерно 2000 год.
Чесно говоря пришлось как-то один раз его опрашивать ( по милицейской линии), то впечитление такое, что мозги совсем отбиты. На вопрос "Вы не хотите отвечать или не понимаете вопроса", он ответил что не понимает вопроса. И это быо примерно 2000 год.
Не знаю, если бы я встретился бы с вашим братом, милицией, то может быть и я бы вопросов не понимал. :-) Ситуации разные наверное могут быть, может быть в той ситуации ему выгодно было играть такую роль. Да ваш брат и сам уж задавая вопросы, не задумывается о правильности и логичности вопроса. От военных, многие из вас, ( не имею ввиду вас) не далеко ушли. Приходилось иметь дело с милицией не только у себя на родине. Ведь вы не написали, какой был вопрос, который Кличко не понял.
Да и думаю попади вы ему на ринг, он смог бы оветить на ваши вопросы с лихвой.
Ведь у себя в кабинете вы начальник, а у него на ринге он. Думаю на ринге вы бы нервничали, а он у вас.
Не видел Виталия, но о Владимире могу сказать, что очень приятный, приветливый и интеллигентный человек. Об уровне его образования и умственный возможностей предоставляю судить тех, кто близко его знают.
И еще раз рад за возвращение Кличко старшого.
NEW 25.01.07 16:23
in Antwort m2dov 25.01.07 12:21
Помоему полетят чьито ремешки, Маскаев хоть и здоровый, но шансев у него маловато,Хотя он уже один раз у Виталия выигрывал, но в этот раз будет всё на абарот, да и Колян мне кажется не устоит.
Удачи Виталию
Удачи Виталию
Парву как тузик тряпку, быстро и не дорого
NEW 25.01.07 17:10
in Antwort Alex Dessau 24.01.07 19:29
Здунек сказал, что Виталий все это время тренировался два раза в день.
NEW 25.01.07 17:51
То было десятилетия назад, в любителях, и про тот бой ходят легенды, действительности, мягко говоря, не соответствующие
На сей раз у Олега шансов мало, если Вит хоть на 70% в форме будет.
in Antwort sportsmen2005 25.01.07 16:23
В ответ на:
Хотя он уже один раз у Виталия выигрывал
Хотя он уже один раз у Виталия выигрывал
То было десятилетия назад, в любителях, и про тот бой ходят легенды, действительности, мягко говоря, не соответствующие
На сей раз у Олега шансов мало, если Вит хоть на 70% в форме будет.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 25.01.07 17:58
Чаво его прокатили, он без году неделя как отмучился во втором элиминаторе, впервые за полтора года показал, что он не мешок с кабанами, собственно, впервые за всю карьеру реально победил сильного соперника, и хочет заблокировать Маскаеву уже даже не добровольную защиту, а практическу обязательную? Пусть вспомнит, за какие заслуги его вообще в элиминатор взяли, за вымученные победы над Лонгом и Хоукинсом и запрещенные удары по кличковскому затылку?
У Маскаева годичный срок истекает только в августе, и Питер пока сам не готов к бою, пока только сам не ам и другому не дам (знает, что против Вита шансы его плохи), но лохматая сволочь может таки пробить его "право", недаром Валую он три добровольных защиты подряд пробил и дальше по мешкам тащить будет, между Сцыллой и Харибдой, при этом прилюдно обсирая собственных травмированных бойцов (Макклайн) и меля чушь. Если Клички сейчас этой мафиозной твари рога не обломают, то, похоже, никто и никогда до самой его кончины. Валуев теперь его главная надежда, если с Чагаевым пролетит, то он и Чагаева зауздит, наверное. Все прочие его тяжеловесы, Бриггсы и Остины, скоро сдуются, новых пока не видно, в прогресс Питера верится с трудом, скорость будет падать, а для прогресса нужна голова, а не только чугунная оболочка.
Только с ВБА и ВБО и второсортными чемпионами в них настоящих бабок от HBO ему не видать, придется, видно, губу-то назад закатывать
in Antwort m2dov 24.01.07 20:14
В ответ на:
Да Питера прокатили как смогли
Да Питера прокатили как смогли
Чаво его прокатили, он без году неделя как отмучился во втором элиминаторе, впервые за полтора года показал, что он не мешок с кабанами, собственно, впервые за всю карьеру реально победил сильного соперника, и хочет заблокировать Маскаеву уже даже не добровольную защиту, а практическу обязательную? Пусть вспомнит, за какие заслуги его вообще в элиминатор взяли, за вымученные победы над Лонгом и Хоукинсом и запрещенные удары по кличковскому затылку?
У Маскаева годичный срок истекает только в августе, и Питер пока сам не готов к бою, пока только сам не ам и другому не дам (знает, что против Вита шансы его плохи), но лохматая сволочь может таки пробить его "право", недаром Валую он три добровольных защиты подряд пробил и дальше по мешкам тащить будет, между Сцыллой и Харибдой, при этом прилюдно обсирая собственных травмированных бойцов (Макклайн) и меля чушь. Если Клички сейчас этой мафиозной твари рога не обломают, то, похоже, никто и никогда до самой его кончины. Валуев теперь его главная надежда, если с Чагаевым пролетит, то он и Чагаева зауздит, наверное. Все прочие его тяжеловесы, Бриггсы и Остины, скоро сдуются, новых пока не видно, в прогресс Питера верится с трудом, скорость будет падать, а для прогресса нужна голова, а не только чугунная оболочка.
Только с ВБА и ВБО и второсортными чемпионами в них настоящих бабок от HBO ему не видать, придется, видно, губу-то назад закатывать
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 25.01.07 18:25
in Antwort Akvart 25.01.07 09:24
Akvart
В ответ на:
А если наоборот случится, то ты скажешь что против Виталия мешок с говном стоял?
Не понял ..какая связь между мешком .овна, и боем между Маскаевым и Кличко старшим... Мысли выражай ясней...А если победит Кличко, то рэспект ему и уважуха...А Олег Маскаев так и останется для меня боксером уровня чемпиона мира, которому не повезло по каким либо причинам.... А если наоборот случится, то ты скажешь что против Виталия мешок с говном стоял?
В ответ на:
Маскай его уработает, как пить дать, он в форме сейчас....
Повторяюсь ... Маскаев сейчас на пике, он в форме, за спиной у него два совсем недавних боя с Рахманом, и с Оккелой...У Кличко был большой промежуток ( в года так примерно 2-3),не мешало бы провести парочку боев, так для встряски, с
противниками по ниже уровнем, плюс травмы, по причине которых не состоялся поединок с тем же Рахманом, которого побил Маскаев, Виталий четыре раза назначал дату, и четыре раза откладывал...Маскай его уработает, как пить дать, он в форме сейчас....
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 25.01.07 18:31
Да вот и в том дело, что прокатили. Обьясню. Питер может быть, как ты говоришь и не готов, но он мог рассчитывать, что к лету после добровольной защиты Маскаева он проведет поединик. И в в бою с Олегом у него был шанс. Чтоб не говорили, но Маскаев не молодеет, а совсем наоборот. А у него уже приличный возвраст, да и крайний его поединок совсем не убедил меня. Так что он, Питер, мог взять пояс.
Но теперь влез Виталий, а если он будет в форме, то Маскаева он выиграет. Я в этом уверен. А потом Виталий, если выиграет, проведет свои добровольные защиты, и я не уверен, что Питер до момента, когда бы пришла его очередь, оставался бы обязательным претендентом. Не факт, что до этого его самого не скинут. А провести бой за титул и бится за право на титульный бой, это совсем разные бои, а значит и деньги.
И даже если бы он дождался, то уж бится с Виталием и Маскаевым, это всеж разные вещи.
Конечно я не провидец, но уверен, что если Кличко будет близко в той же форме когда и покидал ринг, то у Олега всеж он выиграет.
Так, что если будет бится Маскаев с Кличко, то получается, что прокатили Питера и по бабкам и по титулу, минимум так на 1 год.
in Antwort Мущщщина 25.01.07 17:58
В ответ на:
Чаво его прокатили, он без году неделя как отмучился во втором элиминаторе,
Чаво его прокатили, он без году неделя как отмучился во втором элиминаторе,
Да вот и в том дело, что прокатили. Обьясню. Питер может быть, как ты говоришь и не готов, но он мог рассчитывать, что к лету после добровольной защиты Маскаева он проведет поединик. И в в бою с Олегом у него был шанс. Чтоб не говорили, но Маскаев не молодеет, а совсем наоборот. А у него уже приличный возвраст, да и крайний его поединок совсем не убедил меня. Так что он, Питер, мог взять пояс.
Но теперь влез Виталий, а если он будет в форме, то Маскаева он выиграет. Я в этом уверен. А потом Виталий, если выиграет, проведет свои добровольные защиты, и я не уверен, что Питер до момента, когда бы пришла его очередь, оставался бы обязательным претендентом. Не факт, что до этого его самого не скинут. А провести бой за титул и бится за право на титульный бой, это совсем разные бои, а значит и деньги.
И даже если бы он дождался, то уж бится с Виталием и Маскаевым, это всеж разные вещи.
Конечно я не провидец, но уверен, что если Кличко будет близко в той же форме когда и покидал ринг, то у Олега всеж он выиграет.
Так, что если будет бится Маскаев с Кличко, то получается, что прокатили Питера и по бабкам и по титулу, минимум так на 1 год.
NEW 25.01.07 18:55
Я тоже не сразу понял, что Акварт этим хотел сказать, потом сообразил. Ты утверждаешь, что Маскаев Виталия положит. А мысль Акварта была такова, как я понял ( Акварт поправь если что
), что если Виталий завалит Олега, то неужели ты скажешь, что Виталий положил очередного мешка, как обычно говорят, когда выигрывают Кличко.
Я понимаю, что этого ты не скажешь, а наверное это будет так, что Маскаеву просто опять не повезло.
Потом забудут про этот бой и когда Кличко, неважно Виталий или Владимир, нокаутирует еще одного, то обратно скажут, что он дерется только с мешками *овна.
. Вот
как я сформулировал, только одну короткую фразу. 
А насчет боя с Рахманом, то если у человека была травма, то это травма. И это больно, поверьте я не на диване провел свое детство и юность и тогда я ощущал, что спорт не так много "дал" мне здоровья. А сейчас старые травмы дают себе знать еще больше. А не так много времени прошло.
Вообщем весна ждет нас веселая, во всяком случае надеюсь на это. Бои Валуев-Чагаев, Кличко-Маскаев. Эх еще бы победители этих боев скрестились бы в "полуфинале", вот был бы класс.
. Другой полуфинал Кличко-Бриггс. А финала не надо. Бой братьев не должен быть.
А мохнатую обезьяну действительно надо торжественно проводить на пенсию. Эх жаль, что я этого не могу сделать.
Он весь концерт портит. С ним обьединительных боев наверное не получится.
in Antwort hellboi49 25.01.07 18:25
В ответ на:
Не понял ..какая связь между мешком .овна, и боем между Маскаевым и Кличко старшим...
Не понял ..какая связь между мешком .овна, и боем между Маскаевым и Кличко старшим...
Я тоже не сразу понял, что Акварт этим хотел сказать, потом сообразил. Ты утверждаешь, что Маскаев Виталия положит. А мысль Акварта была такова, как я понял ( Акварт поправь если что
Я понимаю, что этого ты не скажешь, а наверное это будет так, что Маскаеву просто опять не повезло.
А насчет боя с Рахманом, то если у человека была травма, то это травма. И это больно, поверьте я не на диване провел свое детство и юность и тогда я ощущал, что спорт не так много "дал" мне здоровья. А сейчас старые травмы дают себе знать еще больше. А не так много времени прошло.
Вообщем весна ждет нас веселая, во всяком случае надеюсь на это. Бои Валуев-Чагаев, Кличко-Маскаев. Эх еще бы победители этих боев скрестились бы в "полуфинале", вот был бы класс.
А мохнатую обезьяну действительно надо торжественно проводить на пенсию. Эх жаль, что я этого не могу сделать.
NEW 25.01.07 19:03
in Antwort hellboi49 25.01.07 18:25
Не понял ..какая связь между мешком .овна, и боем между Маскаевым и Кличко старшим... Мысли выражай ясней...
Объясняю...Связь - прямая. Просто ты относишься к нередкой здесь категории ярых кличкофобов и кто бы не выступал против братьев от тебя и тебе подобных слышно: "Да он его порвет, да Вовка ( Виталий) не боксер, да ему пиздец .....и т.д.". Когда бой заканчивается победой одного из братьев, начинается волынка: " Бля, опять МЕШОК С ГОВНОМ против Кличка выставили....". Потому и возник у меня вопрос к тебе, как в случае победы Виталия ты будешь реагировать. В ответе прочитал твои аргументы - эт уже получше, чем пустое сотрясание воздуха, только неубедительные они какие-то. Лично я оцениваю шансы банальными 50/50.
Объясняю...Связь - прямая. Просто ты относишься к нередкой здесь категории ярых кличкофобов и кто бы не выступал против братьев от тебя и тебе подобных слышно: "Да он его порвет, да Вовка ( Виталий) не боксер, да ему пиздец .....и т.д.". Когда бой заканчивается победой одного из братьев, начинается волынка: " Бля, опять МЕШОК С ГОВНОМ против Кличка выставили....". Потому и возник у меня вопрос к тебе, как в случае победы Виталия ты будешь реагировать. В ответе прочитал твои аргументы - эт уже получше, чем пустое сотрясание воздуха, только неубедительные они какие-то. Лично я оцениваю шансы банальными 50/50.
NEW 25.01.07 19:06
in Antwort m2dov 25.01.07 18:55
NEW 25.01.07 19:18
Ну, а так проведет его где-нибудь в октябре.
Т.е. я ж не спорю с тем, что с Маскаевым у него были (или есть) хорошие шансы, а с Витом, если тот хоть немного в форме, шансов мало.
Я говорю лишь про то, что они с Дувой, Доном и компахой начали кидать предъявы, что их якобы облапошили.
Конечно, останется, а куда он денется-то с падводнай лотки???
Я уверен, что Кинг не даст Виту провести ни одной добровухи, сразу возьмет его в тиски и прижмет к Сэмке. Другое дело, что он с этого поимеет
Разве что убережет таким образом Валуева, но там еще брат-2 есть, и поизвиваться придется как ящерице
Объясняя терпеливой общественности, как хороши Макклайны, Барреты и Беки. Если раньше, пока у Кличок не было поясов, это туфта еще как-то канала, то сейчас HBO с шоутаймом и журналистами будут его гнобить по полной программе
Долго смотреть на соперников, которые сами падают и сами ломают себе ноги, а Валуев стоит и лениво помахивает, быстро надоест, как и само по себе зрелище 213 сантиметров и 150 кил живого мяса.
Да нет, на пару месяцев. Сам же говоришь, Сэм рассчитывал на лето. А получит, наверно, осень.
in Antwort m2dov 25.01.07 18:31
В ответ на:
Питер может быть, как ты говоришь и не готов, но он мог рассчитывать, что к лету после добровольной защиты Маскаева он проведет поединик.
Питер может быть, как ты говоришь и не готов, но он мог рассчитывать, что к лету после добровольной защиты Маскаева он проведет поединик.
Ну, а так проведет его где-нибудь в октябре.
Т.е. я ж не спорю с тем, что с Маскаевым у него были (или есть) хорошие шансы, а с Витом, если тот хоть немного в форме, шансов мало.
Я говорю лишь про то, что они с Дувой, Доном и компахой начали кидать предъявы, что их якобы облапошили.
В ответ на:
А потом Виталий, если выиграет, проведет свои добровольные защиты, и я не уверен, что Питер до момента, когда бы пришла его очередь, оставался бы обязательным претендентом.
А потом Виталий, если выиграет, проведет свои добровольные защиты, и я не уверен, что Питер до момента, когда бы пришла его очередь, оставался бы обязательным претендентом.
Конечно, останется, а куда он денется-то с падводнай лотки???
Я уверен, что Кинг не даст Виту провести ни одной добровухи, сразу возьмет его в тиски и прижмет к Сэмке. Другое дело, что он с этого поимеет
В ответ на:
Так, что если будет бится Маскаев с Кличко, то получается, что прокатили Питера и по бабкам и по титулу, минимум так на 1 год.
Так, что если будет бится Маскаев с Кличко, то получается, что прокатили Питера и по бабкам и по титулу, минимум так на 1 год.
Да нет, на пару месяцев. Сам же говоришь, Сэм рассчитывал на лето. А получит, наверно, осень.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 25.01.07 19:24
ну 70/30 за Кличко, это если он будет в оптимальной форме. Которую обычно набирают для чемпионского боя. У Виталия бензобаки маленькие, и в последних раундах он порядком сдыхает.
И если он пойдойдет не в опт. физ. форме, то бой ему надо будет заканчивать бой побыстрее. Маскаев же наоборот показал, что первые раунды он как правило отда╦т. Самое главное преимущество Кличко, это то, что он ни разу не падал. По другим параметрам: сила удара, дух, опыт и т.д. они равные бойцы.
in Antwort Alex Dessau 24.01.07 22:22
В ответ на:
70/30 - kонечно немного оптимистично, вс╦-таки два года вне ринга
- это много. учитывая процент нокаутов обоих бокс╦ров, бой вряд ли продлится все 12 раундов... застарелые травмы Виталия
могут запросто сказаться, вот о ч╦м я думаю. впрочем, посмотрим. победитель
70/30 - kонечно немного оптимистично, вс╦-таки два года вне ринга
- это много. учитывая процент нокаутов обоих бокс╦ров, бой вряд ли продлится все 12 раундов... застарелые травмы Виталия
могут запросто сказаться, вот о ч╦м я думаю. впрочем, посмотрим. победитель
ну 70/30 за Кличко, это если он будет в оптимальной форме. Которую обычно набирают для чемпионского боя. У Виталия бензобаки маленькие, и в последних раундах он порядком сдыхает.
И если он пойдойдет не в опт. физ. форме, то бой ему надо будет заканчивать бой побыстрее. Маскаев же наоборот показал, что первые раунды он как правило отда╦т. Самое главное преимущество Кличко, это то, что он ни разу не падал. По другим параметрам: сила удара, дух, опыт и т.д. они равные бойцы.
Слава России!
NEW 25.01.07 19:42
Когда это последний раз случалось, не напомнишь?
in Antwort Badener 25.01.07 19:24
В ответ на:
У Виталия бензобаки маленькие, и в последних раундах он порядком сдыхает.
У Виталия бензобаки маленькие, и в последних раундах он порядком сдыхает.
Когда это последний раз случалось, не напомнишь?
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 25.01.07 20:26
in Antwort Мущщщина 25.01.07 19:42
Я думаю что кто-то попросту чем-то ошибся, ну не видел я не одного боя, где Виталий в последних раундах сдыхает, может и здыхает в какойто мере, но и другие тоже ведь не набирают сил в последних раундах.
Парву как тузик тряпку, быстро и не дорого
NEW 25.01.07 20:48
in Antwort Мущщщина 25.01.07 19:42
NEW 25.01.07 20:59
in Antwort m2dov 24.01.07 01:42
Шансы оцениваю как 50на 50. Буду болеть за Маскаева.
NEW 25.01.07 21:25
in Antwort hellboi49 24.01.07 18:57
Сегодня лично Виталий заявил первому каналу, что возращается в бокс!Цирк и только.Как в фильме "Кинг Конг жив".
Власть не удалась, капуста закончилась.
Ну Олег тренеруйся на всю мощь.Може и Виталику под конец карье как Рахману натычет.А Валуй Вальдемару тоже.
Власть не удалась, капуста закончилась.
Ну Олег тренеруйся на всю мощь.Може и Виталику под конец карье как Рахману натычет.А Валуй Вальдемару тоже.
NEW 25.01.07 21:27
in Antwort blackrussian 24.01.07 19:11
Если мне память не изменяет, то Олег в начале боксёрской карьеры Виталику натыкивал по шее.Да и Маскай сам с ним не против встретиться сейчас.
NEW 25.01.07 21:59
in Antwort m2dov 24.01.07 01:42
Олег Маскаев VS Виталий Кличко в Москве!
24 января в Гамбурге состоялась пресс-конференция с участием бывшего чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, где было объявлено о возвращении украинского боксера на профессиональный ринг. Кличко уже прошел медицинское обследование у специалиста по спортивным травмам Берндта Кабельки, по результатам которого было определено, что состояние здоровья боксера позволяет ему вернуться в большой спорт.
"Виталий Кличко, владеющий титулом Заслуженного (Emeritus) чемпиона по версии WBC, имеет преимущественное право сразу провести бой с действующим чемпионом мира Олегом Маскаевым. Мы надеемся на то, что WBC санкционирует этот бой в ближайшее время. И если бой будет санкционирован, то он состоится в период с 21 апреля по 26 мая текущего года в Москве. В качестве арен для проведения боя рассматриваются СК "Олимпийский" и Ледовый дворец на Ходынском поле", - сообщил пресс-службе Федерации профессионального бокса России Юрий Федоров, продюсер первого в России боя за титул чемпиона мира WBC (Маскаев-Охелло, 10.12.06).
24 января в Гамбурге состоялась пресс-конференция с участием бывшего чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, где было объявлено о возвращении украинского боксера на профессиональный ринг. Кличко уже прошел медицинское обследование у специалиста по спортивным травмам Берндта Кабельки, по результатам которого было определено, что состояние здоровья боксера позволяет ему вернуться в большой спорт.
"Виталий Кличко, владеющий титулом Заслуженного (Emeritus) чемпиона по версии WBC, имеет преимущественное право сразу провести бой с действующим чемпионом мира Олегом Маскаевым. Мы надеемся на то, что WBC санкционирует этот бой в ближайшее время. И если бой будет санкционирован, то он состоится в период с 21 апреля по 26 мая текущего года в Москве. В качестве арен для проведения боя рассматриваются СК "Олимпийский" и Ледовый дворец на Ходынском поле", - сообщил пресс-службе Федерации профессионального бокса России Юрий Федоров, продюсер первого в России боя за титул чемпиона мира WBC (Маскаев-Охелло, 10.12.06).
NEW 25.01.07 22:00
in Antwort RVW 25.01.07 21:27
NEW 25.01.07 22:08
С Льюисом до последних раундов вообще не дошло. Там всего 6 раундов было. И Вит в них отнюдь не сдох, а получил травму.
И вообще почти все его бои проходили в таком темпе, которого у Маскаева практически не бывало, а Валуеву и во сне бы не приснился.
И ни разу он не выдохся. Конечно, 35 лет - не подарок, возможно, он растренирован и выносливость снизилось, но сам он утверждает, что никогда не прекращал тренировок. И на последнем бою Маскаева сидел в первых рядах и уж, наверно, оценил, по силам ли ему этот соперник.
in Antwort Badener 25.01.07 20:48
В ответ на:
Когда это последний раз случалось, не напомнишь?
Последний раунд против Льюиса.
Когда это последний раз случалось, не напомнишь?
Последний раунд против Льюиса.
С Льюисом до последних раундов вообще не дошло. Там всего 6 раундов было. И Вит в них отнюдь не сдох, а получил травму.
И вообще почти все его бои проходили в таком темпе, которого у Маскаева практически не бывало, а Валуеву и во сне бы не приснился.
И ни разу он не выдохся. Конечно, 35 лет - не подарок, возможно, он растренирован и выносливость снизилось, но сам он утверждает, что никогда не прекращал тренировок. И на последнем бою Маскаева сидел в первых рядах и уж, наверно, оценил, по силам ли ему этот соперник.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 25.01.07 22:10
in Antwort m2dov 24.01.07 01:42, Zuletzt geändert 25.01.07 22:13 (RVW)
v Два года назад вы признали ошибкой то, что после тяжелого поражения от Джонсона сразу же вышли на ринг против не менее сильного оппонента v Лэнса Уитакера. Обычно после таких проигрышей боксеру дают возможность провести несколько проходных боев, чтобы он обрел уверенность. Не слишком ли рано вы решили встретиться с Кличко?
v Нет. Огромный опыт и школа никуда не делись, к тому же, думаю, я в последнее время прибавил. Да и к большому бою буду готовиться совершенно по-другому v как в физическом, так и техническом плане.
v Ваша сегодняшняя форма позволяет с оптимизмом смотреть на встречу с Кличко?
v Пока я боксирую на 70 процентов от своих возможностей. Остаток наберу во время подготовки к бою, если он, конечно, состоится.
www.olegmaskaev.ru
Олег ждал этого боя!!!
v Нет. Огромный опыт и школа никуда не делись, к тому же, думаю, я в последнее время прибавил. Да и к большому бою буду готовиться совершенно по-другому v как в физическом, так и техническом плане.
v Ваша сегодняшняя форма позволяет с оптимизмом смотреть на встречу с Кличко?
v Пока я боксирую на 70 процентов от своих возможностей. Остаток наберу во время подготовки к бою, если он, конечно, состоится.
www.olegmaskaev.ru
Олег ждал этого боя!!!
NEW 25.01.07 22:13
in Antwort Simple 25.01.07 22:00
И не надейся
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 25.01.07 22:28
in Antwort sportsmen2005 25.01.07 20:26
Так оно и произошло. Десять побед подряд √ и Олегу предоставляется первая в карьере возможность сразиться за титул чемпиона мира по версии WBC и второй раз взять верх над Хасимом Рахманом, к тому времени ставшим обладателем заветного пояса. Большинство специалистов и болельщиков сходились во мнении, что на этот раз Маскаеву не выиграть. Однако он сделал это, эффектно и убедительно, вновь послав противника в нокаут, на этот раз в 12 раунде.
Из биографии Олега Маскаева.
У Виталика боюсь маловато опыта будет приотив Маская.
Из биографии Олега Маскаева.
У Виталика боюсь маловато опыта будет приотив Маская.
NEW 25.01.07 22:30
in Antwort Badener 25.01.07 20:48
Нет, там он был еще в порядке. А вот против Сандерса сам в итоге чуть не упал.
NEW 25.01.07 22:38
in Antwort Akvart 25.01.07 19:03
В ответ на:
Объясняю...Связь - прямая. Просто ты относишься к нередкой здесь категории ярых кличкофобов и кто бы не выступал против братьев от тебя и тебе подобных слышно: "Да он его порвет, да Вовка ( Виталий) не боксер, да ему пиздец .....и т.д.". Когда бой заканчивается победой одного из братьев, начинается волынка: " Бля, опять МЕШОК С ГОВНОМ против Кличка выставили....". Потому и возник у меня вопрос к тебе, как в случае победы Виталия ты будешь реагировать. В ответе прочитал твои аргументы - эт уже получше, чем пустое сотрясание воздуха, только неубедительные они какие-то. Лично я оцениваю шансы банальными 50/50.
А ты я вижу относишся к нередкой категории кличкофилов? Легко у тебя все получается решать за других, или
есть два мнения , одно твое , другое не правильное? Или може я попал на ветку поклонения Кличко? Объясняю...Связь - прямая. Просто ты относишься к нередкой здесь категории ярых кличкофобов и кто бы не выступал против братьев от тебя и тебе подобных слышно: "Да он его порвет, да Вовка ( Виталий) не боксер, да ему пиздец .....и т.д.". Когда бой заканчивается победой одного из братьев, начинается волынка: " Бля, опять МЕШОК С ГОВНОМ против Кличка выставили....". Потому и возник у меня вопрос к тебе, как в случае победы Виталия ты будешь реагировать. В ответе прочитал твои аргументы - эт уже получше, чем пустое сотрясание воздуха, только неубедительные они какие-то. Лично я оцениваю шансы банальными 50/50.
В ответ на:
Когда бой заканчивается победой одного из братьев, начинается волынка: " Бля, опять МЕШОК С ГОВНОМ против Кличка выставили....
А когда бой не заканчивается победой Кличко...? Поменьше личных эмоций.... Кличко боец, и личных претензий к нему никаких...идет обсуждение предстоящего(в чем я до конца не уверен) поединка Маскаева с Кличко ст., я болею за Маскаева, и верю что если бой состоится, то Маскаев победит( но допускаю , что может проиграть, потому что это бокс, а в боксе бывает всякое)...причины, почему я верю в победу Олега , я перечислил... Если тебе есть написать что то по теме, по предстоящему
бою, пиши, пообщаемся, а склокничать, кличкофобы, кличкофилы, и прочая....в игнор...Когда бой заканчивается победой одного из братьев, начинается волынка: " Бля, опять МЕШОК С ГОВНОМ против Кличка выставили....
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 25.01.07 23:00
in Antwort m2dov 25.01.07 18:55
В ответ на:
А мысль Акварта была такова, как я понял ( Акварт поправь если что ), что если Виталий завалит Олега, то неужели ты скажешь, что Виталий положил очередного мешка, как обычно говорят, когда выигрывают Кличко.
Теперь ответь мне ты...Перед предстоящим боем, Питер-Тони, мнения на форуме разделились, кто то утверждал что победа будет за представителем старой боксерской школы, мастером видения ближнего боя, мастером защиты..., тобиш Тони, а кто то в свою очередь склонялся к победе молодого, не много дубоватого, но в тоже время прогресируещего "нигерийского кошмарика" Питера ( интересно как будет звучать на языке Акварта, Тонифилы или Тонифобы, а может Питерофилы или Питерофобы?), все интелегентно, мирно, красиво...доводы, аргументы...но ...Тони проиграл, как не печально( отличный боксер), а "кошмар"
выиграл...и опять все тихо, мирно...поклоники таланта Тони развели руками, ну...разочаровано...Кто то сказал что Тони мешок с гавном? Нет...Тони отличный боксер, и я не уверен , что такой как Тони просто так уйдет на покой, нет мы еще увидим его...Но почему , как только мелькнуло имя Кличко, и кто то посмел высказатся , усомнится , отдать победу( предположить) противнику онного, тобиш Маскаеву.., как полетили камни, упреки и обвинения....А если (допустим) Кличко всетаки проиграет? А мысль Акварта была такова, как я понял ( Акварт поправь если что ), что если Виталий завалит Олега, то неужели ты скажешь, что Виталий положил очередного мешка, как обычно говорят, когда выигрывают Кличко.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 25.01.07 23:06
in Antwort Akvart 25.01.07 09:24
В ответ на:
В ответе прочитал твои аргументы - эт уже получше, чем пустое сотрясание воздуха, только неубедительные они какие-то. Лично я оцениваю шансы банальными 50/50.
Убеди меня...дай мне аргументы убеждающие меня в победе Виталия Кличко...покачто то только сотрясание воздуха....В ответе прочитал твои аргументы - эт уже получше, чем пустое сотрясание воздуха, только неубедительные они какие-то. Лично я оцениваю шансы банальными 50/50.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 26.01.07 13:13
in Antwort hellboi49 25.01.07 23:06
Убеди меня...дай мне аргументы убеждающие меня в победе Виталия Кличко...покачто то только сотрясание воздуха....
Ну убеждать я тебя не буду. Почитай мой пост и покажи мне то место, где я отдаю 100% Виталию.
Теперь о предстоящем бое ( если он, конечно, состоится). Как я уже сказал, шансы расцениваю 50/50. Два самых больших минуса для Кличко - его многочисленные травмы и ,если бой состоится в Москве, судейство. Самым обидным будет, если во время боя случится рецидив какой-нибудь старой травмы. Судейство может подгадить только в случае 12-раундового боя, но мне в него не верится. Если Виталий не уложит Маскаева до 6-7 раунда, у него будет мало шансов довести бой до победы. Теперь о "растренированности" Виталия. Сколько прошло со времени его последнего боя? Вроде как 1,5 года. У него в карьере уже были выходы на ринг после долгого простоя ( больше года) и те бои он уверенно выигрывал. И еще, при своих габаритах Виталий быстрее и резче Олега ( в последнем своем бою с Вильямсом он вообще порхал и к тому же левой здорово работал), по мощности ударов - наверное, опять -таки Виталий помощнее будет, и "борода" у Кличка тоже не хрупкая - Маскаев держит удар хуже. А то что Маскаев сейчас на подъеме может сыграть с ним злую шутку. Товарищ из работяги превращается в великую звезду...Падать будет больно.
Ну убеждать я тебя не буду. Почитай мой пост и покажи мне то место, где я отдаю 100% Виталию.
Теперь о предстоящем бое ( если он, конечно, состоится). Как я уже сказал, шансы расцениваю 50/50. Два самых больших минуса для Кличко - его многочисленные травмы и ,если бой состоится в Москве, судейство. Самым обидным будет, если во время боя случится рецидив какой-нибудь старой травмы. Судейство может подгадить только в случае 12-раундового боя, но мне в него не верится. Если Виталий не уложит Маскаева до 6-7 раунда, у него будет мало шансов довести бой до победы. Теперь о "растренированности" Виталия. Сколько прошло со времени его последнего боя? Вроде как 1,5 года. У него в карьере уже были выходы на ринг после долгого простоя ( больше года) и те бои он уверенно выигрывал. И еще, при своих габаритах Виталий быстрее и резче Олега ( в последнем своем бою с Вильямсом он вообще порхал и к тому же левой здорово работал), по мощности ударов - наверное, опять -таки Виталий помощнее будет, и "борода" у Кличка тоже не хрупкая - Маскаев держит удар хуже. А то что Маскаев сейчас на подъеме может сыграть с ним злую шутку. Товарищ из работяги превращается в великую звезду...Падать будет больно.
NEW 26.01.07 15:49
Научись болеть объективно. Нынешний чемпион Маскаев. Кличко претендент. Его шансы высоки. Но он станет чемпионом после того как победит действующего.
Как и все боксёры Кличко имеет свои слабости. Одну из них тебе назвал. Или по-твоему Кличко просто идеальный боец. Эдакий Рой Джонс в супертяжах?? Возвращаясь к бою с Льисом, у него были шансы забрать бой в первых четырёх раундах, потом он сильно отгребал.
in Antwort Мущщщина 25.01.07 22:08, Zuletzt geändert 26.01.07 15:59 (Badener)
В ответ на:
И вообще почти все его бои проходили в таком темпе, которого у Маскаева практически не бывало, а Валуеву и во сне бы не приснился.
И вообще почти все его бои проходили в таком темпе, которого у Маскаева практически не бывало, а Валуеву и во сне бы не приснился.
Научись болеть объективно. Нынешний чемпион Маскаев. Кличко претендент. Его шансы высоки. Но он станет чемпионом после того как победит действующего.
Как и все боксёры Кличко имеет свои слабости. Одну из них тебе назвал. Или по-твоему Кличко просто идеальный боец. Эдакий Рой Джонс в супертяжах?? Возвращаясь к бою с Льисом, у него были шансы забрать бой в первых четырёх раундах, потом он сильно отгребал.
NEW 26.01.07 15:58
Отчасти согласен. У Кличко шансов больше. Но не 100 против одного. Есть много небольших но.
С каждым годом вс╦ труднее вернуться на пик формы. Насч╦т превосходства силы удара Кличко сомневаюсь. У Маскаева удар очень приличный и очень неудобный, эдакий полупрямой полубоковой. В ч╦м дейсвтвительно преимущество Кличко, так это крепость его челюсти.
Посмотрим. Бой должен быть интересным.
Славяне бьются за пояс в супер тяжах!! Такое было в истории??
in Antwort Akvart 26.01.07 13:13
В ответ на:
Теперь о "растренированности" Виталия. Сколько прошло со времени его последнего боя? Вроде как 1,5 года. У него в карьере уже были выходы на ринг после долгого простоя ( больше года) и те бои он уверенно выигрывал.И еще, при своих габаритах Виталий быстрее и резче Олега ( в последнем своем бою с Вильямсом он вообще порхал и к тому же левой здорово работал), по мощности ударов - наверное, опять -таки Виталий помощнее будет, и "борода" у Кличка тоже не хрупкая - Маскаев держит удар хуже. А то что Маскаев сейчас на подъеме может сыграть с ним злую шутку. Товарищ из работяги превращается в великую звезду...Падать будет больно.
Теперь о "растренированности" Виталия. Сколько прошло со времени его последнего боя? Вроде как 1,5 года. У него в карьере уже были выходы на ринг после долгого простоя ( больше года) и те бои он уверенно выигрывал.И еще, при своих габаритах Виталий быстрее и резче Олега ( в последнем своем бою с Вильямсом он вообще порхал и к тому же левой здорово работал), по мощности ударов - наверное, опять -таки Виталий помощнее будет, и "борода" у Кличка тоже не хрупкая - Маскаев держит удар хуже. А то что Маскаев сейчас на подъеме может сыграть с ним злую шутку. Товарищ из работяги превращается в великую звезду...Падать будет больно.
Отчасти согласен. У Кличко шансов больше. Но не 100 против одного. Есть много небольших но.
С каждым годом вс╦ труднее вернуться на пик формы. Насч╦т превосходства силы удара Кличко сомневаюсь. У Маскаева удар очень приличный и очень неудобный, эдакий полупрямой полубоковой. В ч╦м дейсвтвительно преимущество Кличко, так это крепость его челюсти.
Посмотрим. Бой должен быть интересным.
Славяне бьются за пояс в супер тяжах!! Такое было в истории??
NEW 26.01.07 16:58
И что?
А до того Виталий долго был лучшим, а Маскаев даже близко не подходил.
Моей объективности в данном случае точно ничего не мешает. За Маскаева я тоже болею, он мне нравится и как боксер, и как человек. Предпочел бы, чтобы Виталий встретился с Валуевым, но выбирать не приходится.
Это тебе кажется, что ты назвал. Никогда еще Вит не сдыхал по ходу боя в последних раундах, не было такого!
При чем тут Джонс? Джонс - технарь, а у Вита совсем другие преимущества. Прежде всего, воля и характер. Тут один бой с Льюисом чего стоит. Во-вторых, он настоящий панчер, каких мало. В-третьих, габариты (хотя рич почти одинаковый, разница в росте - 11 см.). Ну, и плюс - неудобная для соперников "корявая" стойка, неплохое умение держать удар и т.д.
А Маскаеву? Кто из них, по-твоему, старше?
И зря! Из своих 35 побед он 34 закончил нокаутами, это абсолютно феноменальная квота, которой нет и не было ни у кого и никогда (только проходной бой с Тимо Хоффманом после травмы, когда тот 12 раундов не вылезал из защиты, был выигран по очкам). У Маскаева удар хорош, но до кличковского ему далеко.
О да! У Маскаева челюсть на самом деле куда более стеклянная, чем у Вовы, ее легко пробивали совсем уж неударные бойцы (тот же Кирк Джонсон, которого Кличко забил насмерть). И защита его оставляет желать лучшего, хотя он тут и прибавил в последние годы. Вита же и льюисовский точный апперкот, который убил бы любого на месте, не подкосил.
Что касается удара, то пусть Олег еще подойдет на ударную позицию. Скорее всего, если Витамин в форме, он его туда просто не подпустит.
in Antwort Badener 26.01.07 15:49, Zuletzt geändert 26.01.07 17:50 (Мущщщина)
В ответ на:
Научись болеть объективно. Нынешний чемпион Маскаев. Кличко претендент.
Научись болеть объективно. Нынешний чемпион Маскаев. Кличко претендент.
И что?
А до того Виталий долго был лучшим, а Маскаев даже близко не подходил.
Моей объективности в данном случае точно ничего не мешает. За Маскаева я тоже болею, он мне нравится и как боксер, и как человек. Предпочел бы, чтобы Виталий встретился с Валуевым, но выбирать не приходится.
В ответ на:
Как и все боксёры Кличко имеет свои слабости. Одну из них тебе назвал.
Как и все боксёры Кличко имеет свои слабости. Одну из них тебе назвал.
Это тебе кажется, что ты назвал. Никогда еще Вит не сдыхал по ходу боя в последних раундах, не было такого!
В ответ на:
Или по-твоему Кличко просто идеальный боец. Эдакий Рой Джонс в супертяжах??
Или по-твоему Кличко просто идеальный боец. Эдакий Рой Джонс в супертяжах??
При чем тут Джонс? Джонс - технарь, а у Вита совсем другие преимущества. Прежде всего, воля и характер. Тут один бой с Льюисом чего стоит. Во-вторых, он настоящий панчер, каких мало. В-третьих, габариты (хотя рич почти одинаковый, разница в росте - 11 см.). Ну, и плюс - неудобная для соперников "корявая" стойка, неплохое умение держать удар и т.д.
В ответ на:
С каждым годом всё труднее вернуться на пик формы.
С каждым годом всё труднее вернуться на пик формы.
А Маскаеву? Кто из них, по-твоему, старше?
В ответ на:
Насчёт превосходства силы удара Кличко сомневаюсь.
Насчёт превосходства силы удара Кличко сомневаюсь.
И зря! Из своих 35 побед он 34 закончил нокаутами, это абсолютно феноменальная квота, которой нет и не было ни у кого и никогда (только проходной бой с Тимо Хоффманом после травмы, когда тот 12 раундов не вылезал из защиты, был выигран по очкам). У Маскаева удар хорош, но до кличковского ему далеко.
В ответ на:
У Маскаева удар очень приличный и очень неудобный, эдакий полупрямой полубоковой. В чём дейсвтвительно преимущество Кличко, так это крепость его челюсти.
У Маскаева удар очень приличный и очень неудобный, эдакий полупрямой полубоковой. В чём дейсвтвительно преимущество Кличко, так это крепость его челюсти.
О да! У Маскаева челюсть на самом деле куда более стеклянная, чем у Вовы, ее легко пробивали совсем уж неударные бойцы (тот же Кирк Джонсон, которого Кличко забил насмерть). И защита его оставляет желать лучшего, хотя он тут и прибавил в последние годы. Вита же и льюисовский точный апперкот, который убил бы любого на месте, не подкосил.
Что касается удара, то пусть Олег еще подойдет на ударную позицию. Скорее всего, если Витамин в форме, он его туда просто не подпустит.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 26.01.07 18:01
in Antwort Мущщщина 26.01.07 16:58
Да и Валуй пападёт если, то мало не покажется.
NEW 26.01.07 18:17
in Antwort Мущщщина 26.01.07 16:58
Маскай вошёл во вкус, и вряд ли остановишь.Он тоже напористый и работяга.Из ничего находит силы нанести неожиданный
удар.Насчёт удара, то ты не прав.Маскевский удар чуть не самый лучший в мире.Попадёт, то наверняка.Я не думаю, что Рахман слабее Витали.В тяжёлом весе всё непредсказуемо.Бой будет думаю из самых лучших.
удар.Насчёт удара, то ты не прав.Маскевский удар чуть не самый лучший в мире.Попадёт, то наверняка.Я не думаю, что Рахман слабее Витали.В тяжёлом весе всё непредсказуемо.Бой будет думаю из самых лучших.
NEW 26.01.07 19:28
in Antwort m2dov 25.01.07 12:21
По поводу Владимира полностью с Вами солидарен. А вот Виталий в сво╦ время был наш континген, может кто не знает но тогда все мало-мальские спортсмены были в "бригадах", вот и Виталика не миновала чаша сия. Был такой бантит "Рыбка", убили его в прошлом году прямо в центре Киева и очень это было выгодно Кличкам, так как задолжали они ему часть своих доходов не меряно. А опрашивал я его на его територии возле его квартиры куда он приехал со своей охраной на тр╦х внедорожниках. А вопросы были мои для него сложны, так как он в то время очень дружил с товарищем Бакаем ( сейчас находится в розыске и прячится в Москве, большой любитель оружия). Курировал я по линиии уголовного розыска, в
столичном главке, линию борьбы с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. И вот когда я приехал побеседовать с Бакаем на его квартиру по улице Дмитриевской, то оказалось, что там живет Виталик со своей семьей. Вот пришлось его спрашивать как он там оказался и что он там делает. И выслушивать его невнятный бред, что он не помнит кто и когда подарил ему эту квартиру в центре Киева так как для него это рядовое событые ( кстати квартира переделана из двух квартир и обьэма не маленького), при этом после каждого вопроса звонил Бакаю за консультацией. Я не умиляю его достоинства как бокс╦ра, я сам за него болею. Но вот как человек, бизнесмен и политик он глупый и непорядошный.
╚Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни╩
NEW 26.01.07 19:54
А почему вы (киевляне) его мэром не выбрали?
Только создаете проблемы и головную боль форумчанам. С такими чертами характера он вполне мог и президентом стать.
in Antwort teac 26.01.07 19:28
В ответ на:
Но вот как человек, бизнесмен и политик он глупый и непорядошный.
Но вот как человек, бизнесмен и политик он глупый и непорядошный.
А почему вы (киевляне) его мэром не выбрали?
NEW 26.01.07 21:08
Товарищ, "примерно в 2000 году" Кличко проживал в славном городе Гамбурге, ежли Вы не в курсе, причем уже начиная с 1996 года, и если он временно находился какое-то время в Киеве, то, вполне возможно, в чужой квартире или в квартире, которую он с легкостью мог купить. И уж тем более никакого дела в 2000 году ему не было до каких-то чужих рэкетирских разборок, потому что он к тому времени зарабатывал несравненно бОльшие бабки, будучи к тому времени уже год или два чемпионом мира по версии ВБО. А до отъезда в Германию в 1996 он был шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу, трекратным чемпионом Украины по боксу, серебрянным призером чемпионата мира и т.д., и т.п., так что опять не до занятий глупостями было. Так что хорош врать-то!
Я даже про байки, что Валуев был каким-то супер-пупер рэкетиром не верю, а тут просто уверен, что это брехня на постном масле.
Мне как раз в этот самый период тоже (а скорее всего, думаю, только мне, а не Вам) приходилось его опрашивать, правда, не по вашей ментовской линии, а по журналистской, для интервью в газете, и не сложилось мнение, что мозги отбиты, а как раз прямо противоположное мнение!
Научитесь сначала писать без ошибок в каждом слове, а потом рассуждайте, у кого мозги отбиты.
in Antwort teac 24.01.07 22:01
В ответ на:
Чесно говоря пришлось как-то один раз его опрашивать ( по милицейской линии), то впечитление такое, что мозги совсем отбиты. На вопрос "Вы не хотите отвечать или не понимаете вопроса", он ответил что не понимает вопроса. И это быо примерно 2000 год.
Чесно говоря пришлось как-то один раз его опрашивать ( по милицейской линии), то впечитление такое, что мозги совсем отбиты. На вопрос "Вы не хотите отвечать или не понимаете вопроса", он ответил что не понимает вопроса. И это быо примерно 2000 год.
Товарищ, "примерно в 2000 году" Кличко проживал в славном городе Гамбурге, ежли Вы не в курсе, причем уже начиная с 1996 года, и если он временно находился какое-то время в Киеве, то, вполне возможно, в чужой квартире или в квартире, которую он с легкостью мог купить. И уж тем более никакого дела в 2000 году ему не было до каких-то чужих рэкетирских разборок, потому что он к тому времени зарабатывал несравненно бОльшие бабки, будучи к тому времени уже год или два чемпионом мира по версии ВБО. А до отъезда в Германию в 1996 он был шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу, трекратным чемпионом Украины по боксу, серебрянным призером чемпионата мира и т.д., и т.п., так что опять не до занятий глупостями было. Так что хорош врать-то!
В ответ на:
пришлось как-то один раз его опрашивать ( по милицейской линии), то впечитление такое, что мозги совсем отбиты.
пришлось как-то один раз его опрашивать ( по милицейской линии), то впечитление такое, что мозги совсем отбиты.
Мне как раз в этот самый период тоже (а скорее всего, думаю, только мне, а не Вам) приходилось его опрашивать, правда, не по вашей ментовской линии, а по журналистской, для интервью в газете, и не сложилось мнение, что мозги отбиты, а как раз прямо противоположное мнение!
Научитесь сначала писать без ошибок в каждом слове, а потом рассуждайте, у кого мозги отбиты.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 26.01.07 21:41
in Antwort teac 26.01.07 19:28
Но вот как человек, бизнесмен и политик он глупый и непорядошный.
...сказал нам всем Костя Орлов, единственный порядочный Милиционер на всем постсоветском пространстве, заметить прошу всех, что милиционер с большой буквы. Костя, а я знаю совсем другой адрес в Киеве, по которому проживает Вит.Кличко и встречал его там неоднократно
...сказал нам всем Костя Орлов, единственный порядочный Милиционер на всем постсоветском пространстве, заметить прошу всех, что милиционер с большой буквы. Костя, а я знаю совсем другой адрес в Киеве, по которому проживает Вит.Кличко и встречал его там неоднократно
NEW 26.01.07 22:06
in Antwort teac 26.01.07 19:28
Лучше бы Виталик в депутатах ходил, а не в боксёрах.После всего, что было у него, уже к боксу не клеится.Это же не шоколад рекламировать.
NEW 26.01.07 22:12
in Antwort Akvart 26.01.07 21:41
Мне выдумывать какой смысл. Пишу только то, что было. Вот почитайте, здесь более подробно описано ...
http://www.soskin.info/kyiv.php?kpokaz=9838
http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news®ion=kiev&id=146344
http://www.soskin.info/kyiv.php?kpokaz=9838
http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news®ion=kiev&id=146344
╚Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни╩
NEW 26.01.07 22:24
in Antwort Мущщщина 26.01.07 21:08
Фетисов: Во время боя присутствовавший на трибуне Кличко-старший все время делал какие-то пометки в блокноте. Он явно просматривал будущего соперника своего брата. Скорее всего, может так случиться, что пояса Владимира и Олега могут быть ставкой в следующем бою. Я думаю, Москва сегодня способна провести матч такого уровня. Интерес, который был проявлен к бою Маскаева, полные трибуны и уже некий опыт, появившийся после воскресного боя, позволяют говорить, что возможное решение провести бой в Москве - правильное.
А записывал Виталя видимо для сэбе.Вот жук мля!
А записывал Виталя видимо для сэбе.Вот жук мля!
NEW 26.01.07 22:36
in Antwort teac 26.01.07 22:12, Zuletzt geändert 26.01.07 22:42 (hellboi49)
В ответ на:
Мне выдумывать какой смысл. Пишу только то, что было. Вот почитайте, здесь более подробно описано ...
http://www.soskin.info/kyiv.php?kpokaz=9838
http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news╝ion=kiev&id=146344
Какое отношение имеет все это "грязное белье" к теме ветке "Виталий Кличко возвращается", и к возможно предстоящему поединку Маскаев-Кличко? ...сто раз уже обсуждалась тема "СПОРТ И КИМИНАЛ", все спортсмены начинавшие свои карьеры в поссоветские времена так или иначе пересекались с криминалом, и не для кого это не секрет...впрочем как и зарубежные...тема то не об этом...Мне выдумывать какой смысл. Пишу только то, что было. Вот почитайте, здесь более подробно описано ...
http://www.soskin.info/kyiv.php?kpokaz=9838
http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news╝ion=kiev&id=146344
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 26.01.07 22:46
in Antwort Мущщщина 26.01.07 21:08, Zuletzt geändert 26.01.07 22:56 (RVW)
Начать анализ хочется со сравнения самих боксеров и тут же задаешься вопросом : А почему Владимир являлся фаворитом в этом бою? Да , титул чемпиона у него , но давайте отбросим все звания и посмотрим на самый объективный фактор - соперников Кличко и Сандерса , после чего попробуем сделать вывод о преимуществе (если оно есть) Владимира.
В последних пяти боях соперниками Владимира были :
1. Деррик Джефферсон (23-2-1) - боксер , который запомнился за всю свою карьеру лишь тем , что сломал себе лодыжку , когда летел на пол после дикого удара Олега Маскаева в первом раунде
2. Чарльз Шаффорд (17-1-0) - чемпионом третьего эшелона , в котором Шаффорду действительно нет равных
3. Франсуа Бота (44-3-1) - как и Шаффорд , боксер , побивший всех неизвестных соперников и проигравший в пух и прах всем серьезным боксерам в лице Льюиса , Тайсона , а свой последний бой свел вничью с Клиффордом Этьеном , который в свою очередь даже минуты против старого Тайсона не простоял
4. Рей Мерсер (30-4-1) - несмотря на свой возраст Рея нельзя назвать простым соперником , он по-прежнему способен испортить кровь любому противнику
5. Джамил МакКлайн (28-2-3) - Джамил был претендентом номер 1 , но (как и первые трое) одерживал свои победы над слабыми боксерами из низших эшелонов.
Из всех этих боев в актив Владимиру можно записать лишь бой с Реем Мерсером , все остальных серьезными соперниками не назовешь , несмотря на их надутую и красивую статистику.
5 поединков Кори Сандерса :
Четверых противников : Отиса Тисдейла , Майкла Спротта , Альфреда Кола и Хорхе Вальдеса можно сразу списать со счета - их имена ничего не говорят любителям бокса , это типичное 'убойное мясо' для хороших боксеров. Пятый же соперник Сандерса в представлении не нуждается , им является Хасим Рахман. В то время Рахман был опаснейшим боксером и поражение в седьмом раунде , которое потерпел Кори Сандерс объяснить можно.
В итоге мы получаем победу Владимира Кличко над Реем Мерсером с одной стороны и поражение Кори Сандерса от Хасима Рахмана с другой стороны. Основываясь на этом результате я бы уже не заявил , что класс Владимира намного (как все утверждали) выше класса Сандерса. Просто за счет более грамотной и выверенной промоутерской кампании Владимир добрался до пояса WBO , а Сандерс нет.
www.boxers.ru
Такое ощущение, что Вальдемар здрефил, и Виталик решил заняться сам, но кто знает......
Маскаев не просто бъёт своих соперников жестоко, но и ещё они получают увечъя.Типа Рахмана, Дерикка Джеферрсона и др.
У Олега на 3 проигрыша больше, чем у Витали.И как ты пишешь, что Маскай в те вреиена был далёк от В.Кличка, то это полный абсурд.
В последних пяти боях соперниками Владимира были :
1. Деррик Джефферсон (23-2-1) - боксер , который запомнился за всю свою карьеру лишь тем , что сломал себе лодыжку , когда летел на пол после дикого удара Олега Маскаева в первом раунде
2. Чарльз Шаффорд (17-1-0) - чемпионом третьего эшелона , в котором Шаффорду действительно нет равных
3. Франсуа Бота (44-3-1) - как и Шаффорд , боксер , побивший всех неизвестных соперников и проигравший в пух и прах всем серьезным боксерам в лице Льюиса , Тайсона , а свой последний бой свел вничью с Клиффордом Этьеном , который в свою очередь даже минуты против старого Тайсона не простоял
4. Рей Мерсер (30-4-1) - несмотря на свой возраст Рея нельзя назвать простым соперником , он по-прежнему способен испортить кровь любому противнику
5. Джамил МакКлайн (28-2-3) - Джамил был претендентом номер 1 , но (как и первые трое) одерживал свои победы над слабыми боксерами из низших эшелонов.
Из всех этих боев в актив Владимиру можно записать лишь бой с Реем Мерсером , все остальных серьезными соперниками не назовешь , несмотря на их надутую и красивую статистику.
5 поединков Кори Сандерса :
Четверых противников : Отиса Тисдейла , Майкла Спротта , Альфреда Кола и Хорхе Вальдеса можно сразу списать со счета - их имена ничего не говорят любителям бокса , это типичное 'убойное мясо' для хороших боксеров. Пятый же соперник Сандерса в представлении не нуждается , им является Хасим Рахман. В то время Рахман был опаснейшим боксером и поражение в седьмом раунде , которое потерпел Кори Сандерс объяснить можно.
В итоге мы получаем победу Владимира Кличко над Реем Мерсером с одной стороны и поражение Кори Сандерса от Хасима Рахмана с другой стороны. Основываясь на этом результате я бы уже не заявил , что класс Владимира намного (как все утверждали) выше класса Сандерса. Просто за счет более грамотной и выверенной промоутерской кампании Владимир добрался до пояса WBO , а Сандерс нет.
www.boxers.ru
Такое ощущение, что Вальдемар здрефил, и Виталик решил заняться сам, но кто знает......
Маскаев не просто бъёт своих соперников жестоко, но и ещё они получают увечъя.Типа Рахмана, Дерикка Джеферрсона и др.
У Олега на 3 проигрыша больше, чем у Витали.И как ты пишешь, что Маскай в те вреиена был далёк от В.Кличка, то это полный абсурд.
NEW 26.01.07 22:53
Разницу между нокаутами и техническими нокатами понимаешь? В посл╦днем бою Сандерс так и не упал и нокаута небыло.
В боксе такие сравнения не действуют. Льюис побил Кличко. Льюиса побил Рахман. Что делал Маскаев с Рахманом мы видели.
А кто сказал, что Маскаев будет работать первым номером. Я так понимаю, что претендент должен идти впер╦д, и соотв. рисковать. Вероятность нарваться на удар увеличивается. Маскаеву же ничьей хватит за уши. А как тут говорили, если будут боксировать в Москве, то выиграша Кличко в один-два удара будет недостаточно.
in Antwort Мущщщина 26.01.07 16:58
В ответ на:
И зря! Из своих 35 побед он 34 закончил нокаутами,
И зря! Из своих 35 побед он 34 закончил нокаутами,
Разницу между нокаутами и техническими нокатами понимаешь? В посл╦днем бою Сандерс так и не упал и нокаута небыло.
В ответ на:
О да! У Маскаева челюсть на самом деле куда более стеклянная ее легко пробивали совсем уж неударные бойцы тот же Кирк Джонсон, которого Кличко забил насмерть.
О да! У Маскаева челюсть на самом деле куда более стеклянная ее легко пробивали совсем уж неударные бойцы тот же Кирк Джонсон, которого Кличко забил насмерть.
В боксе такие сравнения не действуют. Льюис побил Кличко. Льюиса побил Рахман. Что делал Маскаев с Рахманом мы видели.
В ответ на:
Вита же и льюисовский точный апперкот, который убил бы любого на месте, не подкосил.
Что касается удара, то пусть Олег еще подойдет на ударную позицию. Скорее всего, если Витамин в форме, он его туда просто не подпустит.
Вита же и льюисовский точный апперкот, который убил бы любого на месте, не подкосил.
Что касается удара, то пусть Олег еще подойдет на ударную позицию. Скорее всего, если Витамин в форме, он его туда просто не подпустит.
А кто сказал, что Маскаев будет работать первым номером. Я так понимаю, что претендент должен идти впер╦д, и соотв. рисковать. Вероятность нарваться на удар увеличивается. Маскаеву же ничьей хватит за уши. А как тут говорили, если будут боксировать в Москве, то выиграша Кличко в один-два удара будет недостаточно.
NEW 26.01.07 22:57
in Antwort teac 26.01.07 22:12
А, так вот откуда вся инфа!
А я думаю, и чего это он из себя опера корчит.
Мало ли всякой брехни в инете. Особенно с учетом того, как ненавидят Кличок их полит. противники, кандидаты в мэры, ненавистники оранжевой революции и т.д., и т.п.
Такой компромат небось чемоданами фабрикуется?
Про это я, кстати, тоже читал, и не только в интернете. Причем фабрикуется не только в Киеве, но и в кремлевском агитпропе, где как огня боятся оранжевых революций.
Фоты там объявлены (в первой ссылке), жутко доказательные, фот почему-то нету. Что, аффтара уже за клевету привлекли?
Чудненько. Про правдоподобность самой истории лучше вообще помолчать. Но!
В 1997 сделка с Кингом провалилась. Потом они повезли Виталю к Колю в "Универсум". Неувязочка получается, господин начальник, Виталя уже с 1996 года в "Универсуме" был. Ай-яй-яй, врать-то грешно!
А предъявлялись Кличко какие-нибудь мало-мальские обвинения? Шили ему дело? Если да, по каким статьям? Доказательства привести можете?
Аффтар жжот!
А эти сведения - секретные?? Известны только "киеввластинету"? Почему этих достовернейших сведений про нейролептики не было ни на одном боксерском сайте?
ФБР тоже подкупили? Ну, надо же, сила какая!
Буш у них тоже на посылках?
Ноу коммент!!!
Афтар, пеши исчо!
А я думаю, и чего это он из себя опера корчит.
Мало ли всякой брехни в инете. Особенно с учетом того, как ненавидят Кличок их полит. противники, кандидаты в мэры, ненавистники оранжевой революции и т.д., и т.п.
Такой компромат небось чемоданами фабрикуется?
Фоты там объявлены (в первой ссылке), жутко доказательные, фот почему-то нету. Что, аффтара уже за клевету привлекли?
В ответ на:
Место съемки v Нью-Йорк, 1997-й год. ╚Рыбка╩, реализуя совместный с Игорем Бакаем план, привез украинских боксеров в США для встречи с Доном Кингом, промуотером ╕ 1 в профессиональном боксе-
Встреча с Кингом состоялась, но завершилась безрезультатно. Вероятнее всего, ╚Рыбке╩ не понравились проценты, требуемые Доном в случае удачной раскрутки братьев Кличко в профессиональном боксе. Дон Кинг не мог удовлетвориться малым, а ╚поводыри╩ украинских боксеров не желали лишаться своей доли будущих прибылей в пользу именитого американца. К тому времени братьев Кличко Бакай и ╚Рыбка╩ уже воспринимали как свою собственность! Сделка не состоялась. Но остались фотографии на память об этой поездке.
Потерпев фиаско в Америке, ╚Рыбка╩ устремил свой взор в Европу, где аппетиты промуотеров были поскромнее. В результате поход Кличко в профессиональный бокс возглавил Клаус-Питер Коль, клуб ╚Юниверсум╩-
Место съемки v Нью-Йорк, 1997-й год. ╚Рыбка╩, реализуя совместный с Игорем Бакаем план, привез украинских боксеров в США для встречи с Доном Кингом, промуотером ╕ 1 в профессиональном боксе-
Встреча с Кингом состоялась, но завершилась безрезультатно. Вероятнее всего, ╚Рыбке╩ не понравились проценты, требуемые Доном в случае удачной раскрутки братьев Кличко в профессиональном боксе. Дон Кинг не мог удовлетвориться малым, а ╚поводыри╩ украинских боксеров не желали лишаться своей доли будущих прибылей в пользу именитого американца. К тому времени братьев Кличко Бакай и ╚Рыбка╩ уже воспринимали как свою собственность! Сделка не состоялась. Но остались фотографии на память об этой поездке.
Потерпев фиаско в Америке, ╚Рыбка╩ устремил свой взор в Европу, где аппетиты промуотеров были поскромнее. В результате поход Кличко в профессиональный бокс возглавил Клаус-Питер Коль, клуб ╚Юниверсум╩-
Чудненько. Про правдоподобность самой истории лучше вообще помолчать. Но!
В 1997 сделка с Кингом провалилась. Потом они повезли Виталю к Колю в "Универсум". Неувязочка получается, господин начальник, Виталя уже с 1996 года в "Универсуме" был. Ай-яй-яй, врать-то грешно!
А предъявлялись Кличко какие-нибудь мало-мальские обвинения? Шили ему дело? Если да, по каким статьям? Доказательства привести можете?
В ответ на:
Публикуемые ниже фотографии v неоспоримое доказательство того, что Виталий Кличко и его брат Владимир работали на украинскую мафию.
И были послушным орудием в руках международных преступных группировок.
Супермодель шокировала гостей голыми семейными фото
Публикуемые ниже фотографии v неоспоримое доказательство того, что Виталий Кличко и его брат Владимир работали на украинскую мафию.
И были послушным орудием в руках международных преступных группировок.
Супермодель шокировала гостей голыми семейными фото
Аффтар жжот!
В ответ на:
11 апреля 2004 года в Лас-Вегасе на ринге комплекса ╚Мандалай Бей╩ младший Кличко в бою за звание чемпиона мира по версии WBO техническим нокаутом потерпел поражение от Леймона Брюстера. После боя боксер попал в больницу, причем анализ крови показал повышенное содержание сахара - в четыре раза выше нормы. В анализах Владимира Кличко найдены и остатки нейролептиков, которые обычно применяются в лечении шизофрении.
11 апреля 2004 года в Лас-Вегасе на ринге комплекса ╚Мандалай Бей╩ младший Кличко в бою за звание чемпиона мира по версии WBO техническим нокаутом потерпел поражение от Леймона Брюстера. После боя боксер попал в больницу, причем анализ крови показал повышенное содержание сахара - в четыре раза выше нормы. В анализах Владимира Кличко найдены и остатки нейролептиков, которые обычно применяются в лечении шизофрении.
А эти сведения - секретные?? Известны только "киеввластинету"? Почему этих достовернейших сведений про нейролептики не было ни на одном боксерском сайте?
В ответ на:
Очевидно, что оглашение результатов расследование ФБР не принесло бы братьям Кличко ничего хорошего. Вина Владимира могла быть доказана, и в этом случае Кличко грозило тюремное заключение и арест всех банковских счетов в США и за границей.
Очевидно, что оглашение результатов расследование ФБР не принесло бы братьям Кличко ничего хорошего. Вина Владимира могла быть доказана, и в этом случае Кличко грозило тюремное заключение и арест всех банковских счетов в США и за границей.
ФБР тоже подкупили? Ну, надо же, сила какая!
В ответ на:
Еще более интересно: 9 ноября 2005-го v разразился грандиозный скандал с Виталием Кличко. Который вдруг отказался от поединка с Хасимом Рахманом и заявил об окончании спортивной карьеры.
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман и его промоутер v все тот же Дон Кинг обвинили украинского боксера в фальсификации травмы и в нарушении контрактных обязательств.
╚Тот факт, что накануне матча В. Кличко был прооперирован никому неизвестным доктором в никому неизвестной клинике, дает основания обвинить его в том, что никакой травмы на самом деле не было. И все это - всего лишь дымовая завеса, вызванная скрыть от публики его нежелание встречаться с Хасимом Рахманом на ринге╩, - приводили слова адвоката Дона Кинга Джадда Берштейна все мировые агентства. Виталию ╚светило╩ громкое расследование и перспектива v в случае доказательства мошенничества v тюремного заключения вкупе с огромными финансовыми потерями. И это в то самое время, когда еще не закончилось расследование ФБР скандала, связанного с его младшим братом v Владимиром!
И вдруг все счастливым образом разрешилось! Дон Кинг ╚поверил╩ в травму Виталия и снял свои претензии. А Виталий вдруг ударился в ╚большую украинскую политику╩, возглавив блок ПРП-╚Пора╩. Чье финансирование на гранды, выделяемые различными организациями США, лидеры ╚Поры╩ не скрывали. Аполитичный спортсмен Виталий Кличко с головой ушел в политику!
Впрочем, ничего неожиданного тут нет. Очевидно, ФБР США не составило большого труда собрать веские доказательства мошеннических действий братьев Кличко, выступавших на американских рингах. И установить список их мафиозных связей. Американцы предъявили боксерам улики и поставили перед выбором: или участие в украинской политике под руководством американских режиссеров или спортзал в американской тюрьме.
Виталий Кличко, как всегда, сделал правильный выбор-
Еще более интересно: 9 ноября 2005-го v разразился грандиозный скандал с Виталием Кличко. Который вдруг отказался от поединка с Хасимом Рахманом и заявил об окончании спортивной карьеры.
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман и его промоутер v все тот же Дон Кинг обвинили украинского боксера в фальсификации травмы и в нарушении контрактных обязательств.
╚Тот факт, что накануне матча В. Кличко был прооперирован никому неизвестным доктором в никому неизвестной клинике, дает основания обвинить его в том, что никакой травмы на самом деле не было. И все это - всего лишь дымовая завеса, вызванная скрыть от публики его нежелание встречаться с Хасимом Рахманом на ринге╩, - приводили слова адвоката Дона Кинга Джадда Берштейна все мировые агентства. Виталию ╚светило╩ громкое расследование и перспектива v в случае доказательства мошенничества v тюремного заключения вкупе с огромными финансовыми потерями. И это в то самое время, когда еще не закончилось расследование ФБР скандала, связанного с его младшим братом v Владимиром!
И вдруг все счастливым образом разрешилось! Дон Кинг ╚поверил╩ в травму Виталия и снял свои претензии. А Виталий вдруг ударился в ╚большую украинскую политику╩, возглавив блок ПРП-╚Пора╩. Чье финансирование на гранды, выделяемые различными организациями США, лидеры ╚Поры╩ не скрывали. Аполитичный спортсмен Виталий Кличко с головой ушел в политику!
Впрочем, ничего неожиданного тут нет. Очевидно, ФБР США не составило большого труда собрать веские доказательства мошеннических действий братьев Кличко, выступавших на американских рингах. И установить список их мафиозных связей. Американцы предъявили боксерам улики и поставили перед выбором: или участие в украинской политике под руководством американских режиссеров или спортзал в американской тюрьме.
Виталий Кличко, как всегда, сделал правильный выбор-
Ноу коммент!!!
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 26.01.07 23:00
in Antwort Badener 26.01.07 22:53
Не знал Сандреса до Вл.Кличко, но после боя Сандрес-Вл.Кличко и Сандрес Вит.Кличко сразу стал уважать.Да и Виталик напрягался, чтоб сломать его.Это был 37-летний боксер с опытом, а Вальдемар раздутый победитель ни над чем.
NEW 26.01.07 23:06
in Antwort Badener 26.01.07 22:53, Zuletzt geändert 26.01.07 23:11 (RVW)
Сандрес побил Вальдемара Кличко, Сандресу накатил Рахман, Рахман ложил на пол Лъюиса, а Рахмана 2 раза как пацана побил жестоко Олег Мааааскаев.
Вывод каой напрашивается? Правильно.Олег сильно опасен.
Вывод каой напрашивается? Правильно.Олег сильно опасен.
NEW 26.01.07 23:07
in Antwort RVW 26.01.07 22:46
Очень ценная информация, а главное - своевременная. И 4 лет не прошло!
А Берд куда делся, не подскажешь?
Если Макклайн - такое "фуфло", чего Валуев его себе в соперники выбрал, когда из него уже весь пар вышел, и даже без пара хорошо успел Коляна подолбать
Маскаева испугался?
А где он был в те времена, не подскажешь? За титулы бился?
В ответ на:
5. Джамил МакКлайн (28-2-3) - Джамил был претендентом номер 1 , но (как и первые трое) одерживал свои победы над слабыми боксерами из низших эшелонов.
Из всех этих боев в актив Владимиру можно записать лишь бой с Реем Мерсером , все остальных серьезными соперниками не назовешь , несмотря на их надутую и красивую статистику.
5. Джамил МакКлайн (28-2-3) - Джамил был претендентом номер 1 , но (как и первые трое) одерживал свои победы над слабыми боксерами из низших эшелонов.
Из всех этих боев в актив Владимиру можно записать лишь бой с Реем Мерсером , все остальных серьезными соперниками не назовешь , несмотря на их надутую и красивую статистику.
А Берд куда делся, не подскажешь?
Если Макклайн - такое "фуфло", чего Валуев его себе в соперники выбрал, когда из него уже весь пар вышел, и даже без пара хорошо успел Коляна подолбать
В ответ на:
Такое ощущение, что Вальдемар здрефил
Такое ощущение, что Вальдемар здрефил
Маскаева испугался?
В ответ
на:
И как ты пишешь, что Маскай в те вреиена был дал╦к от В.Кличка, то это полный абсурд.
И как ты пишешь, что Маскай в те вреиена был дал╦к от В.Кличка, то это полный абсурд.
А где он был в те времена, не подскажешь? За титулы бился?
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 26.01.07 23:15
in Antwort Мущщщина 26.01.07 23:07
Если он Коляну нанёс 3 удара(которые он так и не почувствовал) в 3 раунде, но фактически Валуев вёл по пунктам, то не надо раздувать, что Макклаин стал чемпионм.Ну не подвох ли с коленом у Макллайна, вот это вопрос.Опять проделки лохматого.
Поживём увидим.
Поживём увидим.
NEW 26.01.07 23:18
Где уж нам, гимназиев не кончали!
ТКО - это технический нокаут, ты в курсе? Или я где-то утверждал, что там был чистый КО?
Когда пишут рекорд боксера, всегда указывают количество побед и в скобках - нокаутов. Всех нокаутов, включая ТКО. Чаще всего разница невелика (кроме таких случаев, как Валуев-Макклайн), добивать судьи теперь не дают.
Я на них и не основываюсь. Я сказал лишь о том, что у Маскаева - слабая челюсть.
А Маскаев что, великий мастер защиты?
Кому "должен"?
Это ж тебе не шахматы! Уйдя в глухую защиту, он может достоять до конца, но выиграть по очкам не сможет. Разве что и впрямь судьи окажутся купленные, но в это верится с трудом.
in Antwort Badener 26.01.07 22:53
В ответ на:
Разницу между нокаутами и техническими нокатами понимаешь?
Разницу между нокаутами и техническими нокатами понимаешь?
Где уж нам, гимназиев не кончали!
В ответ на:
В посл╦днем бою Сандерс так и не упал и нокаута небыло.
В посл╦днем бою Сандерс так и не упал и нокаута небыло.
ТКО - это технический нокаут, ты в курсе? Или я где-то утверждал, что там был чистый КО?
Когда пишут рекорд боксера, всегда указывают количество побед и в скобках - нокаутов. Всех нокаутов, включая ТКО. Чаще всего разница невелика (кроме таких случаев, как Валуев-Макклайн), добивать судьи теперь не дают.
В ответ на:
В боксе такие сравнения не действуют.
В боксе такие сравнения не действуют.
Я на них и не основываюсь. Я сказал лишь о том, что у Маскаева - слабая челюсть.
В ответ на:
А кто сказал, что Маскаев будет работать первым номером.
А кто сказал, что Маскаев будет работать первым номером.
А Маскаев что, великий мастер защиты?
В ответ на:
Я так понимаю, что претендент должен идти впер╦д, и соотв. рисковать.
Я так понимаю, что претендент должен идти впер╦д, и соотв. рисковать.
Кому "должен"?
В ответ на:
Маскаеву же ничьей хватит за уши.
Маскаеву же ничьей хватит за уши.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 26.01.07 23:22
in Antwort Мущщщина 26.01.07 23:07
Если сравнить список с кем встречался Маскай и Вальдемар, то тут нужно призадуматся ещё.У Маская больше опыта, а раздутие авторитета Вальдемара сделали деньги и связи+среднего класса боксёры.Виталия ещё уважал, а Владимира как боксёра нет.Стоило Сандресу нажать на Вальдемара, и тут же весь опыт славного Вовы куда-то делся.
NEW 26.01.07 23:25
У двух судей стояло 2:1 и у одного - 1:2. Так и было, в первом раунде никто ни один ни черта не сделал, а в третьем Макклайн долбал Валуева мощнее, чем тот его во 2-м. Да и кто такой Макклайн? Старый пробитый боксер с 7 поражениями, в том числе от всяких Лоуренсов и Броков.
Факт, что Валуев опять провел бой по-уродски, стоял, как пень. Ты получил удовольствие?
Способ победы в каком-то смысле закономерен для Валуева
"Мне руку поднял рефери, которой я не бил!"
in Antwort RVW 26.01.07 23:15
В ответ на:
Если он Коляну нан╦с 3 удара(которые он так и не почувствовал) в 3 раунде, но фактически Валуев в╦л по пунктам, то не надо раздувать, что Макклаин стал чемпионм.
Если он Коляну нан╦с 3 удара(которые он так и не почувствовал) в 3 раунде, но фактически Валуев в╦л по пунктам, то не надо раздувать, что Макклаин стал чемпионм.
У двух судей стояло 2:1 и у одного - 1:2. Так и было, в первом раунде никто ни один ни черта не сделал, а в третьем Макклайн долбал Валуева мощнее, чем тот его во 2-м. Да и кто такой Макклайн? Старый пробитый боксер с 7 поражениями, в том числе от всяких Лоуренсов и Броков.
Факт, что Валуев опять провел бой по-уродски, стоял, как пень. Ты получил удовольствие?
Способ победы в каком-то смысле закономерен для Валуева
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 27.01.07 00:00
А зря!!
Ты просто сказал про рекорд с нокаутами, и выставил это как великое достижение. Под ТКО подразумевается вс╦. Впроть до травмы коленной чашечки соперника.
Кличко должен доказать себе, судьям и публике, что он лучший. Посему вынужден работать первым номером.
Ну в проф. боксе ничейных результатов сколько угодно. А то, что хозяину ринга отда╦тся предпочтение судей при равном поединке, это нормальная мировая практика и с точки зрения шоу бизнеса вполне понятно. Последний бой Абрахама видел?
in Antwort Мущщщина 26.01.07 23:18
В ответ на:
Где уж нам, гимназиев не кончали!
Где уж нам, гимназиев не кончали!
А зря!!
В ответ на:
ТКО - это технический нокаут, ты в курсе? Или я где-то утверждал, что там был чистый КО?
Когда пишут рекорд боксера, всегда указывают количество побед и в скобках - нокаутов. Всех нокаутов, включая ТКО. Чаще всего разница невелика (кроме таких случаев, как Валуев-Макклайн), добивать судьи теперь не дают.
ТКО - это технический нокаут, ты в курсе? Или я где-то утверждал, что там был чистый КО?
Когда пишут рекорд боксера, всегда указывают количество побед и в скобках - нокаутов. Всех нокаутов, включая ТКО. Чаще всего разница невелика (кроме таких случаев, как Валуев-Макклайн), добивать судьи теперь не дают.
Ты просто сказал про рекорд с нокаутами, и выставил это как великое достижение. Под ТКО подразумевается вс╦. Впроть до травмы коленной чашечки соперника.
В ответ на:
Кому "должен"?
Кому "должен"?
Кличко должен доказать себе, судьям и публике, что он лучший. Посему вынужден работать первым номером.
В ответ на:
Это ж тебе не шахматы! Уйдя в глухую защиту, он может достоять до конца, но выиграть по очкам не сможет. Разве что и впрямь судьи окажутся купленные, но в это верится с трудом.
Это ж тебе не шахматы! Уйдя в глухую защиту, он может достоять до конца, но выиграть по очкам не сможет. Разве что и впрямь судьи окажутся купленные, но в это верится с трудом.
Ну в проф. боксе ничейных результатов сколько угодно. А то, что хозяину ринга отда╦тся предпочтение судей при равном поединке, это нормальная мировая практика и с точки зрения шоу бизнеса вполне понятно. Последний бой Абрахама видел?
NEW 27.01.07 00:10
Валуев победил заслуженно и закономерно. Он был готов продолжать бой. А соперник уже объявил о окончании карьеры. Такие победы куда честнее, чем заявления после глубочайшего нокаута, о якобы каком то отравлении.
in Antwort Мущщщина 26.01.07 23:25
В ответ на:
Факт, что Валуев опять провел бой по-уродски, стоял, как пень. Ты получил удовольствие?Способ победы в каком-то смысле закономерен для Валуева "Мне руку поднял рефери, которой я не бил!"
Факт, что Валуев опять провел бой по-уродски, стоял, как пень. Ты получил удовольствие?Способ победы в каком-то смысле закономерен для Валуева "Мне руку поднял рефери, которой я не бил!"
Валуев победил заслуженно и закономерно. Он был готов продолжать бой. А соперник уже объявил о окончании карьеры. Такие победы куда честнее, чем заявления после глубочайшего нокаута, о якобы каком то отравлении.
NEW 27.01.07 01:19
in Antwort teac 26.01.07 19:28
Отмалчиваемся? Эт правильно. Хотя чистосердечное и облегчает
Тока один вопрос: эти жуткие мафиозы, которые вложили в виталикину карьеру такие несусветные миллиарды, они что ему на них купили? Перчатки из чистого золота?
Вы вообще в курсе, что для боксерской карьеры стартовый капитал не требуется? И уж тем более для вице-чемпиона мира, как Виталий в 96-м, и олимпийского чемпиона, как Вова. Таких любой промоутер и так с руками оторвет и сам баблом засыпет.
Так что агитки ваши на полных лохов рассчитаны
И на этом все, нехрен спортивный форум клеветой засорять.
Тока один вопрос: эти жуткие мафиозы, которые вложили в виталикину карьеру такие несусветные миллиарды, они что ему на них купили? Перчатки из чистого золота?
Вы вообще в курсе, что для боксерской карьеры стартовый капитал не требуется? И уж тем более для вице-чемпиона мира, как Виталий в 96-м, и олимпийского чемпиона, как Вова. Таких любой промоутер и так с руками оторвет и сам баблом засыпет.
Так что агитки ваши на полных лохов рассчитаны
И на этом все, нехрен спортивный форум клеветой засорять.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 27.01.07 01:28
Ну, не всем же так везет, как тебе
Ты ТКО Виталия видел? Если нет, советую пересмотреть. Сотрясений коленной чашечки там не бывало.
Кличко никому ничего не должен доказывать. Он почетный чемпион ВБЦ (кроме него, этого звания удостоен только Льюис) и все, кроме кличкофобов, и так знают, что он лучший.
Да, но для этого надо выиграть 6-7 раундов по очкам. А стоя в глухой защите и не высовываясь, это сделать трудно. Отдельным уникумам вроде Берда такое удавалось, но Маскаев - не Берд.
Видел. Абрахам победил вполне заслуженно. Ему победу не просто за мужество дали, он со сломанной челюстью ухитрялся еще серии выдавать
Ну, и плюс до травмы успел задел в очках создать.
in Antwort Badener 27.01.07 00:00
В ответ на:
А зря!!
А зря!!
Ну, не всем же так везет, как тебе
В ответ на:
Ты просто сказал про рекорд с нокаутами, и выставил это как великое достижение. Под ТКО подразумевается вс╦. Впроть до травмы коленной чашечки соперника.
Ты просто сказал про рекорд с нокаутами, и выставил это как великое достижение. Под ТКО подразумевается вс╦. Впроть до травмы коленной чашечки соперника.
Ты ТКО Виталия видел? Если нет, советую пересмотреть. Сотрясений коленной чашечки там не бывало.
В ответ на:
Кличко должен доказать себе, судьям и публике, что он лучший. Посему вынужден работать первым номером.
Кличко должен доказать себе, судьям и публике, что он лучший. Посему вынужден работать первым номером.
Кличко никому ничего не должен доказывать. Он почетный чемпион ВБЦ (кроме него, этого звания удостоен только Льюис) и все, кроме кличкофобов, и так знают, что он лучший.
В ответ на:
Ну в проф. боксе ничейных результатов сколько угодно.
Ну в проф. боксе ничейных результатов сколько угодно.
Да, но для этого надо выиграть 6-7 раундов по очкам. А стоя в глухой защите и не высовываясь, это сделать трудно. Отдельным уникумам вроде Берда такое удавалось, но Маскаев - не Берд.
В ответ на:
А то, что хозяину ринга отда╦тся предпочтение судей при равном поединке, это нормальная мировая практика и с точки зрения шоу бизнеса вполне понятно. Последний бой Абрахама видел?
А то, что хозяину ринга отда╦тся предпочтение судей при равном поединке, это нормальная мировая практика и с точки зрения шоу бизнеса вполне понятно. Последний бой Абрахама видел?
Видел. Абрахам победил вполне заслуженно. Ему победу не просто за мужество дали, он со сломанной челюстью ухитрялся еще серии выдавать
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 27.01.07 01:37
Да? Ну, и что он такого великого сотворил? Выдал несколько медленных и неточных джебов во 2-м? На повторах хорошо видно было, как все удары мимо шли. Больше он ничем не отличился. Что в этой победе закономерного?
Нет, не объявил. Он теперь требует от Валуева реванш, который не получит. Никто ему, конечно, не виноват, но и заслуги Валуева в том, что он сам себя травмировал, никакой нет.
Что ты называешь "глубочайшим нокаутом"? При глубочайших падают, а Вова это "глубочайший" на ногах перенес.
"Победы" Валуева над Руизом и Дональдом тоже честнее?
in Antwort Badener 27.01.07 00:10
В ответ на:
Валуев победил заслуженно и закономерно.
Валуев победил заслуженно и закономерно.
Да? Ну, и что он такого великого сотворил? Выдал несколько медленных и неточных джебов во 2-м? На повторах хорошо видно было, как все удары мимо шли. Больше он ничем не отличился. Что в этой победе закономерного?
В ответ на:
Он был готов продолжать бой. А соперник уже объявил о окончании карьеры.
Он был готов продолжать бой. А соперник уже объявил о окончании карьеры.
Нет, не объявил. Он теперь требует от Валуева реванш, который не получит. Никто ему, конечно, не виноват, но и заслуги Валуева в том, что он сам себя травмировал, никакой нет.
В ответ на:
Такие победы куда честнее, чем заявления после глубочайшего нокаута, о якобы каком то отравлении.
Такие победы куда честнее, чем заявления после глубочайшего нокаута, о якобы каком то отравлении.
Что ты называешь "глубочайшим нокаутом"? При глубочайших падают, а Вова это "глубочайший" на ногах перенес.
"Победы" Валуева над Руизом и Дональдом тоже честнее?
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 27.01.07 04:54
in Antwort hellboi49 24.01.07 19:26, Zuletzt geändert 27.01.07 04:59 (m2dov)
RVW wrote:
Такое ощущение, что ты в это время на трибунах сидел.
Я не видел этого боя сразу признаю
. Вот в интернете решил поискать когда это было. Мужики, это было в 1991, когда Виталию было нето 19 или 20 лет. Вы представляете себе в таком возврасте. Я понимаю, что Олег старше всего на 2,5 года, но в этм возврасте каждый год играет роль, ведь организм только развивается. Там даже мышечной массы не развилось наверное. Вот с 25 до 30-32 примерно одинаковые условия, так как скелет и мышечная масса уже
достигают своего предела. Вы бы еще сравнили бои в детском возврасте.
hellboi49 wrote:
Ну по этой фразе можно судить как-будто Виталий Кличко мешок, а не боец.
Это было во-первых. Во-вторых. Если Маскаев в форме, я сужу о его бое с Охелло, то я почти космонавт. Не говорю, что он не старался, но он не был похож на обладателя титула. Обьясню. Олег не мог завалить боксера который после 7 раунда ни один раз не ударил! Да есть такие бойцы, которые не любят падать, Охелло, если судить о его боях по статистике, один из них. Но ведь в том бою не только он не смог завалить не бьющего боксера во ворой половине боя. Но и сам получал нехило в первой половине, когда Охелло переходил в атаку. Я понял,что оборона у него слабое место. И когда Охелло бил, то Олежику совсем не хорошо было. Вот только я не понял, почему Охелло перестал бить, он не произвел ни одного стоящего удара, даже не пытался, после 7 раунда. Кто не верит, просто посмотрите на бой. Ссылки здесь давали. Может ему сказали, чтоб он больше не рыпался, а то Путину все представление испортит и Олежке тогда не дадут рос.пасспорт, который он не мог получить несколько лет.
.
Теперь на счет, что Виталий сдыхает ближе к концу боя. Послушайте что сказал Виталий после боя с Льюисом. Ссылки этого боя я приведу позже. Он сказал, что он готов был драться все 12 раундов, и просто попросил посмотреть на его баланс боев. Кстати посмотрите и сами и поймете, что он мог и дальше стоять.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=007033
Он накаутировал и в 8, 9,10,11 и 12 раундах.
Кстати в конце каждого раунда он наоборот набирает обороты. Так было скажем в бое с Льюисом, но начало раунда у него не совсем удачное.
Насчет неподготовленности Виталия. Помните сколько вопросов ему задавали, о его вовращение в бокс. Может дыма без огня не бывает. Наверняка проходила какая-нибудь имфа от боксеров, с кем он спаринговался. Так, что думаю к бою он подойдет с хорошой формой.
А теперь на счет того, что почему я считаю, что победит Кличко. Я сказал, что если Кличко будет близко к той форме, когда покидал ринг, то он победит Маскаева.
Просто посмотрите с кем дрался Кличко последние 5 боев ( это и Сандерс в самом расвете сил, это и Дональд, который по мнению многих, в том числе и меня, после победил Валуева и это Льюис, который выиграл, но проигрывал по карочкам судей) и посмотрите последние 5 боев Олега, кроме Боя с Рахманом ( наверное Рахман его спезиализация
) и с натяжкой Синан Самил Самом, то там больше так такового никого нету. Если это вам ничего не скажет, то я не знаю как вам обьяснять. И действительно 34 ко из 35 это впечатлающий баланс. У кого такое есть? Назовите?
И просто посмотрите бой с Льюисом. Такой рубаловки я не видел в супертяжах за последнее время. Это было что-то. Кстати после эттого боя я стал сначало симпатизировать Виталию, а потом и Владимиру.
И то что Виталию стоило бы провести пару другую боев. Вы не понимаете, он такой. Ему никаких боев не надо. Он выходит против Льюиса и начинает бится с ним с 1 раунда без разведки. А Льюс, как сказал бы Жиглов, это тот еще парень, он на Холифилда и Тайсона ходил :-) Он и сейчас выходит на ринг без предварительных боев, потому, что не боится Олега. Он уверен в себе. Он боец, а не тот кто рассчитывает по долгу.
Учтите, что Кличко не проиграл ни одного боя от нокаутов или судейских решений, 2 его проигранных боя были остановлены из-за травмы и повреждения, причем в обоих случаях он вел в счете по карточкам судей. Во всяком слцухае 1 из этих боев я лично видел и могу сказать, что это правда.
Насчет того, что Олегу достаточно работать 2 номером. Вы уверены в этом? Да там не будет 2 номера, там будет рубаловка, либо игра в одни ворота. Это вам не Владимир с его интелигентным боем и тактикой. Виталий зверюга еще тот. Он боец, он не Владимир.А удар у Виталия уж потяжелее чем у Олега будет.
Кстати то Badenerу
Льюиса побил Рахман, а разве после этого Льюис не уложил Рахмана.
Кстати у кого есть ссылка на 2 бой Маскаева с РАхманом. Интересно было бы посмотреть. Постарался бы проанализировать, насколько я прав.
против Олега я ничего не имею, если он победит, я бы честно признал свою неправоту. Но я уверен, что Виталий выиграет. Во всяком случае так говорит мой разум.
Бой Кличко Льюис
http://www.youtube.com/watch?v=GlvRbs_sRHc
http://www.youtube.com/watch?v=oYK-iPaq5qs
http://www.youtube.com/watch?v=uVcRcTa4xus
http://www.youtube.com/watch?v=MtdOUIqt1_c
В ответ на:
Если мне память не изменяет, то Олег в начале боксёрской карьеры Виталику натыкивал по шее.Да и Маскай сам с ним не против встретиться сейчас.
Если мне память не изменяет, то Олег в начале боксёрской карьеры Виталику натыкивал по шее.Да и Маскай сам с ним не против встретиться сейчас.
Такое ощущение, что ты в это время на трибунах сидел.
Я не видел этого боя сразу признаю
hellboi49 wrote:
В ответ на:
Маскай его уработает, как пить дать, он в форме сейчас...
.Маскай его уработает, как пить дать, он в форме сейчас...
Ну по этой фразе можно судить как-будто Виталий Кличко мешок, а не боец.
Это было во-первых. Во-вторых. Если Маскаев в форме, я сужу о его бое с Охелло, то я почти космонавт. Не говорю, что он не старался, но он не был похож на обладателя титула. Обьясню. Олег не мог завалить боксера который после 7 раунда ни один раз не ударил! Да есть такие бойцы, которые не любят падать, Охелло, если судить о его боях по статистике, один из них. Но ведь в том бою не только он не смог завалить не бьющего боксера во ворой половине боя. Но и сам получал нехило в первой половине, когда Охелло переходил в атаку. Я понял,что оборона у него слабое место. И когда Охелло бил, то Олежику совсем не хорошо было. Вот только я не понял, почему Охелло перестал бить, он не произвел ни одного стоящего удара, даже не пытался, после 7 раунда. Кто не верит, просто посмотрите на бой. Ссылки здесь давали. Может ему сказали, чтоб он больше не рыпался, а то Путину все представление испортит и Олежке тогда не дадут рос.пасспорт, который он не мог получить несколько лет.
Теперь на счет, что Виталий сдыхает ближе к концу боя. Послушайте что сказал Виталий после боя с Льюисом. Ссылки этого боя я приведу позже. Он сказал, что он готов был драться все 12 раундов, и просто попросил посмотреть на его баланс боев. Кстати посмотрите и сами и поймете, что он мог и дальше стоять.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=007033
Он накаутировал и в 8, 9,10,11 и 12 раундах.
Кстати в конце каждого раунда он наоборот набирает обороты. Так было скажем в бое с Льюисом, но начало раунда у него не совсем удачное.
Насчет неподготовленности Виталия. Помните сколько вопросов ему задавали, о его вовращение в бокс. Может дыма без огня не бывает. Наверняка проходила какая-нибудь имфа от боксеров, с кем он спаринговался. Так, что думаю к бою он подойдет с хорошой формой.
А теперь на счет того, что почему я считаю, что победит Кличко. Я сказал, что если Кличко будет близко к той форме, когда покидал ринг, то он победит Маскаева.
Просто посмотрите с кем дрался Кличко последние 5 боев ( это и Сандерс в самом расвете сил, это и Дональд, который по мнению многих, в том числе и меня, после победил Валуева и это Льюис, который выиграл, но проигрывал по карочкам судей) и посмотрите последние 5 боев Олега, кроме Боя с Рахманом ( наверное Рахман его спезиализация
И просто посмотрите бой с Льюисом. Такой рубаловки я не видел в супертяжах за последнее время. Это было что-то. Кстати после эттого боя я стал сначало симпатизировать Виталию, а потом и Владимиру.
И то что Виталию стоило бы провести пару другую боев. Вы не понимаете, он такой. Ему никаких боев не надо. Он выходит против Льюиса и начинает бится с ним с 1 раунда без разведки. А Льюс, как сказал бы Жиглов, это тот еще парень, он на Холифилда и Тайсона ходил :-) Он и сейчас выходит на ринг без предварительных боев, потому, что не боится Олега. Он уверен в себе. Он боец, а не тот кто рассчитывает по долгу.
Учтите, что Кличко не проиграл ни одного боя от нокаутов или судейских решений, 2 его проигранных боя были остановлены из-за травмы и повреждения, причем в обоих случаях он вел в счете по карточкам судей. Во всяком слцухае 1 из этих боев я лично видел и могу сказать, что это правда.
Насчет того, что Олегу достаточно работать 2 номером. Вы уверены в этом? Да там не будет 2 номера, там будет рубаловка, либо игра в одни ворота. Это вам не Владимир с его интелигентным боем и тактикой. Виталий зверюга еще тот. Он боец, он не Владимир.А удар у Виталия уж потяжелее чем у Олега будет.
Кстати то Badenerу
Льюиса побил Рахман, а разве после этого Льюис не уложил Рахмана.
Кстати у кого есть ссылка на 2 бой Маскаева с РАхманом. Интересно было бы посмотреть. Постарался бы проанализировать, насколько я прав.
против Олега я ничего не имею, если он победит, я бы честно признал свою неправоту. Но я уверен, что Виталий выиграет. Во всяком случае так говорит мой разум.
Бой Кличко Льюис
http://www.youtube.com/watch?v=GlvRbs_sRHc
http://www.youtube.com/watch?v=oYK-iPaq5qs
http://www.youtube.com/watch?v=uVcRcTa4xus
http://www.youtube.com/watch?v=MtdOUIqt1_c
NEW 27.01.07 09:02
in Antwort m2dov 27.01.07 04:54
Бой последний Рахман-Маскаев вроде есть на www.torrents.ru (через прогу uTorrent).
А бой В.Кличко-О.Маскаев я думаю будет впечатляющий.И шансов у обоих победить есть.
Олег к нему будет готовиться как никогда.
А бой В.Кличко-О.Маскаев я думаю будет впечатляющий.И шансов у обоих победить есть.
Олег к нему будет готовиться как никогда.
NEW 27.01.07 09:13
in Antwort m2dov 27.01.07 04:54, Zuletzt geändert 27.01.07 09:15 (RVW)
NEW 27.01.07 09:59
in Antwort m2dov 27.01.07 04:54, Zuletzt geändert 27.01.07 10:35 (hellboi49)
В ответ на:
Ну по этой фразе можно судить как-будто Виталий Кличко мешок, а не боец.
Это было во-первых. Во-вторых. Если Маскаев в форме, я сужу о его бое с Охелло, то я почти космонавт. Не говорю, что он не старался, но он не был похож на обладателя титула. Обьясню. Олег не мог завалить боксера который после 7 раунда ни один раз не ударил! Да есть такие бойцы, которые не любят падать, Охелло, если судить о его боях по статистике, один из них. Но ведь в том бою не только он не смог завалить не бьющего боксера во ворой половине боя. Но и сам получал нехило в первой половине, когда Охелло переходил в атаку. Я понял,что оборона у него слабое место. И когда Охелло бил, то Олежику совсем не хорошо было. Вот только я не понял, почему Охелло перестал бить, он не произвел ни одного стоящего удара, даже не пытался, после 7 раунда. Кто не верит, просто посмотрите на бой. Ссылки здесь давали. Может ему сказали, чтоб он больше не рыпался, а то Путину все представление испортит и Олежке тогда не дадут рос.пасспорт, который он не мог получить несколько лет.
Да нет, Виталий боец, супербоец, суперчеловек, нету равных...аминь... это Маскаев мешок, у которового не удара нет, челюсть слабая, двигается он еле-еле душа в теле, и как он только стал чемпионом мира в суперах? ...ах да , такого же мешка отстойного уложил Рахмашку, которого Виталик продинамил в течении
года четыре раза откладывая поединок, котырый так и не состоялся по причине травмы...это первое... Второе,- какие проблемы ты увидил в бое с Оккело? бой видел, ссылки которые здесь присутствуют сам выставлял,..несколько пропущеных ударов? так не суперчеловек опять же, а простой смертный, грешник, а им можно...не уложил отстойного Оккело, тяжеловато укладывать человека, который от тебя бегает сломя голову, думая как бы его не уложили, с такими вообще боксировать тяжело, и ты не как не мог понять почему Оккело не бьет Ну по этой фразе можно судить как-будто Виталий Кличко мешок, а не боец.
Это было во-первых. Во-вторых. Если Маскаев в форме, я сужу о его бое с Охелло, то я почти космонавт. Не говорю, что он не старался, но он не был похож на обладателя титула. Обьясню. Олег не мог завалить боксера который после 7 раунда ни один раз не ударил! Да есть такие бойцы, которые не любят падать, Охелло, если судить о его боях по статистике, один из них. Но ведь в том бою не только он не смог завалить не бьющего боксера во ворой половине боя. Но и сам получал нехило в первой половине, когда Охелло переходил в атаку. Я понял,что оборона у него слабое место. И когда Охелло бил, то Олежику совсем не хорошо было. Вот только я не понял, почему Охелло перестал бить, он не произвел ни одного стоящего удара, даже не пытался, после 7 раунда. Кто не верит, просто посмотрите на бой. Ссылки здесь давали. Может ему сказали, чтоб он больше не рыпался, а то Путину все представление испортит и Олежке тогда не дадут рос.пасспорт, который он не мог получить несколько лет.
В ответ на:
Вот только я не понял, почему Охелло перестал бить, он не произвел ни одного стоящего удара, даже не пытался, после 7 раунда. Кто не верит, просто посмотрите на бой. Ссылки здесь давали. Может ему сказали, чтоб он больше не рыпался, а то Путину все представление испортит и Олежке тогда не дадут рос.пасспорт, который он не мог получить несколько лет.
а то что бить ему не давал все тот же Олежка тебе не пришло в голову?( посмотри бой) а ну конешно, он же ОТСТОЙ, за паспорт попу рвал... И третье,- о порядочности.... было бы всетаки нааамного красивше и порядочней, дать встретится Питеру с Маскаевым, а уж потом уже появлятся на горизонте....Вот только я не понял, почему Охелло перестал бить, он не произвел ни одного стоящего удара, даже не пытался, после 7 раунда. Кто не верит, просто посмотрите на бой. Ссылки здесь давали. Может ему сказали, чтоб он больше не рыпался, а то Путину все представление испортит и Олежке тогда не дадут рос.пасспорт, который он не мог получить несколько лет.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 27.01.07 11:12
in Antwort hellboi49 27.01.07 09:59
И третье,- о порядочности.... было бы всетаки нааамного красивше и порядочней, дать встретится Питеру с Маскаевым, а уж потом уже появлятся на горизонте....
А потом было бы порядочно дать возможность Маскаеву провести бой-реванш ( в случае поражения, вполне реального), а потом дать другому претенденту возможность побороться за титул и так до бесконечности? А Виталию уже не 18 и даже не 25.
А потом было бы порядочно дать возможность Маскаеву провести бой-реванш ( в случае поражения, вполне реального), а потом дать другому претенденту возможность побороться за титул и так до бесконечности? А Виталию уже не 18 и даже не 25.
NEW 27.01.07 11:26
Да он побил его, но факт оста╦тся фактом, что Льюис, сильнейший бокс╦р после эпохи Тайсона был усыпл╦н только Рахманом.
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнад╦жен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
in Antwort m2dov 27.01.07 04:54
В ответ на:
Кстати то Badenerу
Льюиса побил Рахман, а разве после этого Льюис не уложил Рахмана.
Кстати то Badenerу
Льюиса побил Рахман, а разве после этого Льюис не уложил Рахмана.
Да он побил его, но факт оста╦тся фактом, что Льюис, сильнейший бокс╦р после эпохи Тайсона был усыпл╦н только Рахманом.
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнад╦жен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
NEW 27.01.07 11:34
Ну вот это вообще глупость. Во первых турок очень приличный боксер. Во вторых Маскаев его реально избивал. Хотя фаворитом был турок и он в случае победы выходил на чемпионский бой. Маскаев же сломал челюсть турку в этом бою и просто перебоксировал его по всем статьям и ОСОБЕННО в ПОСЛЕДНИХ РАУНДАХ!!!
in Antwort m2dov 27.01.07 04:54
В ответ на:
и посмотрите последние 5 боев Олега, кроме Боя с Рахманом ( наверное Рахман его спезиализация ) и с натяжкой Синан Самил Самом, то там больше так такового никого нету
и посмотрите последние 5 боев Олега, кроме Боя с Рахманом ( наверное Рахман его спезиализация ) и с натяжкой Синан Самил Самом, то там больше так такового никого нету
Ну вот это вообще глупость. Во первых турок очень приличный боксер. Во вторых Маскаев его реально избивал. Хотя фаворитом был турок и он в случае победы выходил на чемпионский бой. Маскаев же сломал челюсть турку в этом бою и просто перебоксировал его по всем статьям и ОСОБЕННО в ПОСЛЕДНИХ РАУНДАХ!!!
NEW 27.01.07 12:55
in Antwort Akvart 27.01.07 11:12, Zuletzt geändert 27.01.07 12:56 (hellboi49)
В ответ на:
( в случае поражения, вполне реального),
Появившись на горизонте, встретился бы с Питером...,потом бы ушел опять, годков эдак полтора два,потом опять появился бы...бред... У каждого свои понятия о порядочности...( в случае поражения, вполне реального),
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 27.01.07 15:18
in Antwort Badener 27.01.07 11:26, Zuletzt geändert 27.01.07 15:29 (m2dov)
Прежде чем отвечать на вопросы хотел выяснить кое-что.
Во-первых сразу скажу, что я начал смотреть бокс не так давно.
Скажем я посмотрел почти все бои Влад. Кличко и Валуева скажем так с 2003 года, а также многие бои которые прошли в Германии.
Ну еще посмотрел около 15-20 боев по ссылкам. Остальные суждения я делаю из-статистики боев. Если я видел боя, я сразу скажу, если нет, то значит я сужу из статистики или отчетов того или иного боя. Я нахожу некрасивым говорить о том, что я не видел.
Скажем мне очень симпатизирует Марко Хук в крузерах. И я могу спорить о его бывших боях, но не могу сейчас сказать какой у него будет следующий боя, так как соперников не видел.
У меня складывает ощущение, что некоторые здесь чуть ли не на трибунах сидели всех боев. Я предполагаю, что действительно есть парочка другая, кто действительно посмотрел много боев. Но не каждый же. :-).
Теперь ответы.
RVW
спасибо за ссылку, качаю, но скорость катастрофальная, если через 3 дня скачаю, то это будет успех
. Но все равно спасибо.
Надо знать о чем споришь поэтому обязательно скачаю этот бой.
hellboi49 wrote:
Зачем так, разве я утверждал что Кличко суперчеловек, а то что классный боец и сейчас в это верю. Про "отлынивание" Кличко от Рахмана уже писал, читай выше в постингах.
Насчет боя Маскаева с Охелло. Лично видел вживую по россйскому каналу этот бой. Маскаев старался, бился, но я понял, что его век короток. Тогда еще не зная о поединке с Кличко, я подумал, что может еще 1-2 защиты, а может даже и в следующем бое его сместят. Он очень старался, но увидел его прорехи в обороне. Когда Охелло атаковал, то Олег достаточно легко пропускал удары. А его удары хоть и были хороши, но не настолько, чтоб сказать, что он может завалить Кличко.
То что Олег не давал ему бить. вот честное слово я не увидел шквал ударов со стороны Олега, чтобы можно было сказать, что у Охеллы не было возможности и самому приложился. У меня сложилось впечатление, что он умышленно остановился, перестал бить. Не хочу говорить о подкупе, просто скажем так, я не понял причину этого. Вот сейчас качаю бой, чтоб еще раз убедится, что я в это время не спал и не видел сон про этот бой
Badener wrote:
Я не говорил, что Макаеву выиграть бой невозможно. Я просто уверял, что Виталий выиграет. Могу я иметь свое мнение? Но я понимаю, что все может быть, ведь это супертяжи, там один пропущенный удар и можно улететь. Но вот проблема, в проф. боксе еще никто Виталия не выигрывал нокаутом, а по судейским карточкам и подавно, что не скажешь о Маскаеве. Так в посление 15 лет поединка между ними не было, и нам приходится судить теоретически. Вывод либо Кличко посылает соперника в нокаут, либо он проигрывает из-за повреждения. Это факт. О чем это говорит, что голова у него для нокаута чугунная, но и кулак стальной. И шанс выиграть Маскаеву это повредить что-нибудь Виталию.
Я нигде не уверял, что Маскаев не заслужил победы. В единственном увиденном мною бое против Охелло, я был убежден, что он достоин победы. Но ведь против него бился не Льюис или Сандерс или даже не Дональд.
Насчет турка. Я разве сказал, что он типа мешок. Ну пожалуйста не надо утверждать, что он стоит на одном уровне скажем с тем же Дональдом, я не говорю о Льюисе или Сандерсе, они вообще другая категория. Поэтому я написал, что с натяжкой.
Дональд провел 3 боя против бывших или будующих чемпионах. Причем стареющего, но все же большого бойца Холифилда он выиграл, на Валуеве его засудили, ну и Кличко он проиграл :-), а еще дрался с нынешныим элеминатором Остином, ну еще с парочкой другими крепкими боксерами.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=004892
А с кем дрался турок крайние 10 боев, даже не 5 боев? Ну посмотри сам.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=009091
И увидешь разницу. Если увидишь, я надеюсь на это, значит Sinan Samil Sam находится где -то в 3 обойме. Так, что может не надо было так реагировать?
Теперь получается, что кроме полюбовшегося Олегу Рахмана
, сильных бойцов как-таковых и не было за крайние 10 боев.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=006688
Так, что если судить теоретически, то Кличко, если он бует примерно в той форме до ухода из бокса, должен победить, а фактически только бой покажет.
И если победит заслуженно Олег, то я пожму виртуально руку и признаю свое неправоту.
Во-первых сразу скажу, что я начал смотреть бокс не так давно.
Скажем я посмотрел почти все бои Влад. Кличко и Валуева скажем так с 2003 года, а также многие бои которые прошли в Германии.
Ну еще посмотрел около 15-20 боев по ссылкам. Остальные суждения я делаю из-статистики боев. Если я видел боя, я сразу скажу, если нет, то значит я сужу из статистики или отчетов того или иного боя. Я нахожу некрасивым говорить о том, что я не видел.
Скажем мне очень симпатизирует Марко Хук в крузерах. И я могу спорить о его бывших боях, но не могу сейчас сказать какой у него будет следующий боя, так как соперников не видел.
У меня складывает ощущение, что некоторые здесь чуть ли не на трибунах сидели всех боев. Я предполагаю, что действительно есть парочка другая, кто действительно посмотрел много боев. Но не каждый же. :-).
Теперь ответы.
RVW
спасибо за ссылку, качаю, но скорость катастрофальная, если через 3 дня скачаю, то это будет успех
Надо знать о чем споришь поэтому обязательно скачаю этот бой.
hellboi49 wrote:
В ответ на:
Да нет, Виталий боец, супербоец, суперчеловек, нету равных...аминь... это Маскаев мешок, у которового не удара нет, челюсть слабая, двигается он еле-еле душа в теле, и как он только стал чемпионом мира в суперах? ...ах да , такого же мешка отстойного уложил Рахмашку, которого Виталик продинамил в течении года четыре раза откладывая поединок, котырый так и не состоялся по причине травмы...это первое... Второе,- какие проблемы ты увидил в бое с Оккело? бой видел, ссылки которые здесь присутствуют сам выставлял,..несколько пропущеных ударов? так не суперчеловек опять же, а простой смертный, грешник, а им можно...не уложил отстойного Оккело, тяжеловато укладывать человека, который от тебя бегает сломя голову, думая как бы его не уложили, с такими вообще боксировать тяжело, и ты не как не мог понять почему Оккело не бьет
Да нет, Виталий боец, супербоец, суперчеловек, нету равных...аминь... это Маскаев мешок, у которового не удара нет, челюсть слабая, двигается он еле-еле душа в теле, и как он только стал чемпионом мира в суперах? ...ах да , такого же мешка отстойного уложил Рахмашку, которого Виталик продинамил в течении года четыре раза откладывая поединок, котырый так и не состоялся по причине травмы...это первое... Второе,- какие проблемы ты увидил в бое с Оккело? бой видел, ссылки которые здесь присутствуют сам выставлял,..несколько пропущеных ударов? так не суперчеловек опять же, а простой смертный, грешник, а им можно...не уложил отстойного Оккело, тяжеловато укладывать человека, который от тебя бегает сломя голову, думая как бы его не уложили, с такими вообще боксировать тяжело, и ты не как не мог понять почему Оккело не бьет
Зачем так, разве я утверждал что Кличко суперчеловек, а то что классный боец и сейчас в это верю. Про "отлынивание" Кличко от Рахмана уже писал, читай выше в постингах.
Насчет боя Маскаева с Охелло. Лично видел вживую по россйскому каналу этот бой. Маскаев старался, бился, но я понял, что его век короток. Тогда еще не зная о поединке с Кличко, я подумал, что может еще 1-2 защиты, а может даже и в следующем бое его сместят. Он очень старался, но увидел его прорехи в обороне. Когда Охелло атаковал, то Олег достаточно легко пропускал удары. А его удары хоть и были хороши, но не настолько, чтоб сказать, что он может завалить Кличко.
То что Олег не давал ему бить. вот честное слово я не увидел шквал ударов со стороны Олега, чтобы можно было сказать, что у Охеллы не было возможности и самому приложился. У меня сложилось впечатление, что он умышленно остановился, перестал бить. Не хочу говорить о подкупе, просто скажем так, я не понял причину этого. Вот сейчас качаю бой, чтоб еще раз убедится, что я в это время не спал и не видел сон про этот бой
Badener wrote:
В ответ на:
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнадёжен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнадёжен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
Я не говорил, что Макаеву выиграть бой невозможно. Я просто уверял, что Виталий выиграет. Могу я иметь свое мнение? Но я понимаю, что все может быть, ведь это супертяжи, там один пропущенный удар и можно улететь. Но вот проблема, в проф. боксе еще никто Виталия не выигрывал нокаутом, а по судейским карточкам и подавно, что не скажешь о Маскаеве. Так в посление 15 лет поединка между ними не было, и нам приходится судить теоретически. Вывод либо Кличко посылает соперника в нокаут, либо он проигрывает из-за повреждения. Это факт. О чем это говорит, что голова у него для нокаута чугунная, но и кулак стальной. И шанс выиграть Маскаеву это повредить что-нибудь Виталию.
В ответ на:
Ну вот это вообще глупость. Во первых турок очень приличный боксер. Во вторых Маскаев его реально избивал. Хотя фаворитом был турок и он в случае победы выходил на чемпионский бой. Маскаев же сломал челюсть турку в этом бою и просто перебоксировал его по всем статьям и ОСОБЕННО в ПОСЛЕДНИХ РАУНДАХ!!!
Ну вот это вообще глупость. Во первых турок очень приличный боксер. Во вторых Маскаев его реально избивал. Хотя фаворитом был турок и он в случае победы выходил на чемпионский бой. Маскаев же сломал челюсть турку в этом бою и просто перебоксировал его по всем статьям и ОСОБЕННО в ПОСЛЕДНИХ РАУНДАХ!!!
Я нигде не уверял, что Маскаев не заслужил победы. В единственном увиденном мною бое против Охелло, я был убежден, что он достоин победы. Но ведь против него бился не Льюис или Сандерс или даже не Дональд.
Насчет турка. Я разве сказал, что он типа мешок. Ну пожалуйста не надо утверждать, что он стоит на одном уровне скажем с тем же Дональдом, я не говорю о Льюисе или Сандерсе, они вообще другая категория. Поэтому я написал, что с натяжкой.
Дональд провел 3 боя против бывших или будующих чемпионах. Причем стареющего, но все же большого бойца Холифилда он выиграл, на Валуеве его засудили, ну и Кличко он проиграл :-), а еще дрался с нынешныим элеминатором Остином, ну еще с парочкой другими крепкими боксерами.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=004892
А с кем дрался турок крайние 10 боев, даже не 5 боев? Ну посмотри сам.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=009091
И увидешь разницу. Если увидишь, я надеюсь на это, значит Sinan Samil Sam находится где -то в 3 обойме. Так, что может не надо было так реагировать?
Теперь получается, что кроме полюбовшегося Олегу Рахмана
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=006688
Так, что если судить теоретически, то Кличко, если он бует примерно в той форме до ухода из бокса, должен победить, а фактически только бой покажет.
И если победит заслуженно Олег, то я пожму виртуально руку и признаю свое неправоту.
NEW 28.01.07 10:52
in Antwort m2dov 27.01.07 04:54
Много букаф :(
Сандерс в расцвете сил - это сильно. Где такую траву брал? Ну, смотрю я на его последние бои. 2 бойца мирового класса, которым он в итоге и проиграл. С Маскаевым сравнивать не стоит, ему нужно было рейтинг набирать.
В рубку спровоцировал Льюис. Был бы он в нормальной форме, спокойно перестучал бы по очкам. А так ТКО от регулярного удара, хотя некоторые мудаки талдычили, что удар был нанесен головой. Кто там вел на момент остановки по очкам, никого не волнует.
Мог бы и обзоры на боксфорумах почитать. Маскаев хавал джебы весь бой (у Рахмана один из лучших джебов, кстати), а Рахман был настолько туп, что позволил в итоге себя забить. Кличко точно не позволит.
В ответ на:
Просто посмотрите с кем дрался Кличко последние 5 боев ( это и Сандерс в самом расвете сил, это и Дональд, который по мнению многих, в том числе и меня, после победил Валуева и это Льюис, который выиграл, но проигрывал по карочкам судей) и посмотрите последние 5 боев Олега, кроме Боя с Рахманом ( наверное Рахман его спезиализация ) и с натяжкой Синан Самил Самом, то там больше так такового никого нету. Если это вам ничего не скажет, то я не знаю как вам обьяснять. И действительно 34 ко из 35 это впечатлающий баланс. У кого такое есть? Назовите?
Просто посмотрите с кем дрался Кличко последние 5 боев ( это и Сандерс в самом расвете сил, это и Дональд, который по мнению многих, в том числе и меня, после победил Валуева и это Льюис, который выиграл, но проигрывал по карочкам судей) и посмотрите последние 5 боев Олега, кроме Боя с Рахманом ( наверное Рахман его спезиализация ) и с натяжкой Синан Самил Самом, то там больше так такового никого нету. Если это вам ничего не скажет, то я не знаю как вам обьяснять. И действительно 34 ко из 35 это впечатлающий баланс. У кого такое есть? Назовите?
Сандерс в расцвете сил - это сильно. Где такую траву брал? Ну, смотрю я на его последние бои. 2 бойца мирового класса, которым он в итоге и проиграл. С Маскаевым сравнивать не стоит, ему нужно было рейтинг набирать.
В ответ на:
И просто посмотрите бой с Льюисом. Такой рубаловки я не видел в супертяжах за последнее время.
И просто посмотрите бой с Льюисом. Такой рубаловки я не видел в супертяжах за последнее время.
В рубку спровоцировал Льюис. Был бы он в нормальной форме, спокойно перестучал бы по очкам. А так ТКО от регулярного удара, хотя некоторые мудаки талдычили, что удар был нанесен головой. Кто там вел на момент остановки по очкам, никого не волнует.
В ответ на:
Кстати у кого есть ссылка на 2 бой Маскаева с РАхманом. Интересно было бы посмотреть. Постарался бы проанализировать, насколько я прав.
Кстати у кого есть ссылка на 2 бой Маскаева с РАхманом. Интересно было бы посмотреть. Постарался бы проанализировать, насколько я прав.
Мог бы и обзоры на боксфорумах почитать. Маскаев хавал джебы весь бой (у Рахмана один из лучших джебов, кстати), а Рахман был настолько туп, что позволил в итоге себя забить. Кличко точно не позволит.
NEW 28.01.07 10:53
in Antwort hellboi49 27.01.07 09:59
Да какая разница-то? Будет Питер драться с победителем Кличко - Маскаев. Он вполне в состоянии победить и Кличко, хотя потруднее придется, конечно.
NEW 28.01.07 10:54
in Antwort m2dov 27.01.07 15:18
NEW 28.01.07 12:47
разница в сроках, наверное. Питер рассчитывал уже весной на титульный бой выйти. А здесь Кличко-Старший, вдруг откуда не
возьмись... И кстати, ещё не факт, что WBC санкционирует поединок Маскаев-Вит. Слишком свеж в памяти прециндент двухгодичной
давности. http://allboxing.ru/archives/2004-08-26_09_18.html
Дува стопудов подаст в суд. Так что ломать копья из-за этого поединка ещё не время.
Питер, как никто другой, заслужил право на бой с Маскаевым.
А Виталя (получи он право на бой с Маскаевым и став чемпионом мира) наверняка потребует время на добровольную защиту
(как вариант - постарается договориться с Кингом по-поводу боя с Валуевым) и т.д. и т.п.
Вообщем, уплывает титул от Питера на неопределённое время.
Поэтому я думаю, что Маскаев сначала с Питером проведёт бой, а вот дальше будет самое интересное...
in Antwort Simple 28.01.07 10:53, Zuletzt geändert 28.01.07 12:48 (Alex Dessau)
В ответ на:
Да какая разница-то?
Да какая разница-то?
разница в сроках, наверное. Питер рассчитывал уже весной на титульный бой выйти. А здесь Кличко-Старший, вдруг откуда не
возьмись... И кстати, ещё не факт, что WBC санкционирует поединок Маскаев-Вит. Слишком свеж в памяти прециндент двухгодичной
давности. http://allboxing.ru/archives/2004-08-26_09_18.html
Дува стопудов подаст в суд. Так что ломать копья из-за этого поединка ещё не время.
Питер, как никто другой, заслужил право на бой с Маскаевым.
А Виталя (получи он право на бой с Маскаевым и став чемпионом мира) наверняка потребует время на добровольную защиту
(как вариант - постарается договориться с Кингом по-поводу боя с Валуевым) и т.д. и т.п.
Вообщем, уплывает титул от Питера на неопределённое время.
Поэтому я думаю, что Маскаев сначала с Питером проведёт бой, а вот дальше будет самое интересное...
NEW 28.01.07 15:01
А как называется боксер который наконец завоевывает пояс. Загнивающий что-ли? Неужели это с логикой и русской речью несогласовываются. Что то я тебя не понимаю.
И про травку не надо, ну некрасиво, я же не употребляю такие выражения, тем более вообще не курю. Не полезно это.
Ну кто кого спровоцировал бабка на 2-е сказала. Просто Виталий стал успешно попадать. Голова у него он редкий атак крепкая и даже после мощных ударов. И считаю, что против Виталия тяжело боксировать тактически. Движется, для тяжеловеса, он хорошо, удар держит прилично, хотя от сильных ударов достаточно успешно держит дистанцию, а сам если влепит то мало не покажется.
Попал ли Льюис головой или кулаком, я так до сих пор не разобрал.
Просто не увидел, когда это было. Хотя рассечания очень похожи от ударов головой, либо от ударов когда дерутся без перчаток. Но сам не уверен в этом.
А насчет никого не волнует, что вел Кличко по очкам. Ну может тебя не волнует, а многих еще как волнует. Читаешь сообщение, Виталий Кличко проиграл Льюису течническим нокаутом в 6 Раунде из-за рассечения во 2 Раунде.И что можно подумать. Что Льюис так его бомбил, что Кличко проиграл в 6 раунде как мешок.
Вот допустим 1-ый проигранный бой Виталием. Так подумаешь действительно Кличко проиграл, если не видеть карточек судей. А дело в том, что он получил травму и не смог даже продолжать бой.
Кстати чуть ниже будет подробнее на этот счет
Ну что делать надо и не надо, я уж саму решу. Без обид.
Всеж не 15 летний пацан, жизненный опыт ( скажем как болельщик) и спортивный опыт как активного атлета у меня есть и уж поверь мне умение ползоватся статистическими данными, плюс проанализиров их, неплохо помогают и помогли. А если преплюсовать сюда и личные наблюдения, то достаточно часто могу предугадать поединки и матчи в спорте.
Но это конечно не значит, что статистика это залог успеха. Все решается на ринге, ковре, поле. И любой спортсмен может сломать любую статистику. Но в целом это очень сильный инструмент для анализа.
Такое ощущение, что не занимался спортом. Знание статистики, это часть тактической построения боя, игры ит.д. почти в любом спорте. Это первая, доступная, и часто самая достоверная информация о сопернике. И уметь этим пользоваться это пререгатива не только бойцов, тренеров и функционеров, но и для любителей спорта.
Хочешь простой и самый известный пример из недавних. Пробитие пенальти в матче Аргентина-Германия. Откуда у Леманна взялся этот листочек, кто куда бьет у аргентинцев. Так вот попросили голландского тренера Хуба Стивенса, бывшего тренера Лемманна по Шальке и который ведет такую статистику и он дал такую информацию. Результат 2 взятых пенальти из 4. Хотя Лемманн сказал, что на тренировках он берет 1-2 пенальти из 20.
in Antwort Simple 28.01.07 10:52
В ответ на:
Сандерс в расцвете сил - это сильно. Где такую траву брал?
Сандерс в расцвете сил - это сильно. Где такую траву брал?
А как называется боксер который наконец завоевывает пояс. Загнивающий что-ли? Неужели это с логикой и русской речью несогласовываются. Что то я тебя не понимаю.
И про травку не надо, ну некрасиво, я же не употребляю такие выражения, тем более вообще не курю. Не полезно это.
В ответ на:
В рубку спровоцировал Льюис. Был бы он в нормальной форме, спокойно перестучал бы по очкам. А так ТКО от регулярного удара, хотя некоторые мудаки талдычили, что удар был нанесен головой. Кто там вел на момент остановки по очкам, никого не волнует.
В рубку спровоцировал Льюис. Был бы он в нормальной форме, спокойно перестучал бы по очкам. А так ТКО от регулярного удара, хотя некоторые мудаки талдычили, что удар был нанесен головой. Кто там вел на момент остановки по очкам, никого не волнует.
Ну кто кого спровоцировал бабка на 2-е сказала. Просто Виталий стал успешно попадать. Голова у него он редкий атак крепкая и даже после мощных ударов. И считаю, что против Виталия тяжело боксировать тактически. Движется, для тяжеловеса, он хорошо, удар держит прилично, хотя от сильных ударов достаточно успешно держит дистанцию, а сам если влепит то мало не покажется.
Попал ли Льюис головой или кулаком, я так до сих пор не разобрал.
А насчет никого не волнует, что вел Кличко по очкам. Ну может тебя не волнует, а многих еще как волнует. Читаешь сообщение, Виталий Кличко проиграл Льюису течническим нокаутом в 6 Раунде из-за рассечения во 2 Раунде.И что можно подумать. Что Льюис так его бомбил, что Кличко проиграл в 6 раунде как мешок.
Вот допустим 1-ый проигранный бой Виталием. Так подумаешь действительно Кличко проиграл, если не видеть карточек судей. А дело в том, что он получил травму и не смог даже продолжать бой.
Кстати чуть ниже будет подробнее на этот счет
В ответ на:
Остальные суждения я делаю из-статистики боев.
- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - -
А вот этого как раз делать не надо.
Остальные суждения я делаю из-статистики боев.
- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - -
А вот этого как раз делать не надо.
Ну что делать надо и не надо, я уж саму решу. Без обид.
Но это конечно не значит, что статистика это залог успеха. Все решается на ринге, ковре, поле. И любой спортсмен может сломать любую статистику. Но в целом это очень сильный инструмент для анализа.
Такое ощущение, что не занимался спортом. Знание статистики, это часть тактической построения боя, игры ит.д. почти в любом спорте. Это первая, доступная, и часто самая достоверная информация о сопернике. И уметь этим пользоваться это пререгатива не только бойцов, тренеров и функционеров, но и для любителей спорта.
Хочешь простой и самый известный пример из недавних. Пробитие пенальти в матче Аргентина-Германия. Откуда у Леманна взялся этот листочек, кто куда бьет у аргентинцев. Так вот попросили голландского тренера Хуба Стивенса, бывшего тренера Лемманна по Шальке и который ведет такую статистику и он дал такую информацию. Результат 2 взятых пенальти из 4. Хотя Лемманн сказал, что на тренировках он берет 1-2 пенальти из 20.
NEW 28.01.07 15:39
in Antwort Badener 27.01.07 11:26, Zuletzt geändert 28.01.07 16:33 (m2dov)
Посмотрел бой Маскаев-Рахман.
Ну что могу сказать, молодец Олег.
Боец он настоящий, мне его бойцовские качества в этом бое больше понравились чем в крайнем его бое. Да у Виталика будет непростой бой. Но все же я уверен, что Виталий может выиграть.
Как я и раньше говорил просмотрев 1 только бой. ЗАщита самое слабое его место. Ужас, столько ударов пропустил. Действительно прав Simple наелся он джебов наверное на всю жизнь. У Рахмана хороший джеб, может быть немного слабее чем у Владимира Кличко, но поставлен хорошо и чуствителен. Причем ощущение, что не удар-джеб Рахмана, то пропуск. С такой защитой ему тяжело будет. Еще увидел его проблему, почему он пропускает много. Он левым бьет не джеб, а хук, а если не подстраховывать другой легко можно получить ответный удар, так как открыт для удара. Что и получалось. Правым Рахман хорошенько по Олегу прилагался
А у Олега конечно левый удар слабый, а вот правй хорош!
Бой конечно должен был Рахман выиграть и надо было ему хотя бы 7-8 Раунде добивать Маскаева, в крайнем случае умно провести 2 последних раунда, так как он всеж вел по очкам, но упустил и к 11 раунду прилично устал. 11 раунд за Олегом. Ну а в 12 точный удар Олега в челюсть и последующим потом неслабый левый, пошатнул Рахмана, ну и классный боксер в такой ситуации добьет, что и сделал Олег.
Но все же молодец Олег. Бой на хорошем уровне. Главное бойцовские его качества.
Интерессно было слышать в углу Олега перед 12 раундом,-"Последний раунд Олег, давай за папу, за маму, за дочерей, за Родину!". Только вот не уточнили за какую родину. Ведь перед боем он американское гражданство получил, а российского еще не было.
Но в любом случае Олег молодец, боец с характером. Но надеюсь меня осуждать не будут
, что все же Виталий победит, если будет близко к той форме до ухода из ринга. Вообщем надеюсь этот бой состоится, будет конечно интерессно и будет рубаловка, либо игра в одни ворота, я уверен в этом.
Вообщем буду ждать этот бой.
Ну что могу сказать, молодец Олег.
Как я и раньше говорил просмотрев 1 только бой. ЗАщита самое слабое его место. Ужас, столько ударов пропустил. Действительно прав Simple наелся он джебов наверное на всю жизнь. У Рахмана хороший джеб, может быть немного слабее чем у Владимира Кличко, но поставлен хорошо и чуствителен. Причем ощущение, что не удар-джеб Рахмана, то пропуск. С такой защитой ему тяжело будет. Еще увидел его проблему, почему он пропускает много. Он левым бьет не джеб, а хук, а если не подстраховывать другой легко можно получить ответный удар, так как открыт для удара. Что и получалось. Правым Рахман хорошенько по Олегу прилагался
А у Олега конечно левый удар слабый, а вот правй хорош!
Бой конечно должен был Рахман выиграть и надо было ему хотя бы 7-8 Раунде добивать Маскаева, в крайнем случае умно провести 2 последних раунда, так как он всеж вел по очкам, но упустил и к 11 раунду прилично устал. 11 раунд за Олегом. Ну а в 12 точный удар Олега в челюсть и последующим потом неслабый левый, пошатнул Рахмана, ну и классный боксер в такой ситуации добьет, что и сделал Олег.
Но все же молодец Олег. Бой на хорошем уровне. Главное бойцовские его качества.
Интерессно было слышать в углу Олега перед 12 раундом,-"Последний раунд Олег, давай за папу, за маму, за дочерей, за Родину!". Только вот не уточнили за какую родину. Ведь перед боем он американское гражданство получил, а российского еще не было.
Но в любом случае Олег молодец, боец с характером. Но надеюсь меня осуждать не будут
Вообщем буду ждать этот бой.
NEW 28.01.07 16:58
in Antwort Alex Dessau 28.01.07 12:47
Пикантно, что Дува продал 50% акций своей компании. Угадай, кому ;)
NEW 28.01.07 17:15
Ты слишком увлекся статистикой. Как может быть боксер, которого хватает на два раунда, считаться в расцвете сил? Это никак не согласовывается с логикой и русским языком.
Только для тех, кто толком не видел боев Льюиса.
А ты посмотри в замедленном повторе. Я тебе даже раунд назову: третий.
Ну и пусть волнует, но я-то знаю, что очки считаются только в двух случаях. Биденко против Вирчиса тоже вел по очкам, и что?
Да ничего думать не надо, надо бой смотреть.
См. выше: бои надо смотреть.
Теоретиков от боксрека обычно никто всерьез не воспринимает ;)
Не надо сравнивать теплое с мягким. Результат в боксреке - это не статистика.
На лирику не отвечаю, ниасилил ;)
in Antwort m2dov 28.01.07 15:01
В ответ на:
А как называется боксер который наконец завоевывает пояс. Загнивающий что-ли? Неужели это с логикой и русской речью несогласовываются. Что то я тебя не понимаю.
А как называется боксер который наконец завоевывает пояс. Загнивающий что-ли? Неужели это с логикой и русской речью несогласовываются. Что то я тебя не понимаю.
Ты слишком увлекся статистикой. Как может быть боксер, которого хватает на два раунда, считаться в расцвете сил? Это никак не согласовывается с логикой и русским языком.
В ответ на:
Ну кто кого спровоцировал бабка на 2-е сказала.
Ну кто кого спровоцировал бабка на 2-е сказала.
Только для тех, кто толком не видел боев Льюиса.
В ответ на:
Попал ли Льюис головой или кулаком, я так до сих пор не разобрал.
Попал ли Льюис головой или кулаком, я так до сих пор не разобрал.
А ты посмотри в замедленном повторе. Я тебе даже раунд назову: третий.
В ответ на:
А насчет никого не волнует, что вел Кличко по очкам. Ну может тебя не волнует, а многих еще как волнует.
А насчет никого не волнует, что вел Кличко по очкам. Ну может тебя не волнует, а многих еще как волнует.
Ну и пусть волнует, но я-то знаю, что очки считаются только в двух случаях. Биденко против Вирчиса тоже вел по очкам, и что?
В ответ на:
Читаешь сообщение, Виталий Кличко проиграл Льюису течническим нокаутом в 6 Раунде из-за рассечения во 2 Раунде.И что можно подумать.
Читаешь сообщение, Виталий Кличко проиграл Льюису течническим нокаутом в 6 Раунде из-за рассечения во 2 Раунде.И что можно подумать.
Да ничего думать не надо, надо бой смотреть.
В ответ на:
Вот допустим 1-ый проигранный бой Виталием. Так подумаешь действительно Кличко проиграл, если не видеть карточек судей.
Вот допустим 1-ый проигранный бой Виталием. Так подумаешь действительно Кличко проиграл, если не видеть карточек судей.
См. выше: бои надо смотреть.
В ответ на:
Ну что делать надо и не надо, я уж саму решу.
Ну что делать надо и не надо, я уж саму решу.
Теоретиков от боксрека обычно никто всерьез не воспринимает ;)
Не надо сравнивать теплое с мягким. Результат в боксреке - это не статистика.
На лирику не отвечаю, ниасилил ;)
NEW 28.01.07 17:27
in Antwort Alex Dessau 28.01.07 12:47
Ну все же это немного не тот случай, если информация соотетствует действительности и в регламенте WBC есть такой пункт, что почетный чемпион имеет в любое время вернутся на ринг и бится сразу за пояс, то что адвокаты Питера могут поделать.
Вот только если Кинг-конг не вмешается. Он может спутать карты наверное, связи у него большие. Хотя если по умному, то можно наверное переиграть старую лису.
Решение WBC, где то читал про это, будет где-то через неделю и его президент или как там его, вроде за этот бой. Так, что подождем. Единственное, что может Дуве добится, так это последующего боя победителя с Питером. Чтоб у победителя не было добровольных защит.
Вот только если Кинг-конг не вмешается. Он может спутать карты наверное, связи у него большие. Хотя если по умному, то можно наверное переиграть старую лису.
Решение WBC, где то читал про это, будет где-то через неделю и его президент или как там его, вроде за этот бой. Так, что подождем. Единственное, что может Дуве добится, так это последующего боя победителя с Питером. Чтоб у победителя не было добровольных защит.
NEW 29.01.07 11:00
in Antwort Simple 28.01.07 10:53
В ответ на:
Да какая разница-то? Будет Питер драться с победителем Кличко - Маскаев. Он вполне в состоянии победить и Кличко, хотя потруднее придется, конечно.
Скорее всего разница есть Виталию, он считает Маскаева слабым противником, но эта самоуверенность может сыграть с ним злую шутку... Да какая разница-то? Будет Питер драться с победителем Кличко - Маскаев. Он вполне в состоянии победить и Кличко, хотя потруднее придется, конечно.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 29.01.07 13:02
in Antwort hellboi49 29.01.07 11:00
Не думаю, что он его недооценивает. У Маскаева удар правой пожалуй один из самых сильных.
NEW 29.01.07 13:09
Там, где все понятия определяет Кинг, о порядочности вообще заикаться не стоит. А "по понятиям" там все и решают.
Если б Кинг имел хоть малейшее представление о порядочности, он бы устроил турнир за объединение поясов, который много раз обещал. На самом же деле он именно тот, кто препятствует объединению, кто заставил ИБФ обязать Кличко защищать титул с Остином вместо объединения поясов. Хочешь пари 1:5, что Валуев, если пройдет Чагаева, ни с каким из Кличок объединять пояса не будет? А скорее всего, таки даст "реванш" Макклайну, потом Кинг вытащит ему из рукава еще какого-нибудь Бека, и так он и доковыляет до рекорда Марчиано, не побив ни одного серьезного бойца.
По закону ВБЦ почетный чемпион имеет право на внеочередной бой с чемпионом, это правило специально туда вписали, чтобы всякие Дувы и Питеры не смели ныть о том, что им там причитается. Питер пусть скажет большое спасибо:
- что с него не снимали очков, когда он бил Вову по затылку, а засчитывали эту грязь за нокдауны;
- что ему прихлюздили победу в первом бою с Тони, который он проиграл;
- что его вообще взяли в элиминатор, после того, как в элиминаторе ИБФ он продул, после чего околотил двух мешков. Право на бой с Маскаевым он перенял от Тони, который тоже не имел на него никаких прав. Его пустили на титульный бой с Рахманом вне очереди, отпихнув Маскаева, который выиграл право на этот бой в элиминаторе, этот шанс Тони не использовал. Спортивный принцип говорит: слил - пошел и встал в конец очереди. Вместо этого его снова поставили в самое начало очереди. К тому же ни одной победы в супертяже, кроме боев с рассыпающимся Холи и великим Гуинном, у него нет.
Кличко сами ждали много лет, пока их подпустят к титульным боям, они рвались туда с 97-98 годов, и Холифилды, Тайсоны и Льюисы им много раз прилюдно обещали, но когда доходило до дела, то смывались драться со всяким дерьмом. Вместо этого Кинг, например, пропустил драного труса Голоту пройти по 3(!) титульным боям подряд, без всякой очереди и без всякого права, пока Брюстер не сделал из него полную котлету в 1-м раунде. Льюис бегал от Кличков, когда убежать уже не было никакой возможности. Дэвариллу Вильямсу дали титульный бой с Бердом, а не с Вовой, сразу после того, как он продул Вове. Вот это и есть спортивный принцип по Кингу. И таких примеров масса, вспомнить хотя бы, как пролезают на самые верха рейтингов Беки и Остины.
И за Рахмана пережувать не стоит, если победит в мае Сама, будет следуюющим прэтендентом
Что до Маскаева, то у него шансы где-нибудь 30 к 70, либо на лаки-панч, либо, что еще вероятней, что старшой будет растренирован или получит травму или рассечение.
in Antwort hellboi49 27.01.07 09:59
В ответ на:
И третье,- о порядочности.... было бы всетаки нааамного красивше и порядочней, дать встретится Питеру с Маскаевым, а уж потом уже появлятся на горизонте....
И третье,- о порядочности.... было бы всетаки нааамного красивше и порядочней, дать встретится Питеру с Маскаевым, а уж потом уже появлятся на горизонте....
Там, где все понятия определяет Кинг, о порядочности вообще заикаться не стоит. А "по понятиям" там все и решают.
Если б Кинг имел хоть малейшее представление о порядочности, он бы устроил турнир за объединение поясов, который много раз обещал. На самом же деле он именно тот, кто препятствует объединению, кто заставил ИБФ обязать Кличко защищать титул с Остином вместо объединения поясов. Хочешь пари 1:5, что Валуев, если пройдет Чагаева, ни с каким из Кличок объединять пояса не будет? А скорее всего, таки даст "реванш" Макклайну, потом Кинг вытащит ему из рукава еще какого-нибудь Бека, и так он и доковыляет до рекорда Марчиано, не побив ни одного серьезного бойца.
По закону ВБЦ почетный чемпион имеет право на внеочередной бой с чемпионом, это правило специально туда вписали, чтобы всякие Дувы и Питеры не смели ныть о том, что им там причитается. Питер пусть скажет большое спасибо:
- что с него не снимали очков, когда он бил Вову по затылку, а засчитывали эту грязь за нокдауны;
- что ему прихлюздили победу в первом бою с Тони, который он проиграл;
- что его вообще взяли в элиминатор, после того, как в элиминаторе ИБФ он продул, после чего околотил двух мешков. Право на бой с Маскаевым он перенял от Тони, который тоже не имел на него никаких прав. Его пустили на титульный бой с Рахманом вне очереди, отпихнув Маскаева, который выиграл право на этот бой в элиминаторе, этот шанс Тони не использовал. Спортивный принцип говорит: слил - пошел и встал в конец очереди. Вместо этого его снова поставили в самое начало очереди. К тому же ни одной победы в супертяже, кроме боев с рассыпающимся Холи и великим Гуинном, у него нет.
Кличко сами ждали много лет, пока их подпустят к титульным боям, они рвались туда с 97-98 годов, и Холифилды, Тайсоны и Льюисы им много раз прилюдно обещали, но когда доходило до дела, то смывались драться со всяким дерьмом. Вместо этого Кинг, например, пропустил драного труса Голоту пройти по 3(!) титульным боям подряд, без всякой очереди и без всякого права, пока Брюстер не сделал из него полную котлету в 1-м раунде. Льюис бегал от Кличков, когда убежать уже не было никакой возможности. Дэвариллу Вильямсу дали титульный бой с Бердом, а не с Вовой, сразу после того, как он продул Вове. Вот это и есть спортивный принцип по Кингу. И таких примеров масса, вспомнить хотя бы, как пролезают на самые верха рейтингов Беки и Остины.
И за Рахмана пережувать не стоит, если победит в мае Сама, будет следуюющим прэтендентом
Что до Маскаева, то у него шансы где-нибудь 30 к 70, либо на лаки-панч, либо, что еще вероятней, что старшой будет растренирован или получит травму или рассечение.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 29.01.07 20:22
Ну вот это смешно. Только благодоря уходу Льюиса. Вакансии освободились для многих. Льюис был реально самый сильный боец на планете.
Ну в остальном ты прав. Пушистик в боксе могуч. Крутит вертит как хочет.
Хотя нет, вот тут не соглашусь. Поламали бы их вот эти парни. А так они тихонько дождались схода "лавины" и в рассвете сил подошли к поясам.
in Antwort Мущщщина 29.01.07 13:09
В ответ на:
Льюис бегал от Кличков, когда убежать уже не было никакой возможности.
Льюис бегал от Кличков, когда убежать уже не было никакой возможности.
Ну вот это смешно. Только благодоря уходу Льюиса. Вакансии освободились для многих. Льюис был реально самый сильный боец на планете.
Ну в остальном ты прав. Пушистик в боксе могуч. Крутит вертит как хочет.
В ответ на:
Кличко сами ждали много лет, пока их подпустят к титульным боям, они рвались туда с 97-98 годов, и Холифилды, Тайсоны и Льюисы им много раз прилюдно обещали
Кличко сами ждали много лет, пока их подпустят к титульным боям, они рвались туда с 97-98 годов, и Холифилды, Тайсоны и Льюисы им много раз прилюдно обещали
Хотя нет, вот тут не соглашусь. Поламали бы их вот эти парни. А так они тихонько дождались схода "лавины" и в рассвете сил подошли к поясам.
NEW 29.01.07 21:29
in Antwort Badener 29.01.07 20:22, Zuletzt geändert 29.01.07 21:31 (hellboi49)
Поклоникам Виталия Кличко, mms://streaming.rtl.de/online/25/aaaa_v_20070125_52_p6_boxen_2.wmv mms://streaming.rtl.de/online/24/aaaa_v_20070124_klitsche_2.wmv Вставляем ссылки в адрессную строку...
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 29.01.07 21:38
in Antwort hellboi49 29.01.07 21:29
http://www.metacafe.com/watch/403466...ichko_is_back/
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 29.01.07 22:53
in Antwort Badener 27.01.07 11:26
Да он побил его, но факт остаётся фактом, что Льюис, сильнейший боксёр после эпохи Тайсона был усыплён только Рахманом.
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнадёжен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
Олег непредсказуемый боец!!!
И после удара по Рахману, его удар защитан самым сильнейшим в мире.
Мне нравится как в одно время раскатали братъев Кличко, что в Германии при одном названии фамилии Кличко немцы кончали в штаны.Но времаена меняются, и как бы Виталику не опорафинятся на ринге.
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнадёжен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
Олег непредсказуемый боец!!!
И после удара по Рахману, его удар защитан самым сильнейшим в мире.
Мне нравится как в одно время раскатали братъев Кличко, что в Германии при одном названии фамилии Кличко немцы кончали в штаны.Но времаена меняются, и как бы Виталику не опорафинятся на ринге.
NEW 29.01.07 22:56
in Antwort Badener 27.01.07 11:34
Мне нравился как турка этот бъётся.У него тоже удар мощный и тхничный.
Почему то после Маскаевского удара что-то у кого-то ломается.Ладышки, челюсти, компьюторы у суъдей на ринге.....
Почему то после Маскаевского удара что-то у кого-то ломается.Ладышки, челюсти, компьюторы у суъдей на ринге.....
NEW 29.01.07 23:02
in Antwort m2dov 27.01.07 15:18
Ты через uTorrent качай.У меня 6000ДСЛ.Где-то за часов 5 скачивает.Всё зависит ещё от раздачи.
NEW 29.01.07 23:05
in Antwort m2dov 27.01.07 15:18
Этот боец для Маская был не тот.Олег работяга, и не любит ленивых бойцов.Не его стиль.
NEW 30.01.07 09:47
А Макколл куда делся? Серьезно, учи матчасть.
in Antwort RVW 29.01.07 22:53
В ответ на:
Да он побил его, но факт остаётся фактом, что Льюис, сильнейший боксёр после эпохи Тайсона был усыплён только Рахманом.
Да он побил его, но факт остаётся фактом, что Льюис, сильнейший боксёр после эпохи Тайсона был усыплён только Рахманом.
А Макколл куда делся? Серьезно, учи матчасть.
NEW 30.01.07 09:52
in Antwort Badener 29.01.07 20:22
> Хотя нет, вот тут не соглашусь. Поламали бы их вот эти парни. А так они тихонько дождались схода "лавины" и в рассвете сил подошли к поясам.
+1. Большое кличковское счастье, что у них был такой заботливый промоутер.
+1. Большое кличковское счастье, что у них был такой заботливый промоутер.
NEW 30.01.07 17:41
Какие еще вакансии? У Льюиса оставался один пояс (из 4-х возможных). Два других он продал Кингу, в самом прямом смысле. Пояс ИБФ, например, он продал за лимон и машинку (Рейнджроуверс), и Кинг провел за этот пояс целый чемпионат, наварив хорошие бабки.
Так что "вакансии" были, просто на ИБФ сидел Берд, который знал, что против Кличок ему ничего не светит, а на ВБА чемпион мира по обниманиям Руиз, самый отстойный чемп всех времен. Если ты видел его бои, поймешь, о чем я. А Клички, видишь ли, не доросли (хотя того же Берда уже били), и Кинг пустил их только в отстойную ВБО, которая вскоре стала намного интересней и ВБА, и ИБФ.
Но это не мешало ему бегать от Кличок несколько лет. И даже когда федерация его совсем приперла и он обязан был проводить обязательную защиту с обязательным претендентом Виталей, и год уже истек (Льюис вообще не утруждал себя, проводя 1 бой в год), он то пытался снова встретиться с Тайсоном (хотя уже в первом бою все было абсолютно ясно. Тайсон в итоге отказался), то с Кирком Джонсоном (но тот на его досаду получил травму), и когда уже совсем ничего придумать не оставалось, все-таки встретился с Витом. И потом сразу торжественно пообещал реванш. Я сразу после этого всем тут предлагал пари, что никакого реванша не будет. И его не было! Хотя Льюис весь год грозился порвать Вита уже по-настоящему. Тянул, тянул целый год, кормил обещаниями, а в итоге досидел по самое немогу и слинял. Так что уход Льюиса для такого выдающегося боксера был просто позором. Попросту обосрался чувак
И болельщиков нахлобучил.
Гыы, кто поломал бы, Тайсон, который с 96-го года не смог выиграть ни у одного более-менее сильного боксера, которого били все, кому ни лень, включая даже ничтожного Макбрайда? Или старый-престарый Холи, который в эти годы слил Руизу, малышам Тони и Берду, Дональду и т.д.? Это он-то Вита поломал бы?
"Лавины"
В расцвете сил
У Вита в 2000-2002 был вполне достаточный расцвет сил, чтобы загнать в гроб старых трухлявых Тайсона и Холи и заколотить его гвоздями, и у Вовы тоже. А так у него просто украли лет 5, без всякой компенсации. Дождались, пока его организм, разрушенный многочисленными тяжелыми травмами, после несколько лет работы на износ в кикбоксинге, перестал справляться с нагрузками (знаешь, что тело у таких великанов выдерживает меньше, чем у малышей? Вон, тренер Валуева Габриэлян говорит, что всем колиным шарнирам да суставам осталось от силы 2 года). Я уверен, что расцвет у Вита был году в 2000, а никак не в 2003-2004, да и Вова вовсю уже бил в те годы бойцов мирового класса и в 25 лет был куда лучше, чем в 27-28.
А вместо них с кем там Льюис бился? Может, с Форманами, Фрезерами, Холмсами и Али? Ни фига подобного, он бился в основном со всякой хренью: Мавровичем, Голотой, Ботой, Грантом, Акинванде, неизвестно откуда взявшимся Рахманом, ни черта тогда не показывавшим Бриггзом и т.п., про тень Тайсона я уж и не говорю.
Скажи еще, что Маврович с Акинвандой были в лучшем расцвете, чем Вит, и больше подходили для титульного боя
in Antwort Badener 29.01.07 20:22
В ответ на:
Ну вот это смешно. Только благодоря уходу Льюиса. Вакансии освободились для многих.
Ну вот это смешно. Только благодоря уходу Льюиса. Вакансии освободились для многих.
Какие еще вакансии? У Льюиса оставался один пояс (из 4-х возможных). Два других он продал Кингу, в самом прямом смысле. Пояс ИБФ, например, он продал за лимон и машинку (Рейнджроуверс), и Кинг провел за этот пояс целый чемпионат, наварив хорошие бабки.
Так что "вакансии" были, просто на ИБФ сидел Берд, который знал, что против Кличок ему ничего не светит, а на ВБА чемпион мира по обниманиям Руиз, самый отстойный чемп всех времен. Если ты видел его бои, поймешь, о чем я. А Клички, видишь ли, не доросли (хотя того же Берда уже били), и Кинг пустил их только в отстойную ВБО, которая вскоре стала намного интересней и ВБА, и ИБФ.
В ответ на:
Льюис был реально самый сильный боец на планете.
Льюис был реально самый сильный боец на планете.
Но это не мешало ему бегать от Кличок несколько лет. И даже когда федерация его совсем приперла и он обязан был проводить обязательную защиту с обязательным претендентом Виталей, и год уже истек (Льюис вообще не утруждал себя, проводя 1 бой в год), он то пытался снова встретиться с Тайсоном (хотя уже в первом бою все было абсолютно ясно. Тайсон в итоге отказался), то с Кирком Джонсоном (но тот на его досаду получил травму), и когда уже совсем ничего придумать не оставалось, все-таки встретился с Витом. И потом сразу торжественно пообещал реванш. Я сразу после этого всем тут предлагал пари, что никакого реванша не будет. И его не было! Хотя Льюис весь год грозился порвать Вита уже по-настоящему. Тянул, тянул целый год, кормил обещаниями, а в итоге досидел по самое немогу и слинял. Так что уход Льюиса для такого выдающегося боксера был просто позором. Попросту обосрался чувак
В ответ на:
Хотя нет, вот тут не соглашусь. Поламали бы их вот эти парни.
Хотя нет, вот тут не соглашусь. Поламали бы их вот эти парни.
Гыы, кто поломал бы, Тайсон, который с 96-го года не смог выиграть ни у одного более-менее сильного боксера, которого били все, кому ни лень, включая даже ничтожного Макбрайда? Или старый-престарый Холи, который в эти годы слил Руизу, малышам Тони и Берду, Дональду и т.д.? Это он-то Вита поломал бы?
В ответ на:
А так они тихонько дождались схода "лавины" и в рассвете сил подошли к поясам.
А так они тихонько дождались схода "лавины" и в рассвете сил подошли к поясам.
"Лавины"
У Вита в 2000-2002 был вполне достаточный расцвет сил, чтобы загнать в гроб старых трухлявых Тайсона и Холи и заколотить его гвоздями, и у Вовы тоже. А так у него просто украли лет 5, без всякой компенсации. Дождались, пока его организм, разрушенный многочисленными тяжелыми травмами, после несколько лет работы на износ в кикбоксинге, перестал справляться с нагрузками (знаешь, что тело у таких великанов выдерживает меньше, чем у малышей? Вон, тренер Валуева Габриэлян говорит, что всем колиным шарнирам да суставам осталось от силы 2 года). Я уверен, что расцвет у Вита был году в 2000, а никак не в 2003-2004, да и Вова вовсю уже бил в те годы бойцов мирового класса и в 25 лет был куда лучше, чем в 27-28.
А вместо них с кем там Льюис бился? Может, с Форманами, Фрезерами, Холмсами и Али? Ни фига подобного, он бился в основном со всякой хренью: Мавровичем, Голотой, Ботой, Грантом, Акинванде, неизвестно откуда взявшимся Рахманом, ни черта тогда не показывавшим Бриггзом и т.п., про тень Тайсона я уж и не говорю.
Скажи еще, что Маврович с Акинвандой были в лучшем расцвете, чем Вит, и больше подходили для титульного боя
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 30.01.07 19:27
in Antwort Simple 28.01.07 17:15
О чем это ты, какие 2 раунда?
Признаю посмотрел 1 раз по телеку, и 2 раза посмотрел по youtube.
НА мой взгляд именно Кличко навязал бой, а Льюис поддался на проволацию. Разницу различаешь. Потому, что он претендент и потому что они бились в Америке. Он понимал, что как он раньше драться ему не получится и что бится, чтоб выиграть Лъюиса в Америке придется вдвойне.
Спасибо за подсказку, если скачаю в хорошем качестве бой, то обязательно постараюсь разглядеть момент, когда Льюис рассек Виталию бровь. Через плохое качество на youtube не очень разлечишь.
Да, ты конечно голова. Больше аргументов вообще нету?
Так вот представь людей которые подключились к боксу скажем пару лет назад. Им что теперь вообще нельзя заикатся. Сразу родился и начинай бокс смотреть иначе с такими как ты нельзя будет дисскутировать. Интерессно ты все бои посмотрел? Во всех весовых категориях? А если я не только бокс смотрю ( на самом деле так и есть)? Это, что мне теперь прилипнуть ко всем спорт.репортажам. А те что не посмотрел сидеть и скачивать, а потом еще это все успеть посмотреть. Ты представляешь это самому себе? Или до этого тяжело дойти. И если ты все бои смотрел не скажешь как Маскаев положил Виталия в первом раунде в 1991 году на первенстве дружественных армий и как Виталий проиграл 1 бой как стал профи.
Вот тренера сборной Бразилии по футболу, ты представляешь сколько бразильцев играют за рубежом. Понятно за звездами, скажем Рональдо, Робинио, Рональдиньо можно как-нибудь посмотреть, а молодежь как он посмотрит? Как он посмотрит игры скажем в России. Ведь он вызывал почти всех бразильских армейцев. Что вызвал, посмотрел и пригласил? Нет ведь сначало прочитает что он отличился, потом посмотрит статистику, потом поедет помощник тренера и только потом будет приглашение в сборную, где он сможет оценить игрока.
Но поближе к делу. Считаешь не важно кто вел в бою, если остановили бой из-за травмы. Представь такого же как ты любителя через 5 лет, посмотрит что Кличко проиграл 2 боя и скажет, что Виталий пробитый. Ведь травму,рассечение может получить любой. Даже хорошие бойцы пропускают удары.
Я конечно понимаю, что лучше всего посмотреть, разве я с этим спорю, но даже если и внимательно посмотрел, то все равно упускаешь, что-то из виду. Вот здесь на помощь и приходит статистика. А что обьяснять. Кто не понимает это просто любитель среди любителей.
спорта.
И наверное несовсем обоснованно, мягко говоря, ругать boxrec, так как хоть как-то можно следить за продвижением боксеров. Может на рейтинг боксеров можно пожаловатся,но на их статистику боев надо поприветствовать. Ведь там только данные, что судьи в карточках оставили, а не их фантазии. Причем здесь теория, когда идет речь о статистике? Различия понимаешь?
Признаю посмотрел 1 раз по телеку, и 2 раза посмотрел по youtube.
НА мой взгляд именно Кличко навязал бой, а Льюис поддался на проволацию. Разницу различаешь. Потому, что он претендент и потому что они бились в Америке. Он понимал, что как он раньше драться ему не получится и что бится, чтоб выиграть Лъюиса в Америке придется вдвойне.
Спасибо за подсказку, если скачаю в хорошем качестве бой, то обязательно постараюсь разглядеть момент, когда Льюис рассек Виталию бровь. Через плохое качество на youtube не очень разлечишь.
Да, ты конечно голова. Больше аргументов вообще нету?
Так вот представь людей которые подключились к боксу скажем пару лет назад. Им что теперь вообще нельзя заикатся. Сразу родился и начинай бокс смотреть иначе с такими как ты нельзя будет дисскутировать. Интерессно ты все бои посмотрел? Во всех весовых категориях? А если я не только бокс смотрю ( на самом деле так и есть)? Это, что мне теперь прилипнуть ко всем спорт.репортажам. А те что не посмотрел сидеть и скачивать, а потом еще это все успеть посмотреть. Ты представляешь это самому себе? Или до этого тяжело дойти. И если ты все бои смотрел не скажешь как Маскаев положил Виталия в первом раунде в 1991 году на первенстве дружественных армий и как Виталий проиграл 1 бой как стал профи.
Вот тренера сборной Бразилии по футболу, ты представляешь сколько бразильцев играют за рубежом. Понятно за звездами, скажем Рональдо, Робинио, Рональдиньо можно как-нибудь посмотреть, а молодежь как он посмотрит? Как он посмотрит игры скажем в России. Ведь он вызывал почти всех бразильских армейцев. Что вызвал, посмотрел и пригласил? Нет ведь сначало прочитает что он отличился, потом посмотрит статистику, потом поедет помощник тренера и только потом будет приглашение в сборную, где он сможет оценить игрока.
Но поближе к делу. Считаешь не важно кто вел в бою, если остановили бой из-за травмы. Представь такого же как ты любителя через 5 лет, посмотрит что Кличко проиграл 2 боя и скажет, что Виталий пробитый. Ведь травму,рассечение может получить любой. Даже хорошие бойцы пропускают удары.
Я конечно понимаю, что лучше всего посмотреть, разве я с этим спорю, но даже если и внимательно посмотрел, то все равно упускаешь, что-то из виду. Вот здесь на помощь и приходит статистика. А что обьяснять. Кто не понимает это просто любитель среди любителей.
И наверное несовсем обоснованно, мягко говоря, ругать boxrec, так как хоть как-то можно следить за продвижением боксеров. Может на рейтинг боксеров можно пожаловатся,но на их статистику боев надо поприветствовать. Ведь там только данные, что судьи в карточках оставили, а не их фантазии. Причем здесь теория, когда идет речь о статистике? Различия понимаешь?
NEW 30.01.07 19:40
Да наверное ты прав, как-то расслабляешься в бою с боксерами, которые не на таком уровне как Олег. Но все же он бился в Москве, первый бой за пояс в столице России и перед своими зрителями.
Ну ладно, теперь это не важно. Буду ждать этот бой.
in Antwort RVW 29.01.07 23:05
В ответ на:
Ты через uTorrent качай.У меня 6000ДСЛ.Где-то за часов 5 скачивает.Всё зависит ещё от раздачи.
Через него и качаю и уже посмотрел, поэтому написал уже об этом бое.
Этот боец для Маская был не тот.Олег работяга, и не любит ленивых бойцов.Не его стиль.
Ты через uTorrent качай.У меня 6000ДСЛ.Где-то за часов 5 скачивает.Всё зависит ещё от раздачи.
Через него и качаю и уже посмотрел, поэтому написал уже об этом бое.
Этот боец для Маская был не тот.Олег работяга, и не любит ленивых бойцов.Не его стиль.
Да наверное ты прав, как-то расслабляешься в бою с боксерами, которые не на таком уровне как Олег. Но все же он бился в Москве, первый бой за пояс в столице России и перед своими зрителями.
Ну ладно, теперь это не важно. Буду ждать этот бой.
NEW 30.01.07 19:45
2 раунда - именно настолько хватало Корри Сандерса. Может, три.
Имеешь право на свое мнение. Только разделяют его очень немногие. Твоя аргументация хромает на обе ноги. Именно Леннокс вышел драться, он много раз давал понять, что ни во что не ставит обоих Кличко и хотел уничтожить Виталия как Голоту или Гранта. Когда не получилось - перестроился и уверенно довел бы дело до победы, не случись остановки.
Я и сам смотрю бокс относительно недавно, но я все же стараюсь не рассуждать о боях, которых не видел.
Да не клал он его, Виталий снялся из-за травмы руки, по-моему.
Виталий проиграл первый бой, потому что снялся, хотя вполне мог достоять до конца и даже выиграть.
А где я его ругаю? Я только считаю, что этого откровенно мало, чтобы рассуждать о перспективах боксеров. Статистика - это то, что показывает телеканал HBO: счет по раундах, кол-во выброшенных и достигших цели ударов, сколько из них было силовых, а сколько - джебов и тому подобное. Или не имея возможности посмотреть бой, читать живой комментарий на форуме олбоксинга. Зайди, посмотри, как это выглядит. Толку в тыщу раз больше, чем от боксрека. Различия понимаешь? (с)
in Antwort m2dov 30.01.07 19:27
В ответ на:
О чем это ты, какие 2 раунда?
О чем это ты, какие 2 раунда?
2 раунда - именно настолько хватало Корри Сандерса. Может, три.
В ответ на:
НА мой взгляд именно Кличко навязал бой, а Льюис поддался на проволацию. Разницу различаешь. Потому, что он претендент и потому что они бились в Америке. Он понимал, что как он раньше драться ему не получится и что бится, чтоб выиграть Лъюиса в Америке придется вдвойне.
НА мой взгляд именно Кличко навязал бой, а Льюис поддался на проволацию. Разницу различаешь. Потому, что он претендент и потому что они бились в Америке. Он понимал, что как он раньше драться ему не получится и что бится, чтоб выиграть Лъюиса в Америке придется вдвойне.
Имеешь право на свое мнение. Только разделяют его очень немногие. Твоя аргументация хромает на обе ноги. Именно Леннокс вышел драться, он много раз давал понять, что ни во что не ставит обоих Кличко и хотел уничтожить Виталия как Голоту или Гранта. Когда не получилось - перестроился и уверенно довел бы дело до победы, не случись остановки.
В ответ на:
Так вот представь людей которые подключились к боксу скажем пару лет назад.
Так вот представь людей которые подключились к боксу скажем пару лет назад.
Я и сам смотрю бокс относительно недавно, но я все же стараюсь не рассуждать о боях, которых не видел.
В ответ на:
И если ты все бои смотрел не скажешь как Маскаев положил Виталия в первом раунде в 1991 году на первенстве дружественных армий и как Виталий проиграл 1 бой как стал профи.
И если ты все бои смотрел не скажешь как Маскаев положил Виталия в первом раунде в 1991 году на первенстве дружественных армий и как Виталий проиграл 1 бой как стал профи.
Да не клал он его, Виталий снялся из-за травмы руки, по-моему.
Виталий проиграл первый бой, потому что снялся, хотя вполне мог достоять до конца и даже выиграть.
В ответ на:
И наверное несовсем обоснованно, мягко говоря, ругать boxrec
И наверное несовсем обоснованно, мягко говоря, ругать boxrec
А где я его ругаю? Я только считаю, что этого откровенно мало, чтобы рассуждать о перспективах боксеров. Статистика - это то, что показывает телеканал HBO: счет по раундах, кол-во выброшенных и достигших цели ударов, сколько из них было силовых, а сколько - джебов и тому подобное. Или не имея возможности посмотреть бой, читать живой комментарий на форуме олбоксинга. Зайди, посмотри, как это выглядит. Толку в тыщу раз больше, чем от боксрека. Различия понимаешь? (с)
NEW 30.01.07 19:51
А здесь никто вроде не утверждал, что Кличко одной рукой уложит. Просто говорили, что выиграет. Один думает так, другой этак. Наоборот прозвучала фраза,-"Олег его уработает как пить дать". И с этим многие здесь были не согласны. В том числе и я.
Мало того я говорю, что Кличко выиграет, если будет в близкой форме, что до ухода, иначе шансы проиграть у него тоже не маленькие. Это будет моей отмазкой, если Кличко проиграет. В таком случае я могу сказать, что он не был в форме, что до ухода.

Но как я понял он будет готов. И на бой Маскаева ведь он же не даром ездил, даже Олег почуствовал что не спроста он в Москве.
in Antwort Badener 27.01.07 11:26
В ответ на:
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнадёжен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
У старшего Кличко шансы выше в этом бою - это факт. Но Маскаев не так безнадёжен. Как тут некоторые пытаются написать. Я думаю понимает это и Кличко, что ему оплошности не простят и победить Маскаева одной левой ему не удасться. Сможет ли он погодовиться должным образом, покажет бой.
А здесь никто вроде не утверждал, что Кличко одной рукой уложит. Просто говорили, что выиграет. Один думает так, другой этак. Наоборот прозвучала фраза,-"Олег его уработает как пить дать". И с этим многие здесь были не согласны. В том числе и я.
Мало того я говорю, что Кличко выиграет, если будет в близкой форме, что до ухода, иначе шансы проиграть у него тоже не маленькие. Это будет моей отмазкой, если Кличко проиграет. В таком случае я могу сказать, что он не был в форме, что до ухода.
Но как я понял он будет готов. И на бой Маскаева ведь он же не даром ездил, даже Олег почуствовал что не спроста он в Москве.
NEW 30.01.07 20:15
in Antwort Мущщщина 30.01.07 17:41, Zuletzt geändert 30.01.07 20:16 (m2dov)
Ну я не буду здесь выдвигать свое мнение на счет братьев Кличко, стоили ли им раньше бится за титул или нет. Редко смотрел тогда бокс.
Но скажу одно, торопится часто не надо.
Скажем правильно делает команда Дениса Бойцова, что не выводят пока его на боксеров посильнее. Ведут его очень осторожно, хотя думаю, на мой субективный взгляд, этот парнишка всяких там Охелов, Беков бы просто в первых раундах положил. Классный боец, очень мне понравился, а ему если не ошибаюсь всего 20. Хотя о его истенной силе можно будет судить после боя с опытными и сильными бойцами. И на мой взгляд, этот парнишка перспективней Поветкина и компании будет
.
Но все правильно торопится не стоит, он еще молод. Наткнется на крепкого бойца, который победит, а еще КО. То может сломатся парнишка.
Так же ведут сейчас Хука в крузерах, тоже классный боец. Спокойно, бои с соперниками по нарастающей.
Но скажу одно, торопится часто не надо.
Скажем правильно делает команда Дениса Бойцова, что не выводят пока его на боксеров посильнее. Ведут его очень осторожно, хотя думаю, на мой субективный взгляд, этот парнишка всяких там Охелов, Беков бы просто в первых раундах положил. Классный боец, очень мне понравился, а ему если не ошибаюсь всего 20. Хотя о его истенной силе можно будет судить после боя с опытными и сильными бойцами. И на мой взгляд, этот парнишка перспективней Поветкина и компании будет
Но все правильно торопится не стоит, он еще молод. Наткнется на крепкого бойца, который победит, а еще КО. То может сломатся парнишка.
Так же ведут сейчас Хука в крузерах, тоже классный боец. Спокойно, бои с соперниками по нарастающей.
NEW 30.01.07 22:41
Уже падал вроде он от турка, которого Маскаев уработал. Бойцова тоже, как и Маскаева рано бросили под "танки".
У Поветкина опыта поболее. Посильнее он будет. Вроде уже, как и бывшего ЧМ усыпить успел. Если не споткнётся, то в этом году в десятку выйдет.
in Antwort m2dov 30.01.07 20:15, Zuletzt geändert 30.01.07 22:41 (Badener)
В ответ на:
о все правильно торопится не стоит, он еще молод. Наткнется на крепкого бойца, который победит, а еще КО. То может сломатся парнишка.
о все правильно торопится не стоит, он еще молод. Наткнется на крепкого бойца, который победит, а еще КО. То может сломатся парнишка.
Уже падал вроде он от турка, которого Маскаев уработал. Бойцова тоже, как и Маскаева рано бросили под "танки".
В ответ на:
И на мой взгляд, этот парнишка перспективней Поветкина и компании будет
И на мой взгляд, этот парнишка перспективней Поветкина и компании будет
У Поветкина опыта поболее. Посильнее он будет. Вроде уже, как и бывшего ЧМ усыпить успел. Если не споткнётся, то в этом году в десятку выйдет.
NEW 30.01.07 23:25
in Antwort Badener 30.01.07 22:41
Бойцов Денис? 
Ты что, он мочит всех пока. 16 боев 15 КО. 1 раз по судейскому решению, но он сказал, что Сдунек, тренер, дал ему наказ, чтоб он побился все раунды, чтоб посмотреть как он держится в длинных боях. А то в большинстве случаев ему 1-2 раундов хватало чтоб накаутировать соперника.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=267630
Видел его крайний бой, ну вообще не интересно смотреть. Просто избиение соперника. Просто издевательство
Ну конечно у Поветкина больше опыта, кто бы сомневался, чемпион олимпийских игр все таки.
Я же говорю, что Денис более перспективный, имею ввиду, что лет так через 3-5, не сейчас, его сделают супер бойцом. Если он выдержит конечно эту дорогу. А сейчас конечно Поветкин ближе к титульным боям. Но с Дениса
может выйти большой боксер. А пока ему всего 20 лет и ему надо еще многому научится.
Правда мы немного отходим от темы
Ты что, он мочит всех пока. 16 боев 15 КО. 1 раз по судейскому решению, но он сказал, что Сдунек, тренер, дал ему наказ, чтоб он побился все раунды, чтоб посмотреть как он держится в длинных боях. А то в большинстве случаев ему 1-2 раундов хватало чтоб накаутировать соперника.
http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=267630
Видел его крайний бой, ну вообще не интересно смотреть. Просто избиение соперника. Просто издевательство
Ну конечно у Поветкина больше опыта, кто бы сомневался, чемпион олимпийских игр все таки.
Правда мы немного отходим от темы
NEW 30.01.07 23:41
in Antwort m2dov 30.01.07 23:25
Valuev will Klitschkos
27.01.2007
Auf der VIP-Party nach der größten und schwersten WM aller Zeiten gab Don King die Marschrichtung vor. Erst wird WBA-Weltmeister Nikolai Valuev Pflichtherausforderer Ruslan Chagaev KO schlagen, dann Klitschko ausknocken. Da wusste der US-Promoter noch nicht, dass neben IBF-Weltmeister Wladimir nun auch Bruder Vitali dafür in Frage kommt. Nach nur 15 Monaten hat der Ukrainer genug vom frühzeitigen Ruhestand. Diese Woche gab er seine Rückkehr in den Ring bekannt, um sich den Familien-Traum zu erfüllen, gleichzeitig mit Bruder Weltmeister zu sein.
Welchen Klitschko er nun schlagen soll, ist dem Russischen Riesen völlig egal. "Ich werde beide besiegen. Sie müssen sich nur trauen", so seine deutliche Ansage. Erst stünde allerdings die Pflichtverteidigung gegen Chagaev an.
http://www.boxen.com/themen/aktuelles/news.php?pageid=4464
Хе-хе Что действительно нас ждут интерессные времена [/url]
или это обратно слова-игры Кинг-конга 
27.01.2007
Auf der VIP-Party nach der größten und schwersten WM aller Zeiten gab Don King die Marschrichtung vor. Erst wird WBA-Weltmeister Nikolai Valuev Pflichtherausforderer Ruslan Chagaev KO schlagen, dann Klitschko ausknocken. Da wusste der US-Promoter noch nicht, dass neben IBF-Weltmeister Wladimir nun auch Bruder Vitali dafür in Frage kommt. Nach nur 15 Monaten hat der Ukrainer genug vom frühzeitigen Ruhestand. Diese Woche gab er seine Rückkehr in den Ring bekannt, um sich den Familien-Traum zu erfüllen, gleichzeitig mit Bruder Weltmeister zu sein.
Welchen Klitschko er nun schlagen soll, ist dem Russischen Riesen völlig egal. "Ich werde beide besiegen. Sie müssen sich nur trauen", so seine deutliche Ansage. Erst stünde allerdings die Pflichtverteidigung gegen Chagaev an.
http://www.boxen.com/themen/aktuelles/news.php?pageid=4464
Хе-хе Что действительно нас ждут интерессные времена [/url]
NEW 31.01.07 00:34
in Antwort m2dov 30.01.07 23:25
У него соперники хуже, чем у Кличков в начале. Не питай иллюзий. Он слишком маленький для суперов, а еще и без любительской карьеры, которая была у Поветкина. Но буду рад ошибиться.
NEW 31.01.07 01:12
in Antwort Simple 31.01.07 00:34
Как нет опыта в любительском спорте?
Может уровень не как у Поветкина. Но многократный чемпион мира среди юниоров.
Тренер украинских боксеров братьев Кличко Фритц Сдунек заявил, что россиянин Денис Бойцов может вырасти в бойца более сильного, чем его подопечные. Поэтому и взялся легендарный специалист тренировать молодого российского боксера, который к своим 20 годам успел провести 130 любительских боев, в которых одержал 125 побед (70 нокаутов), добиться 16 побед в 16 боях на профессиональном ринге (15 нокаут) и стать чемпионом мира среди молодежи по версии WBO.
http://www.antee.org/modules.php?name=News&file=article&sid=24611
И еще он перещел в профи в 18 лет. Зачем ему сильные соперники в таком возврасте. Это сейчас он может потихоньку наращивать уровень.
Жаль только ростом вроде не вышел, а удар у него уже нехилый
Может уровень не как у Поветкина. Но многократный чемпион мира среди юниоров.
Тренер украинских боксеров братьев Кличко Фритц Сдунек заявил, что россиянин Денис Бойцов может вырасти в бойца более сильного, чем его подопечные. Поэтому и взялся легендарный специалист тренировать молодого российского боксера, который к своим 20 годам успел провести 130 любительских боев, в которых одержал 125 побед (70 нокаутов), добиться 16 побед в 16 боях на профессиональном ринге (15 нокаут) и стать чемпионом мира среди молодежи по версии WBO.
http://www.antee.org/modules.php?name=News&file=article&sid=24611
И еще он перещел в профи в 18 лет. Зачем ему сильные соперники в таком возврасте. Это сейчас он может потихоньку наращивать уровень.
Жаль только ростом вроде не вышел, а удар у него уже нехилый
NEW 31.01.07 09:48
in Antwort m2dov 31.01.07 01:12
Похоже, я ошибся с любительской карьерой. Домашнее задание не сделал :)
Насчет удара посмотрим, когда у него будет соперник, не падающий от первого же тычка.
Насчет удара посмотрим, когда у него будет соперник, не падающий от первого же тычка.
NEW 31.01.07 12:18
По-моему, вопрос так и не стоит, если б они на несколько лет раньше бились бы за титулы ВБА и ИБФ с Бердом и Руизом, то на 99,9% они эти титулы бы и увели. Вопрос стоит, могли бы они выйти против Льюиса раньше, или соперники Льюиса в 2000-2001 годах были на каких-то заоблачных высотах, как тут некоторые любят утверждать, а были это, не считая Туа, всего-навсего Бота, Грант и Рахман, который всего года за полтора до Льюиса был вышвырнут с ринга Маскаевым, а еще годом раньше был нокаутирован Туа (хоть он верещал, что после гонга), и даже Корри Сандерс, который тогда не был никаким грандом, повалял его на канвасе, в общем, никаких подвигов не совершил, кроме того, что имел промоутером Дона Кинга, который его и протащил на этот бой. А Виталий был на тот момент уже грозным чемпионом ВБО, а Вову и вовсе все признавали тогда самым перспективным тяжеловесом и самым достойным соперником для Льюиса.
Очень хотелось бы, чтобы Рахман побил Сама и бой Кличко-Рахман все-таки состоялся, чтоб уже окончательно снять все дурацкие вопросы и последние фобские зацепули
Насчет Бойцова говорить пока рано, таких талантов, которые много обещали и потом так и не раскрывались, был уже вагон и маленькая телега, тот же Грант, и Гуинн, и кого там только не было. Удар у него, похоже, есть, но сравнивать с олимпийским чемпом Поветкиным, у которого соперники на порядок сильнее, еще очень рано.
Во-во. Свежо предание... Бойцы Кинга всегда так страстно хотят Кличок, так страстно, что аж пятки сверкают...
Я думаю, он прав, ни с тем, ни с другим ему ни шиша не светит, оба ему наваляют брутально. Только никогда этому не бывать, если победит Чагаева, начнутся реванши с Макклайнами и Беками, дотянет до рекорда и уйдет на покой.
Только сдается мне, что у Чагаева совсем неплохие шансы (при честном судействе), по крайней мере, 50:50.
in Antwort m2dov 30.01.07 20:15
В ответ на:
Ну я не буду здесь выдвигать свое мнение на счет братьев Кличко, стоили ли им раньше бится за титул или нет.
Ну я не буду здесь выдвигать свое мнение на счет братьев Кличко, стоили ли им раньше бится за титул или нет.
По-моему, вопрос так и не стоит, если б они на несколько лет раньше бились бы за титулы ВБА и ИБФ с Бердом и Руизом, то на 99,9% они эти титулы бы и увели. Вопрос стоит, могли бы они выйти против Льюиса раньше, или соперники Льюиса в 2000-2001 годах были на каких-то заоблачных высотах, как тут некоторые любят утверждать, а были это, не считая Туа, всего-навсего Бота, Грант и Рахман, который всего года за полтора до Льюиса был вышвырнут с ринга Маскаевым, а еще годом раньше был нокаутирован Туа (хоть он верещал, что после гонга), и даже Корри Сандерс, который тогда не был никаким грандом, повалял его на канвасе, в общем, никаких подвигов не совершил, кроме того, что имел промоутером Дона Кинга, который его и протащил на этот бой. А Виталий был на тот момент уже грозным чемпионом ВБО, а Вову и вовсе все признавали тогда самым перспективным тяжеловесом и самым достойным соперником для Льюиса.
Очень хотелось бы, чтобы Рахман побил Сама и бой Кличко-Рахман все-таки состоялся, чтоб уже окончательно снять все дурацкие вопросы и последние фобские зацепули
Насчет Бойцова говорить пока рано, таких талантов, которые много обещали и потом так и не раскрывались, был уже вагон и маленькая телега, тот же Грант, и Гуинн, и кого там только не было. Удар у него, похоже, есть, но сравнивать с олимпийским чемпом Поветкиным, у которого соперники на порядок сильнее, еще очень рано.
В ответ на:
Valuev will Klitschkos
Valuev will Klitschkos
Во-во. Свежо предание... Бойцы Кинга всегда так страстно хотят Кличок, так страстно, что аж пятки сверкают...
В ответ на:
Welchen Klitschko er nun schlagen soll, ist dem Russischen Riesen völlig egal.
Welchen Klitschko er nun schlagen soll, ist dem Russischen Riesen völlig egal.
Я думаю, он прав, ни с тем, ни с другим ему ни шиша не светит, оба ему наваляют брутально. Только никогда этому не бывать, если победит Чагаева, начнутся реванши с Макклайнами и Беками, дотянет до рекорда и уйдет на покой.
Только сдается мне, что у Чагаева совсем неплохие шансы (при честном судействе), по крайней мере, 50:50.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 31.01.07 13:27
in Antwort m2dov 30.01.07 19:27
Вот интересная тема: http://boxingtalk.ru/viewtopic.php?t=9386 Много букаф, но также и интересной информации от людей, которые действительно хорошо разбираются в предмете.
NEW 31.01.07 22:31
in Antwort Simple 31.01.07 13:27
Валуй задавит Чагаева.Чагаев не плох, но шансов нет у него.Увы.
А что Кличко, то Виталий может и забъёт Валуя, но не красавчик Вальдемар.Валуй напрягётся, и зделает Вовку.
Вы не устали чесать свои языки.Время пакажет кто кому.Будем ждать мать вашу бои.
А что Кличко, то Виталий может и забъёт Валуя, но не красавчик Вальдемар.Валуй напрягётся, и зделает Вовку.
Вы не устали чесать свои языки.Время пакажет кто кому.Будем ждать мать вашу бои.
NEW 31.01.07 22:46
in Antwort m2dov 30.01.07 19:51
Ребята, странные вы какието. Верн╦ться так верн╦ться, ну и что. А спорт это дело такое сгодня выграл, а завтра проиграл.
Я болею за Кличко!
Хороший добрый парень и не глупый, пусть выграет!
NEW 02.02.07 16:56
in Antwort sl-lav 31.01.07 22:46
Боя с Виталием Кличко страстно желает и сам Маскаев. ╚Я стремлюсь к поединку с Виталием Кличко, потому что в нашем соперничестве, начатом еще в любителях, надо поставить точку, √ сказал Маскаев. √ Я победил его в первом раунде. Он сказал, что не смог продолжать бой из-за травмы, но фактически его тренер выбросил полотенце на середину ринга и остановил поединок╩.
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1322812.shtml
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/02/a_1322812.shtml
NEW 02.02.07 17:06
in Antwort Badener 02.02.07 16:56
Маскаев страстно желает прежде всего срубить бабла. Ясно, что за Кличко ему обломится больше. А ваще цирк какой-то.
NEW 02.02.07 21:53
02.02.2007 11:02:49 Олег Маскаев: ╚Я приму любое решение WBC╩
Олег Маскаев продолжает восстанавливаться после перенесенной на правом локте операции, и находится в ожидании свого следующего оппонента. Напомним, что руководство WBC постановило решить спор за право на титульный бой между Сэмюэлем Питером и Виталием Кличко при помощи независимого посредника, и переговоры начнутся уже на следующей неделе.
╚Я не являюсь частью всего этого, просто поддерживаю свою физическую форму, - отметил Олег Маскаев. √ С Божьей помощью я сумею восстановиться за пару недель и начну готовиться к бою. Честно говоря, я пытаюсь избегать информации о текущих переговорах, пытаюсь оставаться в стороне, чтобы сохранить свое душевное спокойствие и равновесие╩.
╚Но я приму любое решение и встречусь с тем, кого мне назначат, - продолжает чемпион мира. √ Для меня неважно, будет ли это Кличко или Питер╩.
Также россиянин подтвердил, что бой с Кличо продолжает оставаться для него более предпочтительным.
╚У нас есть незаконченное дело, еще с любителей, - вспоминает Маскаев. √ Я тогда победил в первом раунде. Кличко говорит, что не смог продолжать бой из-за травмы, но факт остается фактом √ его тренер выбросил на ринг полотенце╩.
www.pro-box.ru
in Antwort Мущщщина 31.01.07 12:18
02.02.2007 11:02:49 Олег Маскаев: ╚Я приму любое решение WBC╩
Олег Маскаев продолжает восстанавливаться после перенесенной на правом локте операции, и находится в ожидании свого следующего оппонента. Напомним, что руководство WBC постановило решить спор за право на титульный бой между Сэмюэлем Питером и Виталием Кличко при помощи независимого посредника, и переговоры начнутся уже на следующей неделе.
╚Я не являюсь частью всего этого, просто поддерживаю свою физическую форму, - отметил Олег Маскаев. √ С Божьей помощью я сумею восстановиться за пару недель и начну готовиться к бою. Честно говоря, я пытаюсь избегать информации о текущих переговорах, пытаюсь оставаться в стороне, чтобы сохранить свое душевное спокойствие и равновесие╩.
╚Но я приму любое решение и встречусь с тем, кого мне назначат, - продолжает чемпион мира. √ Для меня неважно, будет ли это Кличко или Питер╩.
Также россиянин подтвердил, что бой с Кличо продолжает оставаться для него более предпочтительным.
╚У нас есть незаконченное дело, еще с любителей, - вспоминает Маскаев. √ Я тогда победил в первом раунде. Кличко говорит, что не смог продолжать бой из-за травмы, но факт остается фактом √ его тренер выбросил на ринг полотенце╩.
www.pro-box.ru
NEW 02.02.07 22:08
in Antwort Мущщщина 31.01.07 12:18, Zuletzt geändert 02.02.07 22:08 (RVW)
NEW 03.02.07 16:25
in Antwort RVW 02.02.07 22:08
Кому, мине?
Регулярно
Регулярно
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 11.02.07 17:30
in Antwort Мущщщина 31.01.07 12:18
В офисе одной из нью-йоркских юридических фирм начались переговоры между представителями чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева, почетного чемпиона этой организации Виталия Кличко и обязательного претендента на титул Сэмюэля Питера.
Эта встреча была организована промоутером Питера Дино Дувой, который отказался участвовать в назначенных WBC переговорах с участием независимого посредника, и прибег к помощи нью-йоркских юристов. Помимо представителей боксеров в переговорах также принимают участие президент WBC Хосе Сулейман и двое юристов этой организации.
Суть разногласий состоит в том, что Маскаев и Кличко хотят провести поединок за титул WBC в апреле и мае этого года в Москве, однако Питер настаивает на своем праве первым встретиться с Олегом. В качестве одного из вариантов решения этих разногласий представители россиянина и украинца намерены предложить Питеру отступные в размере 3 миллионов долларов за то, что он не будет настаивать на незамедлительном поединке с чемпионом WBC, а подождет до сентября этого года и гарантированно встретится в бою за титул с победителем поединка Маскаев-Кличко. Кроме этого Питеру предложено участие в одном из поединков московского шоу, а также два миллиона долларов в качестве гонорара за поединок с победителем в сентябре.
Эта встреча была организована промоутером Питера Дино Дувой, который отказался участвовать в назначенных WBC переговорах с участием независимого посредника, и прибег к помощи нью-йоркских юристов. Помимо представителей боксеров в переговорах также принимают участие президент WBC Хосе Сулейман и двое юристов этой организации.
Суть разногласий состоит в том, что Маскаев и Кличко хотят провести поединок за титул WBC в апреле и мае этого года в Москве, однако Питер настаивает на своем праве первым встретиться с Олегом. В качестве одного из вариантов решения этих разногласий представители россиянина и украинца намерены предложить Питеру отступные в размере 3 миллионов долларов за то, что он не будет настаивать на незамедлительном поединке с чемпионом WBC, а подождет до сентября этого года и гарантированно встретится в бою за титул с победителем поединка Маскаев-Кличко. Кроме этого Питеру предложено участие в одном из поединков московского шоу, а также два миллиона долларов в качестве гонорара за поединок с победителем в сентябре.
NEW 11.02.07 17:36
in Antwort Мущщщина 31.01.07 12:18
Промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Деннис Раппапорт прокомментировал состоявшиеся в среду переговоры с представителями обязательного претендента на титул Сэмюэля Питера и почетного чемпиона WBC в этом весе Виталия Кличко.
По словам Раппапорта, четырехчасовая дискуссия не привела к решению разногласий относительно кандидатуры следующего соперника Маскаева, однако они сделали очень выгодное предложение Питеру, и промоутер российского боксера считает, что у нигерийца нет оснований отказываться от него.
Это предложение содержит отступные Сэмюэлю в размере $2,5 миллионов, которые позволят Маскаеву провести в мае защиту своего титула против Виталия Кличко в Москве. Письменные обязательства со стороны Маскаева, Кличко и WBC гарантируют, что раньше Питера никто не встретится с триумфатором майского поединка, а также равное разделение гонорара за бой с победителем в сентябре, которое обеспечит нигерийцу получение еще $3 миллионов.
По мнению Раппапорта, будет просто возмутительно, если представители Сэмюэля откажутся от такого выгодного предложения. ╚Разве они не обязаны посоветовать своему боксеру принять это предложение? Сэм Питер может стать финансово независимым на всю оставшуюся жизнь и жить только за счет процентов с этих денег╩, - считает Деннис Раппапорт.
╚Кто может, находясь в здравом уме, отвергнуть 2,5 миллиона долларов за то, чтобы подождать с обязательной защитой один месяц? - вопрошает промоутер Маскаева. - Они опасаются, что Виталий, если он победит, не станет встречаться с Питером. Если они откажутся, то это решение станет самым неудачным в истории бокса╩. Напомним, что Раппапорт настаивает на том, что срок проведения Маскаевым обязательной защиты титула истекает только в августе этого года.
По словам Раппапорта, четырехчасовая дискуссия не привела к решению разногласий относительно кандидатуры следующего соперника Маскаева, однако они сделали очень выгодное предложение Питеру, и промоутер российского боксера считает, что у нигерийца нет оснований отказываться от него.
Это предложение содержит отступные Сэмюэлю в размере $2,5 миллионов, которые позволят Маскаеву провести в мае защиту своего титула против Виталия Кличко в Москве. Письменные обязательства со стороны Маскаева, Кличко и WBC гарантируют, что раньше Питера никто не встретится с триумфатором майского поединка, а также равное разделение гонорара за бой с победителем в сентябре, которое обеспечит нигерийцу получение еще $3 миллионов.
По мнению Раппапорта, будет просто возмутительно, если представители Сэмюэля откажутся от такого выгодного предложения. ╚Разве они не обязаны посоветовать своему боксеру принять это предложение? Сэм Питер может стать финансово независимым на всю оставшуюся жизнь и жить только за счет процентов с этих денег╩, - считает Деннис Раппапорт.
╚Кто может, находясь в здравом уме, отвергнуть 2,5 миллиона долларов за то, чтобы подождать с обязательной защитой один месяц? - вопрошает промоутер Маскаева. - Они опасаются, что Виталий, если он победит, не станет встречаться с Питером. Если они откажутся, то это решение станет самым неудачным в истории бокса╩. Напомним, что Раппапорт настаивает на том, что срок проведения Маскаевым обязательной защиты титула истекает только в августе этого года.
Умом Россию
не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить
NEW 12.02.07 21:42
а я думал, что только я один за ним слежу!
Полностью с тобой согласен.
Кстати и о другом Денисе (Инкин) тоже кое-кто не лестно отзывался, а он взял да и отметелил раздутого героя-аборигена. Кто следит за гамбургским(да и не только) боксом, тот думаю догадается кого.
in Antwort m2dov 30.01.07 20:15
В ответ на:
Скажем правильно делает команда Дениса Бойцова, -------- этот парнишка перспективней Поветкина и компании будет .
Но все правильно торопится не стоит, он еще молод. Наткнется на крепкого бойца, который победит, а еще КО. То может сломатся парнишка.
Скажем правильно делает команда Дениса Бойцова, -------- этот парнишка перспективней Поветкина и компании будет .
Но все правильно торопится не стоит, он еще молод. Наткнется на крепкого бойца, который победит, а еще КО. То может сломатся парнишка.
а я думал, что только я один за ним слежу!
Кстати и о другом Денисе (Инкин) тоже кое-кто не лестно отзывался, а он взял да и отметелил раздутого героя-аборигена. Кто следит за гамбургским(да и не только) боксом, тот думаю догадается кого.
NEW 15.02.07 20:04
in Antwort m2dov 31.01.07 01:12
ну наконец то и второй Денис выходит. 27февраля в Kugelbakehalle, Cuxhaven. Denis Inkin vs. TBA.27.02.07.Всех благ з╦ме.
NEW 15.02.07 23:21
in Antwort slavusja 15.02.07 20:04
Если я не ошибаюсь, то 17.02.07, тоесть после завтра , Султан Ибрагимов - Шеннон Бригс, верю в Султана, должен переиграть, и выматать Ананасика, если нет, то надо завязывать с большим боксом......
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 15.02.07 23:22
in Antwort slavusja 15.02.07 20:04
В ответ на:
ну наконец то и второй Денис выходит. 27февраля в Kugelbakehalle, Cuxhaven. Denis Inkin vs. TBA.27.02.07.Всех благ з╦ме.
А с кем он бьется?ну наконец то и второй Денис выходит. 27февраля в Kugelbakehalle, Cuxhaven. Denis Inkin vs. TBA.27.02.07.Всех благ з╦ме.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 16.02.07 02:31
Ну слежу это немного громко сказано, наверное начал интересоваться. Ну в принципе можно сказать, что теперь буду следить. Мне нравится наблюдать как открываешь для себя молодого спортсмена и понимаешь, что с него выйдет что-то. Скажем как я открыл для себя Подольски в футболе или Марко Хука в боксе (слежу за всеми его боями).
Боец с Бойцова
действительно выйдет неплохой. Недаром Сдунек сказал, что он будет покруче боксер чем братья Кличко. А
он то в будущих чемпионах разбирается.
Парень он крепкий, с хорошим ударом, причем левая не уступает правой. А правая у него дай бог каждому такой удар. Мне нравится, что он может работать в корпус. По голове, потом в корпус. Челюсть вроде у него крепкая, вот только защита немного хромает, пропускает удары увлекаясь нокаутировать быстро соперника. Но ничего немцы его поставят на истинный путь.
Вот только ростом не вышел. Сейчас рост стал играть большое значение. Вот скажем Валуев как боксер так себе, а вот с такими габаритами он пока непобедим. Хотя Тайсон тоже был не гигант, а он стал легендой бокса.
Я думаю что его выведут к боям за титул года так через 2-3, как Хука (ему сейчас 22) вывели сейчас на титульный бой с Токаревым. Блин посмотрел сейчас бой Хука с Токаревым отменили, раньше была информация, что он с ним будет биться.
Назад к Денису. Раньше его не выведут на титул, слишком он молод, физиологически пока не окреп, все таки 20 лет и опыта в профбоксе пока маловато. Но и дольше его тоже не будут держать. Парнишка и так горит (читал его интервью), такой длинной дороги, скажем 5 лет, он не выдержит. И теперь ему надо искать соперников с кем бы он не 1-2 раунда дрался, а чуть подольше. А то неинтересно смотреть как он в 1 раунде выбивает соперника.
Вообщем парнишка талант, насколько он сможет реализоваться зависит конечно от него и его команды.
Насчет 2 Дениса не знаю. Не видел ни одного его боя.
in Antwort slavusja 12.02.07 21:42, Zuletzt geändert 16.02.07 02:34 (m2dov)
В ответ на:
а я думал, что только я один за ним слежу! Полностью с тобой согласен.
Кстати и о другом Денисе (Инкин) тоже кое-кто не лестно отзывался, а он взял да и отметелил раздутого героя-аборигена. Кто следит за гамбургским(да и не только) боксом, тот думаю догадается кого.
а я думал, что только я один за ним слежу! Полностью с тобой согласен.
Кстати и о другом Денисе (Инкин) тоже кое-кто не лестно отзывался, а он взял да и отметелил раздутого героя-аборигена. Кто следит за гамбургским(да и не только) боксом, тот думаю догадается кого.
Ну слежу это немного громко сказано, наверное начал интересоваться. Ну в принципе можно сказать, что теперь буду следить. Мне нравится наблюдать как открываешь для себя молодого спортсмена и понимаешь, что с него выйдет что-то. Скажем как я открыл для себя Подольски в футболе или Марко Хука в боксе (слежу за всеми его боями).
Боец с Бойцова
Парень он крепкий, с хорошим ударом, причем левая не уступает правой. А правая у него дай бог каждому такой удар. Мне нравится, что он может работать в корпус. По голове, потом в корпус. Челюсть вроде у него крепкая, вот только защита немного хромает, пропускает удары увлекаясь нокаутировать быстро соперника. Но ничего немцы его поставят на истинный путь.
Вот только ростом не вышел. Сейчас рост стал играть большое значение. Вот скажем Валуев как боксер так себе, а вот с такими габаритами он пока непобедим. Хотя Тайсон тоже был не гигант, а он стал легендой бокса.
Я думаю что его выведут к боям за титул года так через 2-3, как Хука (ему сейчас 22) вывели сейчас на титульный бой с Токаревым. Блин посмотрел сейчас бой Хука с Токаревым отменили, раньше была информация, что он с ним будет биться.
Назад к Денису. Раньше его не выведут на титул, слишком он молод, физиологически пока не окреп, все таки 20 лет и опыта в профбоксе пока маловато. Но и дольше его тоже не будут держать. Парнишка и так горит (читал его интервью), такой длинной дороги, скажем 5 лет, он не выдержит. И теперь ему надо искать соперников с кем бы он не 1-2 раунда дрался, а чуть подольше. А то неинтересно смотреть как он в 1 раунде выбивает соперника.
Вообщем парнишка талант, насколько он сможет реализоваться зависит конечно от него и его команды.
Насчет 2 Дениса не знаю. Не видел ни одного его боя.
NEW 16.02.07 03:01
Ну ничего себе поединок через 2 недели, а соперник еще неизвестен. Круто конечно.
Типа ему все равно с кем биться 
А на счет Ибрагимова, жаль, что посмотреть бой в живую не будет возможности, немцы не покажут наверное, только с и-нета качать. Жаль так хочется посмотреть бокс.
Кстати уже сегодня вечером, 16 февраля, Pro 7, будет показывать бои впервые для этого канала. Конечно поединки не ахти себе, но все же.
Классно все больше немецких каналов начинают показывать бокс. Вот только надеюсь, что они будут показывать бои не как RTL, а ZDF ili ARD. Без рекламных пауз в перерывах. А то такое ощущение, что смотришь не лайф, а запись.
in Antwort hellboi49 15.02.07 23:22
В ответ на:
ну наконец то и второй Денис выходит. 27февраля в Kugelbakehalle, Cuxhaven. Denis Inkin vs. TBA.27.02.07.Всех благ зёме.
ну наконец то и второй Денис выходит. 27февраля в Kugelbakehalle, Cuxhaven. Denis Inkin vs. TBA.27.02.07.Всех благ зёме.
Ну ничего себе поединок через 2 недели, а соперник еще неизвестен. Круто конечно.
А на счет Ибрагимова, жаль, что посмотреть бой в живую не будет возможности, немцы не покажут наверное, только с и-нета качать. Жаль так хочется посмотреть бокс.
Кстати уже сегодня вечером, 16 февраля, Pro 7, будет показывать бои впервые для этого канала. Конечно поединки не ахти себе, но все же.
Классно все больше немецких каналов начинают показывать бокс. Вот только надеюсь, что они будут показывать бои не как RTL, а ZDF ili ARD. Без рекламных пауз в перерывах. А то такое ощущение, что смотришь не лайф, а запись.
NEW 16.02.07 03:15
in Antwort hellboi49 15.02.07 23:21
Вчера чемпион WBO в супертяжелом весе Шэннон Бриггс из-за заболевания пневмонией был вынужден отказаться от назначенного на 10 марта поединка с обязательным претендентом на его титул россиянином Султаном Ибрагимовым.
http://allboxing.ru/archives/2007-02-14_11_40.html
http://allboxing.ru/archives/2007-02-14_11_40.html
NEW 16.02.07 05:02
in Antwort m2dov 16.02.07 03:15, Zuletzt geändert 16.02.07 05:04 (blackrussian)
Отсюда вытекает другая интересноя инфа...
Если боксрек не врёт,то Ибрагимов 10-го марта проведёт бой за временный титул WBO...
Смотрим рейтинг ВБО: строчка первая - сам Ибрагимов...
Вторая и третья - Питер и Чагаев. Оба - претенденты по другим основным версиям,так что оба отпадают...вероятно...)
Следующий - Александр Димитренко...Но Димитренко против Бриггса - это бедный Саша...))
Дальше Тони Томпсон(не путать с Тони Толстым
),Луан Красничи(у обоих стоят термины боёв,но это ж такое дело...), Сергей Ляхович и недавно обьявивший о своём возвращении Брюстер...
Хмммм... Интересно...)
Если боксрек не врёт,то Ибрагимов 10-го марта проведёт бой за временный титул WBO...
Смотрим рейтинг ВБО: строчка первая - сам Ибрагимов...
Вторая и третья - Питер и Чагаев. Оба - претенденты по другим основным версиям,так что оба отпадают...вероятно...)
Следующий - Александр Димитренко...Но Димитренко против Бриггса - это бедный Саша...))
Дальше Тони Томпсон(не путать с Тони Толстым
Хмммм... Интересно...)
[ч]Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)[/ч]
NEW 16.02.07 10:35
in Antwort blackrussian 16.02.07 05:02
NEW 16.02.07 10:37
in Antwort m2dov 16.02.07 02:31
> Недаром Сдунек сказал, что он будет покруче боксер чем братья Кличко.
МУАХАХА. Даже если он такое сказал (в чем я сомневаюсь), это не более чем пиар. Ты подожди осанну петь хотя бы до первого серьезного соперника.
МУАХАХА. Даже если он такое сказал (в чем я сомневаюсь), это не более чем пиар. Ты подожди осанну петь хотя бы до первого серьезного соперника.
NEW 16.02.07 11:26
in Antwort Simple 16.02.07 10:37
А, пардонс..., это сегодя 16.02.07 будет бой Тимур Ибрагимов - Тони Томпсон... http://www.pro-box.ru/sobitiya/news/13147.php
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 16.02.07 12:10
in Antwort Simple 16.02.07 10:37, Zuletzt geändert 16.02.07 12:11 (m2dov)
Trainer-Legende Fritz Sdunek (59) sagt: Er kann stärker werden als die Klitschkos.
http://www.bild.t-online.de/BTO/sport/2007/01/27/nackt-boxer/boylsov-denis.html
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/01/kz_1302701.shtml
Ну а если и у первого серьеного соперника выиграет, что ты на это скажешь. Тогда мы будем смеятся МУХАХА
Дай парню окрепнуть
, не надо его гнать в таком возврасте на сильных соперников. Он уже и так обладатель титула WBC среди юниоров.
Вот я думал, почему он сразу перешел в профи в 18 лет, не пытаясь добится во взрослом. Пока искал ссылку на слова Сдунека, нашел вот это его высказывание.
Любительский бокс может отнять здоровье, но не даст заработать. А профессионалам хорошо платят. Не могу сказать, что я меркантилен, но вопрос заработка стоял не на последнем месте. Семья меня поддержала, и всего через три боя я купил отцу новую машину.
И тогда вспомнилось, что он уже пережил операцию на сердце, а на счет операции на позвоночнике только узнал.
http://www.izvestia.ru/sport/article3100658/ Так, что парнишка еще тот боец. А выйдет с него чемпион или нет время покажет. Кстати Сдунек так же остался тренером Виталия Кличко, в отличии от Владимира. Так, что ему как то не совсем хорошо говорить об одном подопечном, когда у него есть один Кличко
Да и пусть будет реклама, что из этого. Ведь Денис не вымучивает победы, а вышибает просто пока всех своих соперников.
http://www.bild.t-online.de/BTO/sport/2007/01/27/nackt-boxer/boylsov-denis.html
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/01/kz_1302701.shtml
Ну а если и у первого серьеного соперника выиграет, что ты на это скажешь. Тогда мы будем смеятся МУХАХА
Дай парню окрепнуть
Вот я думал, почему он сразу перешел в профи в 18 лет, не пытаясь добится во взрослом. Пока искал ссылку на слова Сдунека, нашел вот это его высказывание.
Любительский бокс может отнять здоровье, но не даст заработать. А профессионалам хорошо платят. Не могу сказать, что я меркантилен, но вопрос заработка стоял не на последнем месте. Семья меня поддержала, и всего через три боя я купил отцу новую машину.
И тогда вспомнилось, что он уже пережил операцию на сердце, а на счет операции на позвоночнике только узнал.
http://www.izvestia.ru/sport/article3100658/ Так, что парнишка еще тот боец. А выйдет с него чемпион или нет время покажет. Кстати Сдунек так же остался тренером Виталия Кличко, в отличии от Владимира. Так, что ему как то не совсем хорошо говорить об одном подопечном, когда у него есть один Кличко
Да и пусть будет реклама, что из этого. Ведь Денис не вымучивает победы, а вышибает просто пока всех своих соперников.
NEW 16.02.07 12:38
in Antwort m2dov 16.02.07 12:10
Если выиграет у сильного бойца, я буду рад, почему бы и нет? Хватит уже выходить на боксеров, падающих от первого же удара. Хотя и Кличко слишком долго просидели на мешочной диете ;)
Посмотри, как ведут Поветкина, например.
- Он будет сильнее Кличко.
- Он может стать сильнее Кличко.
Разницу замечаешь? :)
Посмотри, как ведут Поветкина, например.
- Он будет сильнее Кличко.
- Он может стать сильнее Кличко.
Разницу замечаешь? :)
NEW 16.02.07 12:39
in Antwort hellboi49 16.02.07 11:26
На этой неделе Одли будет выступать. Посмотрим, не впал ли он опять в спячку. С Вильямсом он очень эффектно разобрался.
NEW 16.02.07 17:10
in Antwort Simple 16.02.07 12:39
В ответ на:
С Вильямсом он очень эффектно разобрался.
Да фейс Вильямсу он попортил прилично....Там вроде бы Джуда с Котто договорились, только Котто надо сначала Уркала пройти.....С Вильямсом он очень эффектно разобрался.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 16.02.07 18:14
in Antwort Simple 16.02.07 10:35
Сорри, описАлся я...))
Димитренко против Бриггса...
Ну,Димитренко против Ибргимова,конечно,не так больно будет...но смешно...)
Димитренко против Бриггса...
Ну,Димитренко против Ибргимова,конечно,не так больно будет...но смешно...)
[ч]Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)[/ч]
NEW 16.02.07 19:27
in Antwort hellboi49 15.02.07 23:22
NEW 16.02.07 19:29
да недавнож было. непобедимого и раздутого Файта(или Вайта, как хочете) отметелил, кажись в шестом раунде.
in Antwort m2dov 16.02.07 02:31
В ответ на:
Насчет 2 Дениса не знаю. Не видел ни одного его боя.
Насчет 2 Дениса не знаю. Не видел ни одного его боя.
да недавнож было. непобедимого и раздутого Файта(или Вайта, как хочете) отметелил, кажись в шестом раунде.
NEW 16.02.07 22:20
Конечно замечаю, поэтому и написал, что время покажет станет ли Денис чемпионом
Есть более интерессная инфа.
Виталий Кличко встретится с Олегом Маскаевым
Почетный чемипон мира по версии WBC Виталий Кличко встретится с действующим чемпионом мира Олегом Маскаевым. Об этом корреспонденту ╚Газеты.Ru╩ Алексею Потапову заявили представители промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion.
╚Нам удалось прийти к согласию с представителями Самюэла Питера относительно его гонорара. Что касается даты и места проведения поединка, то об этом будет сообщено позже╩, v заявили в компании.
Официально об этом будет сообщено через несколько дней.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/02/16/n_1036667.shtml
in Antwort Simple 16.02.07 12:38, Zuletzt geändert 16.02.07 22:41 (m2dov)
В ответ на:
- Он будет сильнее Кличко.
- Он может стать сильнее Кличко.
Разницу замечаешь? :)
- Он будет сильнее Кличко.
- Он может стать сильнее Кличко.
Разницу замечаешь? :)
Конечно замечаю, поэтому и написал, что время покажет станет ли Денис чемпионом
Есть более интерессная инфа.
Виталий Кличко встретится с Олегом Маскаевым
Почетный чемипон мира по версии WBC Виталий Кличко встретится с действующим чемпионом мира Олегом Маскаевым. Об этом корреспонденту ╚Газеты.Ru╩ Алексею Потапову заявили представители промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotion.
╚Нам удалось прийти к согласию с представителями Самюэла Питера относительно его гонорара. Что касается даты и места проведения поединка, то об этом будет сообщено позже╩, v заявили в компании.
Официально об этом будет сообщено через несколько дней.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/02/16/n_1036667.shtml
NEW 18.02.07 08:15
in Antwort Simple 16.02.07 12:39
В ответ на:
На этой неделе Одли будет выступать. Посмотрим, не впал ли он опять в спячку.
Походу продул Одли Харриссон товарисчу Майклу Шпротту, в третьем раунде...На этой неделе Одли будет выступать. Посмотрим, не впал ли он опять в спячку.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 18.02.07 23:17
in Antwort hellboi49 18.02.07 08:15
Выставлю пару ссылок , может кому то интересно будет узнать, об чем как говорится реч... Бой Одли с Вильямсом http://www.megaupload.com/pl/?d=FWXLBIZ3, бой Одли с Шпротом http://www.megarotic.com/?d=18UR5IQW...
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 20.02.07 06:03
in Antwort Simple 18.02.07 09:42, Zuletzt geändert 20.02.07 06:07 (blackrussian)
Поглядел только что...
Там же чистой воды лакки-панч... от такого никто не застрахован...
Льюис,Джонс,Джуда...первые,кто приходят в голову...все ловили...)
P.S. И вообще эта британская "великолепная четвёрка" подзадолбала...)))
Там же чистой воды лакки-панч... от такого никто не застрахован...
Льюис,Джонс,Джуда...первые,кто приходят в голову...все ловили...)
P.S. И вообще эта британская "великолепная четвёрка" подзадолбала...)))
[ч]Пусть в обьятьях темноты бьётся кто-нибудь другой, мы свободны и чисты, мы проходим стороной...(с)[/ч]
NEW 20.02.07 13:31
in Antwort blackrussian 20.02.07 06:03
NEW 20.02.07 18:19
in Antwort hellboi49 18.02.07 23:17
Скачал, посмотрел, дурацкий бой.
Танцевальная пара блин.
Лаки-панч действительно был, блин чувак такого сам не ожидал. Действительно Харрисон сам напросился. И вообще я не понял, что он делал после того как отправил соперника на пол. Выждал момент пока соперник придет в себя и только потом снова начал атаковать.
Танцевальная пара блин.
Лаки-панч действительно был, блин чувак такого сам не ожидал. Действительно Харрисон сам напросился. И вообще я не понял, что он делал после того как отправил соперника на пол. Выждал момент пока соперник придет в себя и только потом снова начал атаковать.
NEW 20.02.07 19:30
in Antwort hellboi49 18.02.07 23:17
У меня ссылка на бой Харисон-Шпротт не работает, пишет: Zugriff auf die Datei ist vorübergehend nicht möglich
Хорошая статья по этому бою на файтньюс: http://www.fightnews.ru/maykl_sprott_nokautiroval_odli_harrisona
там же можно посмотреть бой по ссылке с ютуба: http://www.fightnews.ru/odli_harrison_vs_maykl_shprott_video_on_layn
Левый хук в исполнении правши-непанчера Шпротта получился и в самом деле очень хорош.
Хорошая статья по этому бою на файтньюс: http://www.fightnews.ru/maykl_sprott_nokautiroval_odli_harrisona
там же можно посмотреть бой по ссылке с ютуба: http://www.fightnews.ru/odli_harrison_vs_maykl_shprott_video_on_layn
Левый хук в исполнении правши-непанчера Шпротта получился и в самом деле очень хорош.
NEW 20.02.07 20:02
in Antwort Alex Dessau 20.02.07 19:30
В ответ на:
У меня ссылка на бой Харисон-Шпротт не работает, пишет: Zugriff auf die Datei ist vorübergehend nicht möglich
Может удалили уже.... У меня ссылка на бой Харисон-Шпротт не работает, пишет: Zugriff auf die Datei ist vorübergehend nicht möglich
В ответ на:
Левый хук в исполнении правши-непанчера Шпротта получился и в самом деле очень хорош.
Одли сам пытался пробить, нарвался на встречный Шпрота...А все от распиздяйства, и от лени....Левый хук в исполнении правши-непанчера Шпротта получился и в самом деле очень хорош.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 20.02.07 20:36
in Antwort hellboi49 20.02.07 20:02
Tony Thompson vs Timor Ibragimov... http://box.savetofile.net/~profibox/...2007-02-16.avi
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 21.02.07 09:12
in Antwort hellboi49 20.02.07 20:02
Не матерись, нас и так мало ;) Полностью согласен.
NEW 21.02.07 18:53
У меня опять не работает - пишет, что такой страницы нету.
Однако, оба вышеупомянутых боя появились здесь:
http://www.fightnews.ru/video/
in Antwort hellboi49 20.02.07 20:36
В ответ на:
Tony Thompson vs Timor Ibragimov... http://box.savetofile.net/~profibox/...2007-02-16.avi
Tony Thompson vs Timor Ibragimov... http://box.savetofile.net/~profibox/...2007-02-16.avi
У меня опять не работает - пишет, что такой страницы нету.
Однако, оба вышеупомянутых боя появились здесь:
http://www.fightnews.ru/video/
NEW 21.02.07 21:32
in Antwort Simple 21.02.07 09:12
В ответ на:
Не матерись, нас и так мало ;)
Сорри... Не одно другое слово, просто не подходило...)))Не матерись, нас и так мало ;)
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 21.02.07 21:39
in Antwort Alex Dessau 21.02.07 18:53
В ответ на:
У меня опять не работает - пишет, что такой страницы нету.
Млин, не понимаю в чем проблема, может чето с сервером, браузэром...я оба боя стянул без роблем с этих двух ссылок...У меня опять не работает - пишет, что такой страницы нету.
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 22.02.07 17:13
определился - Denis Inkin vs. Emmanuel Duma. МЕШОК. ч╦ бля они его(Инкина) берегут! емуж на пенсию скоро.
in Antwort hellboi49 15.02.07 23:22
В ответ на:
А с кем он бьется?
А с кем он бьется?
определился - Denis Inkin vs. Emmanuel Duma. МЕШОК. ч╦ бля они его(Инкина) берегут! емуж на пенсию скоро.
NEW 22.02.07 18:28
in Antwort slavusja 22.02.07 17:13
Смотрел как то его бой ,с кем то не помню уже, не в особом восторге, вялый он был какой то этот Инкин, пропускал много в голову, отдали ему победу с натяжкой, хотя бой был спорный...да и помоему пробитый он уже....
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 22.02.07 19:12
in Antwort slavusja 22.02.07 18:32
В ответ на:
интересно, без единого поражения и пробитый?
Нет, не пробитый? Тогда извиняюсь....Не слежу за каръерой этого бойца...Но в том бою что я видел, он очень много пропускал, мож чувствовал себя не важно...Но в любом случае желаю ему удачи!!!интересно, без единого поражения и пробитый?
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 27.02.07 20:12
in Antwort slavusja 22.02.07 18:32
Сегодня Инкин бьется, наконец посмотрю, что за бобер
Много сказано, а не видел крацавчега еще.
Посмотрим. По Eurosport в 21:00.
А перед этим еще какой то бой в 20:20.
А перед этим еще какой то бой в 20:20.
NEW 27.02.07 20:24
in Antwort m2dov 27.02.07 20:12
Спасибо за инфо, посмотрю обязательно. Правда, пересекается с футболом, будем одновременно ZDF и Eurosport смотреть
в 20.30 вроде нарезки последнего боя Питер-Тони
в 20.30 вроде нарезки последнего боя Питер-Тони
NEW 27.02.07 22:42
in Antwort m2dov 27.02.07 20:12
В ответ на:
Сегодня Инкин бьется
Включил евроспорт, как раз идет бой Инкина с Емануэлем Дума, четвертый раунд, Денис первым номером, черный сответственно вторым, на велосипеде...Сегодня Инкин бьется
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 27.02.07 22:51
in Antwort hellboi49 27.02.07 22:42
Ну все, кирдык, Дума в нокауте...бой не ахти... черный весь бой убегал сломя голову...у Дениса рассечение...
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.(с) Мухаммед Али
NEW 28.02.07 07:21
in Antwort hellboi49 27.02.07 22:51
Да ну на фиг такой бой, африканец весь бой на педалях, как из плохих боксерских-фильмов, он наверное не боксировать учится, а танцевать, а Денис никак не мог подобраться к нему. Думаю против велосипеда есть способы, чтоб соперник слез со седла. Скажем несколько хороших ударов в корпус, в дыхалку и вообще пару хороших и чуствительных попаданий. Вот именно у него получилось накаутировать, когда наконец смог пару раз приложится, у афрканца педали сломались. А нокаутирующий удар не впечатлил, слабовато как-то выглядел. Хотя Дума после этого не смог продолжать. Но если бы он мне попал самому, то я наверное бы так не думал 
Вообщем бой фигня, Инкину надо подбирать нормальных-достойных соперников, а то главный бой вечера и такая какашка. БЫл бы на трибунах обсвистел бы, зрители почему- то были терпеливы, не так свистели.
Вообщем бой фигня, Инкину надо подбирать нормальных-достойных соперников, а то главный бой вечера и такая какашка. БЫл бы на трибунах обсвистел бы, зрители почему- то были терпеливы, не так свистели.
NEW 28.02.07 19:01
in Antwort m2dov 28.02.07 07:21
сам удивляюсь. В прошлый раз ему Файта подсунили (скорее всего, что бы он Дениса сломал, а получилось вс╦ наоборот нарвался на КО), по идее должны что то более стоящее уже дать и снова какую то херню ему подогнали. Не дают парню побороться.
NEW 01.03.07 15:48
in Antwort m2dov 27.02.07 20:12, Zuletzt geändert 01.03.07 15:58 (Мущщщина)
Через неделю в андеркарте у Ибрагимова с Морой Рома Гринберг встречается с Таббсом. Этот перец когда-то нокаутировал Сандерса во втором раунде. Кроме него, это удавалось только Кличко-ст. и Рахману, а чистым КО - так вообще только Таббсу. Конечно, постарел он с тех пор, но у Ромы таких соперников пока вроде не было, да и покруче Моры он будет, так что андеркарт будет поинтересней основного боя. К тому же непонятен элиминаторный статус этого боя: получается, если Султан не настроится, или получит травму, или еще как-нибудь случайно этот бой сольет, мешку сразу дадут право на титульный бой, в обход всех, кто стоит в рейтинге выше его?
Что до ВБЦ, то воз, похоже, и ныне там... Б-же, дай Кингу денег, их у него мало...
Что до ВБЦ, то воз, похоже, и ныне там... Б-же, дай Кингу денег, их у него мало...
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
NEW 17.03.07 21:04
in Antwort Мущщщина 01.03.07 15:48
Кличко уговорил Питера взять $2,75 млн
Корреспондент.net
14 Марта 2007, 10:52
Виталий Кличко 2 июня в Москве проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC россиянина Олега Маскаева, об этом стало известно из достоверных источников, приближенных к Кличко-старшему.
Трехсторонние переговоры, которые продолжались на протяжении месяца, наконец, подошли к своему логическому завершению. Как ни старался обязательный претендент на бой с Маскаевым Сэмюэль Питер отвоевать себе $ 6 млн отступных, пришлось ему довольствоваться суммой в $ 2,75 млн.
Однако пообещали Питеру, что тот при желании сможет провести поединок в одном из предварительных боев вечера перед поединком Кличко - Маскаев. Также Сэмюэлю пообещали, что он обязательно встретится в ринге с победителем пары Виталий - Олег. Сумма гонорара чемпионского поединка пока не разглашается.
Виталий Кличко, объявивший о своем возвращении в спорт в январе 2007 года, имеет такие же права, как и Сэмюэль Питер, на проведение боя с Маскаевым.
В 2005 году, когда украинский боксер объявил об уходе из спорта (из-за травмы колена), он владел поясом WBC, и руководство этой организации гарантировало Кличко бой с будущим чемпионом в случае его возвращения.
Корреспондент.net
14 Марта 2007, 10:52
Виталий Кличко 2 июня в Москве проведет поединок против чемпиона мира по версии WBC россиянина Олега Маскаева, об этом стало известно из достоверных источников, приближенных к Кличко-старшему.
Трехсторонние переговоры, которые продолжались на протяжении месяца, наконец, подошли к своему логическому завершению. Как ни старался обязательный претендент на бой с Маскаевым Сэмюэль Питер отвоевать себе $ 6 млн отступных, пришлось ему довольствоваться суммой в $ 2,75 млн.
Однако пообещали Питеру, что тот при желании сможет провести поединок в одном из предварительных боев вечера перед поединком Кличко - Маскаев. Также Сэмюэлю пообещали, что он обязательно встретится в ринге с победителем пары Виталий - Олег. Сумма гонорара чемпионского поединка пока не разглашается.
Виталий Кличко, объявивший о своем возвращении в спорт в январе 2007 года, имеет такие же права, как и Сэмюэль Питер, на проведение боя с Маскаевым.
В 2005 году, когда украинский боксер объявил об уходе из спорта (из-за травмы колена), он владел поясом WBC, и руководство этой организации гарантировало Кличко бой с будущим чемпионом в случае его возвращения.
NEW 17.03.07 21:11
in Antwort Мущщщина 01.03.07 15:48
По словам Раппапорта, Питер, занимающий позицию обязательного претендента на титул WBC, получит за свой отказ от претензий на срочное проведение боя с чемпионом 2 млн. 750 тыс. долларов США. Рассматривается вопрос о его участии в одном из предварительных боев вечера перед поединком Кличко √ Маскаев.
╚Мы сделаем официальное заявление в течение 24-48 часов, - рассказывает Раппапорт. √ Когда придем к полному согласию по всем пунктам с командой Кличко, телеканалами и промоутерами╩.
По словам специалиста, интерес уже проявляют американский телеканал HBO и немецкий RTL.
╚Мы сделаем официальное заявление в течение 24-48 часов, - рассказывает Раппапорт. √ Когда придем к полному согласию по всем пунктам с командой Кличко, телеканалами и промоутерами╩.
По словам специалиста, интерес уже проявляют американский телеканал HBO и немецкий RTL.










